загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А то
Вы вкусно готовите?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я согласен.
Договорились) скок печь ватрушек за кран? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
1...33 у меня меньше писанины.. причем половина из этого списка - девушки.. или больше даже.. вы знаете почему я тут? тут очень хорошие девушки и женщины.. не только на форумах, в чате, в блогах, их тут полно, только нашим муравьям они не нравятся.. мне же в основном не нравятся мужчины.. или слишком молоды, или сильно настырны, или не хватает интеллекта, или возраст уже предпенсионный.. или толстый.. короче я придираюсь тут ко всем, конечно, но люблю себя.. не могу я тут найти никого для души
Аналогичный случай в нашем колхозе
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я думаю, что более половины здесь - теоретики - виртуалы. Самый быстрый способ общения - интернет. Многим здесь не нужно реальных встреч и изменений в жизни.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что более половины здесь - теоретики - виртуалы. Самый быстрый способ общения - интернет. Многим здесь не нужно реальных встреч и изменений в жизни.
Согласна.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А результаты - не совсем печальные! 20 % принявших участие в опросе - нашли своё счастье! Это обнадеживает)
забей.Все будет тип-топ. Счас их всех переженим к чертям собачьим чтобы не было пустых завываний про стрекозу.
А не захочет-заставим.Или возьмем на вооружение опыт северян wink_rt_40.png с клетками в ..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что более половины здесь - теоретики - виртуалы. Самый быстрый способ общения - интернет. Многим здесь не нужно реальных встреч и изменений в жизни.
Это ты про присутствующих мужчин на форуме или сайта сейчас?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это ты про присутствующих мужчин на форуме или сайта сейчас?
Про форум. На сайт вообще не хожу))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что более половины здесь - теоретики - виртуалы. Самый быстрый способ общения - интернет. Многим здесь не нужно реальных встреч и изменений в жизни.
Возможно и так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про форум. На сайт вообще не хожу))
Напрасно) Там меньше виртуалов.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напрасно) Там меньше виртуалов.
А там по ходу одни "практики". Мне бы середину золотую.. Чтоб и пообщаться мог и встретиться
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
забей.Все будет тип-топ. Счас их всех переженим к чертям собачьим чтобы не было пустых завываний про стрекозу. А не захочет-заставим.Или возьмем на вооружение опыт северян с клетками в ..
Ага))) и тебя вылечат, и меня вылечат)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А там по ходу одни "практики". Мне бы середину золотую.. Чтоб и пообщаться мог и встретиться
Тогда на Мамбу lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда на Мамбу
Ой, нет. Вообще не моё. Там я теоретиком буду
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про форум. На сайт вообще не хожу))
На форуме мало практиков)Лена,по анкетам сайта нужно ходить))...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На форуме мало практиков)Лена,по анкетам сайта нужно ходить))...
А смысл? Мне внешность и слова неинтересны. Мне интересно, что человек пишет. А если он просто фейс выставил, содрал анкету и ждёт посетительниц - неинтересно ((
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Есть хороший анекдот: Мужик спрашивает у Бога. Ну почему я никогда не выигрывают в лотерею? А Бог отвечает. А ты хоть раз лотерейный билет покупал?! Так вот сайт "Где папа" это лотерейный билет для всех нас!!!
Ййййооооолки палки. Я ж себе их 7 штук купил 3 недели назад. Если б не анекдот... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А смысл? Мне внешность и слова неинтересны. Мне интересно, что человек пишет. А если он просто фейс выставил, содрал анкету и ждёт посетительниц - неинтересно ((
Согласен,форум-показатель мышления и отношения...
Только не понял-из чего,про наличие теоретиков,сделала вывод?...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен,форум-показатель мышления и отношения... Только не понял-из чего,про наличие теоретиков,сделала вывод?...
Так они только пишут-пишут... Годами smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так они только пишут-пишут... Годами
Короче-проблема с московскими мужчинами))...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр