загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут другая засада есть у кого отпуск 30 дней подряд? - у единиц! в основном же щас половинят, две неделе и на работу выходи кандидата в одном лице найти - анриал нада двоих вахтовым методом брать
Если тока безработный какой согласится ...так у него денег нет, на анализы...
Если тока, какой обеспеченный biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
никакого чувства самосохранения у человека не говорите потом, что я вас не предупреждала)
Самонадеянные сапёры имеют право на ошибку. Один раз. happy_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Владлену-то я прекрасно понимаю. А у Вас-то что сломалось? Что ремонтировать надо?
А откуда Вы знаете, ЧО у меня ремонтировать надо? Мммм?
Я Вам не рассказывала )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А откуда Вы знаете, ЧО у меня ремонтировать надо? Мммм? Я Вам не рассказывала )))
Насчет ремонтировать, это не о Вас))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Насчет ремонтировать, это не о Вас))
А, ну ладно...
А то я напряглась )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
никакого чувства самосохранения у человека не говорите потом, что я вас не предупреждала)
Слушайте! А Вы ведь мне одну идею очень хорошую сейчас подсказали, как раз по ремонту, по работе.
Вот так, иногда, через шутки-прибаутки и идеи ценные рождаются.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самонадеянные сапёры имеют право на ошибку. Один раз.
sorry_rt_48.gif птичку жалко mosking_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Слушайте! А Вы ведь мне одну идею очень хорошую сейчас подсказали, как раз по ремонту, по работе. Вот так, иногда, через шутки-прибаутки и идеи ценные рождаются.
Все гениальное - ПРОСТО.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все гениальное - ПРОСТО.
Да, но что-то мы зафлудили в серьезной теме...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
И почему вы мужчины, все время в чем-то ищите подвох?
иправда! фсё по честному!
гони алименты и наследство, Алень!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Как зачем? Вы вот например мужчина, а она женщина которое хочет дитё! Природа такая женская, хотеть дитё! В мужчинах наверное разочарована, своего найти не смогла. И почему вы мужчины, все время в чем-то ищите подвох? На такие предложения например охотно идут студенты. представьте себе лет 10 назад именно по такой теме (именно по такой ситуации) проводила соц.опрос по разным городам России. И не флудить, браво автору ! Тема вполне серьезна!!!
Дело не в том, что я ищу подвох. Подвох скорее автор и ищет.
С чего взято только непонятно, что женская природа хотеть ребенка. Женская природа - давать любовь и заботу. Конечно, для этого лучше всего дети подходят. Но сначала нужно найти, откуда энергия женскую свою брать, откуда восполнять для любви.
Иллюзия это большая, что энергии своей хватит. А результат - несчастная сама и несчастный ребенок.
Законы природы, законы жизни испокон веков одни и те же. Никто ничего нового не придумает здесь. Сначала создаются гармоничные отношения между женщиной и мужчиной, создается семья. Потом появляются дети. А не наоборот. Неужели чужие ошибки ничему не учат! Когда есть дети, создать семью и отношения неизмеримо сложнее...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я согласна, я обоими руками"за!" ! Про гормоничные отношения, мужчины и женщины, мы ведь все здесь к гармонии стремимся! но не находит она своё (!) , вот и в отчаянии. Да конечно, согласна, что сил возможно может не хватить, и даже средств возможно в дальнейшем. Ей 40, дитё надо и вырастить и на ноги поставить...волнуется....мужчину надо и всё встанет на свои места!
Вот что я и пытаюсь здесь втолковать!
ivan, Санкт-Петербург, м. Озерки, 60 лет
ivan, Санкт-Петербург, м. Озерки, 60 лет.
 
Для Ольга, Россия, Заринск:

Где находится ВАш город?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вам даже в голову не приходит ,что иногда в жизни бывает по честному)))))))
мне в голову приходят правовые последствия, от которых невозможно уклониться такому "папе"
банк спермы решает эти проблемы, а вот нет, не годится почему то этот вариант ТС, а других вариантов то нету
так хочется ребенка? пофигу от кого ? не догадываетесь как эту проблему МОЖЕТ женщина решить? ну-ну biggrin_rt_40.png t7407.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
На такие предложения например охотно идут студенты. представьте себе лет 10 назад именно по такой теме (именно по такой ситуации) проводила соц.опрос по разным городам России. И не флудить, браво автору ! Тема вполне серьезна!!!
студенты??? Целый месяц быть на сухпайке?
Вы то хоть понимаете что в жизни студент не сможет целый месяц быть типа примерным,сразу после пар являться на позицию и ... Да пусть там даже кормят от пуза хотя наскока я понял...у мадам в меню нету таких услуг. Целый месяц ни в пивка выпить,ни потусить на дискотеке,ни с одногрупниками не побаловаться. Это ж согласно контракту-все нуно беречь и нести все в расположение мадамы и не распыляться на рыженьких.
Не поверю что студент на это пойдет,это месяц вычеркнутый из жизни. Ну разве какой нить ботан который женский пол может обнимать в виде картинок)))
Не-не-не....не поверю что нормальный живой студент у которого делов непочатый край будет добровольно себя садить на урезанное меню
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Заринск, алтайский край по-моему, небольшой городок, Сибирь. Да , Алтай я не ошиблась
Алтай,Сибирь? Там же крепкие мужики,не разбалованные благами цивилизации. Там же и найти можно и думаю без проблем
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Браво вам, вы правы плохая реклама)) не привлекательные условия, если дама предлагает такой, контракт!!!! Но студенты ведутся, проще относятся к жизни наверное. Я про студентов сказала факт , который был. Сама была в шоке.
знаете..мадам,раньше я тоже был студентом и знаю эту жизнь. Там просто некогда. Нужно потусить немного,побавловаться с девченками,поприкалываться. А потом свою девченку отвести в общагу по пути напоив кофием. Потом к девченкам на этажи в вояж где типа накормят. Ну а там уже по разному случается. Иногда и утром к себе прибегаешь рюкзак прихватить и по пути придумать оправдание для своей девченки. Да ради бога,студенты...ниче серьезного-жизнь расслабуха и экшен.
Ну а вы предлагаете куда то переться к какой то даме и ...понимаете бросить все аж на целый месяц и ни-ни и тока с ней.Да в гробу я видал такую жизнь целый месяц. Ну ладно бы заплатили,может смысл и был бы.Но
там ниче не светит кроме простого заунывного с-са целый месяц и даже не покормят. А вот как дальше будет если пацан мозги включит то подумает что это ему может быть неплохим подарком к жизни в виде дитенка которого он вообще не планировал и не задумывался.
Я ж говорю-разве что какой нить гнусавый ботан с висящей соплей из носа
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ошибаетесь, в Сибири нехватка мужчин! Тем более она из небольшого городка, спивается Сибирь спивается! Медведей тут полно. Кстати лосей полно. А мужчин мало)))) ой, сейчас закидают меня!!!!!
че точно шоле? Почему спивается? Там же все условия для раздольной жизни.Охота(пострелушки),покатушки даж без номеров по тайге.Влезть в болото куда нить на спор у кого тачка круче и чья выберется. Этого достаточно для не пить.Это все заменяет расслабон в виде водки.
Грибов мешок насобирать это тоже азартная вещица. Блин...люблю грибы собирать.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Какой фольклор! Я восхищена!
Медведи, лоси...гнусавый ботан, с висящей соплей из носа!
ПрЭлЭстно, прэлэстно clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 21:44
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Какой фольклор! Я восхищена! Медведи, лоси...гнусавый Ботан, с висящей соплей из носа! ПрЭлЭстно, прэлэстно
ну ладно уж...прошу пардону
не научился еще литературно изьясняться blush_rt_40.gif
только главное не злить меня иначе я вообще скатываюсь к первичному состоянию зарождения голосовых звуков

з.ы.
кстати-ботан с маленькой. Он же ботан)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 14.04.2018 21:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр