загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю, ГДЕ? Где ты, моя вторая половинка? А у Вас - как с результатами нахождения на ГП? Поделитесь)))
делюсь blush_rt_40.gif какого-то чуда от ГП или вообще от интернетов Деда Мороза не ждала и не жду, за 3,5 года нахождения тут были интересные знакомства, даже замуж звали secret_rt_44.gif но...
в итоге, я просто общаюсь тут beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну почему, так, А? Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает... Если долго мучиться, что-нибудь получится...
Ну фиг почему так dntknw_rt_60.gif
Наверное потому, что муравьихам некогда стрекозами прикидываться и исполнять по-стрекозиному, они ж работают..а муравьям драйву не хватат, они ж тоже всегда работают, вот и тянутся к стрекозам..для подпитки рабочего моторчика sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Это не у женщин планки завышены, а у мужчин самооценка страдает. Хотя у некоторых мужчин корону с головы снять не помешало бы.
Как говорит САТЬЯ:
- мужчине от рождения даётся высокая самооценка (дух воина). Поэтому, самооценка иных - просто зашкаливает. Незаслуженно.
- женщина изначально рождается неуверенной, поэтому ей нужна защита. Отца, мужа, сына, зятя...
***Мужчина никогда не испытывает чувство вины/женщина, наоборот, всегда винит себя в душе...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну фиг почему так Наверное потому, что муравьихам некогда стрекозами прикидываться и исполнять по-стрекозиному, они ж работают..а муравьям драйву не хватат, они ж тоже всегда работают, вот и тянутся к стрекозам..для подпитки рабочего моторчика
good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё хуже . Городок маленький, все друг с другом знакомы через 2-3 рукопожатия. Нет, конечно, для одного- двух раз не проблема найти вариант. Но эти варианты совсем не варианты, даром не нать для жизни
Что делать? Переезжать? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Что делать? Переезжать?
Ага, и работать на ипотеку biggrin_rt_40.png
Тогда даже времени не останется думать о знакомства, все будет занято, и руки, и мозг... Тоже выход biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Или лопатой так нежно поправить с размаху
Прелесть. Главное - нежно и не заметно)))
У нас так кошка коту лапой, КАААК ДАСТ, из-за угла, он только оглядывается: откуда прелетело?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Это не у женщин планки завышены, а у мужчин самооценка страдает. Хотя у некоторых мужчин корону с головы снять не помешало бы.
Ага. Крайние всегда мужчины.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Уважаемая Ольга,можно быть богатым,но нахлебником. Мало случаев? Работают вместе,но один из супругов деньги мимо семьи пускает и живут они на зп второго.
"Моя зарплата - это моя зарплата, а зарплата мужа - доход семьи" (С) wink_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Я в реале вообще не знакомлюсь. Просто негде. На работу на машине. Коллектив женский. С работы на машине.
В выходные надо куда-нибудь выбираться.
Хотя бы раз в неделю.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же Богоугодное дело!! - на него половину дохода...
Да-да))))
Благо ДАРЯ женщине!))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Остаётся повышать свой духовный уровень, заняться саморазвитием, посещать тренинги личностного роста и тд. и тп. Есть анекдот на эту тему. Девушка на собеседование рассказывает. Я умею рисовать, играть на гитаре, виоланчеле, петь, вязать, вышивать, ткать, танцевать...... Ну в общем я не замужем!!!
Я предпочла спортзал. Тренингами увлекалась одно время, но не моё. Все, что там вещается, я уже когда-то и где-то, пустая трата времени, сил и финансов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Моя зарплата - это моя зарплата, а зарплата мужа - доход семьи" (С)
это по этому вы тут? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Как говорит САТЬЯ: - мужчине от рождения даётся высокая самооценка (дух воина). Поэтому, самооценка иных - просто зашкаливает. Незаслуженно. - женщина изначально рождается неуверенной, поэтому ей нужна защита. Отца, мужа, сына, зятя... ***Мужчина никогда не испытывает чувство вины/женщина, наоборот, всегда винит себя в душе...
Правильно говорит good2_rt_68.gif Так и есть!
Вот здесь мужчины пишут про планки и что нужно меняться, а за собой не замечают что они одиноки тоже для этого) что бы меняться, и уже создать семью зная своё место в семье, и перестать сравнивать себя с женщиной
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В выходные надо куда-нибудь выбираться. Хотя бы раз в неделю.
Я выбираюсь и очень часто, но всегда с детьми. Кино, бассейн, ролики, экскурсии..... По кабакам уже не хочется ходить.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
делюсь какого-то чуда от ГП или вообще от интернетов Деда Мороза не ждала и не жду, за 3,5 года нахождения тут были интересные знакомства, даже замуж звали но... в итоге, я просто общаюсь тут
3-ий вариант, да?
А почему Взамуж НЕ пошли?)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ага. Крайние всегда мужчины.
И это правильно!
Пока мы, мужчины, не примем для себя это как норму, мы не будем вызывать чувство уверенности в нас у женщин, стабильности, умиротворения. А это как раз и необходимо женщинам по их природе...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Я выбираюсь и очень часто, но всегда с детьми. Кино, бассейн, ролики, экскурсии..... По кабакам уже не хочется ходить.
С учётом кризиса и цен на алко, в кабаках средний класс сидит. Простым работягам не по карману.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну фиг почему так Наверное потому, что муравьихам некогда стрекозами прикидываться и исполнять по-стрекозиному, они ж работают..а муравьям драйву не хватат, они ж тоже всегда работают, вот и тянутся к стрекозам..для подпитки рабочего моторчика
comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В выходные надо куда-нибудь выбираться. Хотя бы раз в неделю.
Я тоже так думала biggrin_rt_40.png
Только куда бы не выбиралась, везде почти одни женщины с детьми , либо с мужьями- экскурсии, кино, театр, даже курорты. Либо не туда я выбираюсь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2018 13:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр