загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Вы 1,5 года на сайте, в чем принципиальная разница?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Главное не время регистрации, а частота заходов. Некоторые регяться, находят и уходят. Не удаляют анкету.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 09:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Если 5 по вашим меркам много, просто интересно какой вы отвели срок в норме для обнаружения любви? Прада просто интересно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 00:38
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Главное не время регисьрации а частота заходов. Некоторые регяться, находят и уходят. Не удаляют анкету.
не удаляют, но при этом обновляют ее...как это понимать?
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если 5 по вашим меркам много, просто интересно какой вы отвели срок в норме для обнаружения любви? Прада просто интересно!
ну не хотелось бы на 5 лет задерживаться здесь...
да, как подмечено выше, я здесь 1,5 года...но, к счастью, не 5
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я тут залез в "Популярные темы" как то... есть кто с 11 года тут живёт))
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы 1,5 года на сайте, в чем принципиальная разница?
ну как бы....между 1,5 и 5 годами разница немного есть....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну вы не ответили про норматив. Желаю вам в любом случае удачи, пусть желания планы сбудуться наилучшим образом и в срок. Кстати, недавно где то слышала "у Б-га все во время" как вариант объяснения )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 01:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я в 2013 году зарегистрировалась. В этот период годами не заходила на сайт. Сейчас могу месяцами не заходить..Зайду, отредактирую анкету и уйду на месяц, например.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы не ответили про норматив. Желаю вам в любом случае удачи, пусть желания планы сбудуться наилучшим образом и в срок. Кстати, недавно где то слышала "у Б-га все во время" как вариант объяснения )
ну а какой норматив...конечно же, хотелось бы побыстрее встретить близкого человека.
спасибо за пожелание удачи.замечательные слова"у Бога все во время" ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну как бы....между 1,5 и 5 годами разница немного есть....
а вопрос мой был: в чем принципиальная разница? 1,5 года - тоже срок немалый.

Кстати, у меня есть наблюдение, что лучше всего на СЗ складывается у тех, кто вот только регистрируется, неделя-месяц-два. Знаю энное количество удачных знакомств с такими вводными. С такого ракурса, что 1,5, что 5 - всё едино wink_rt_40.png) Но это не единственный вариант )

И знаю, когда по 10 лет искали люди и находили...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вопрос мой был: в чем принципиальная разница? 1,5 года - тоже срок немалый. Кстати, у меня есть наблюдение, что лучше всего на СЗ складывается у тех, кто вот только регистрируется, неделя-месяц-два. Знаю энное количество удачных знакомств с такими вводными. С такого ракурса, что 1,5, что 5 - всё едино ) Но это не единственный вариант ) И знаю, когда по 10 лет искали люди и находили...
Первые месяцы на сайте это правда особенный период - шквал какой то женихов. Что это было?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Семь лет на сайте))) обзавожусь разными знакомствами)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Бывает и так, что встретились - разошлись, встретились- разршлись. biggrin_rt_40.png И так все 5 лет.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бывает и так, что встретились - разошлись, встретились- разршлись. И так все 5 лет.
Бывало, что женились-разводились, и снова здесь)))
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
может , анкеты не олигархов и не менеджеров среднего звена , а такие у женщин не в приоритете!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Бывало, что женились-разводились, и снова здесь)))
Ну да, и так можно сказать biggrin_rt_40.png Все дорожки ведут на сайт biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну не хотелось бы на 5 лет задерживаться здесь... да, как подмечено выше, я здесь 1,5 года...но, к счастью, не 5
Не факт)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
может , анкеты не олигархов и не менеджеров среднего звена , а такие у женщин не в приоритете!
Для кого как)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, и так можно сказать Все дорожки ведут на сайт
Эт точно) сама как-то уходила на время.... Вернулась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр