загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Некоторые, ничего особо и не ищут...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.05.2018 02:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Огласите весь список, пожалуйста
Я честный, добрый, ответственный, трудолюбивый, новаторски мыслящий, целеустремленный, коммуникабельный, скромный, умный, откровенный, смелый, решительный, изобретательный, сговорчивый, благоразумный, веселый. Это только малая часть моих замечательных достоинств! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Воспитание воспитанию рознь)))
Моему воспитанию можно только позавидовать biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я честный, добрый, ответственный, трудолюбивый, новаторски мыслящий, целеустремленный, коммуникабельный, скромный, умный, откровенный, смелый, решительный, изобретательный, сговорчивый, благоразумный, веселый. Это только малая часть моих замечательных достоинств!
Эээээ..... Даже не знаю, что сказать blink_rt_40.gif . А давайте коньячку махнем drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эээээ..... Даже не знаю, что сказать . А давайте коньячку махнем
Давайте , у меня уже налито smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Давайте , у меня уже налито
Ну тогда за что?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
не понятно , что за машина?, понятие "машина" , весьма туманно, есть машины за 60 тыс/р с виду нормальные , может вам акуру и финик нужно?
По моему вы либо притворились, либо не поняли о чем я.
Но как минимум, мне нужно, чтобы мужчина мной не манипулировал, тем что у него денег нет, головы, рук, готовности к самореализации, желанию зарабатывать, а все потому, что женщины корысны. biggrin_rt_40.png
Боюсь, если и в этот раз не поймем друг друга, то и смысла не будет отвечать. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Уже закусывают!(с) lol_rt_40.png

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эээээ..... Даже не знаю, что сказать . А давайте коньячку махнем
А давайте, выпьем на брудершафт! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif ac40_rt_94.gif Выпьем за то, чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.05.2018 02:35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По моему вы либо притворились, либо не поняли о чем я. Но как минимум, мне нужно, чтобы мужчина мной не манипулировал, тем что у него денег нет, головы, рук, готовности к самореализации, желанию зарабатывать, а все потому, что женщины корысны. Боюсь, если и в этот раз не поймем друг друга, то и смысла не будет отвечать.
Без бутылки тут не понять! drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я с вами выпью,если никто не против)
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По моему вы либо притворились, либо не поняли о чем я. Но как минимум, мне нужно, чтобы мужчина мной не манипулировал, тем что у него денег нет, головы, рук, готовности к самореализации, желанию зарабатывать, а все потому, что женщины корысны. Боюсь, если и в этот раз не поймем друг друга, то и смысла не будет отвечать.
когда женщина ставит условия(особенно финансовые) вероятность близка к 99% , мужчина будит нужен , пока он приносит доход , если-же с ним приключиться не приятность или он заболеет ,она от него отвернётся, и однозначно найдётся "иная" причина , что-бы с ним разойтись и подобрать более выгодную партию!
Про машину - не понял?, нужно Транспортное Средство? , или "понтовоз" , чтоб соседи завидовали?
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 02:43
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А если по теме-я здесь с октября.По ходу пьесы поняла,что мужчину вряд ли найду)Зато познакомилась с прекрасными женщинами!!
И с форума не уйду!
Тем более,когда наливают
drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну тогда за что?
За Вас красивых friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами выпью,если никто не против)
Оксан , мы не против
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
О! Уже закусывают!(с) .
Нее, только выпивают пока bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами выпью,если никто не против)
Ни-ни))) тока за
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без бутылки тут не понять!
Вот и я говорю - выпьем)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
когда женщина ставит условия(особенно финансовые) вероятность близка к 99% , мужчина будит нужен , пока он приносит доход , если-же с ним приключиться не приятность или он заболеет ,она от него отвернётся, и однозначно найдётся "иная" причина , что-бы с ним разойтись и подобрать более выгодную партию! Про машину - не понял?, нужно Транспортное Средство? , или "понтовоз" , чтоб соседи завидовали?
# Вы говорите с Мариной разных языках. Она про мужскую состоятельность,
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами выпью,если никто не против)
Все только "за" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр