загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если по теме-я здесь с октября.По ходу пьесы поняла,что мужчину вряд ли найду)Зато познакомилась с прекрасными женщинами!! И с форума не уйду! Тем более,когда наливают
Вот это правильно! Наш человек! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Тут полно людей не в поиске , для общения .
Вообще не вижу проблем с этим.
Хоть всю жизнь )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все только "за"
Кто ж откажеться выпить в хорошей компании)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кто ж откажеться выпить в хорошей компании)))
Вот это правильно! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.05.2018 03:48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут полно людей не в поиске , для общения . Вообще не вижу проблем с этим. Хоть всю жизнь )
С хорошими людьми и общаться приятно! smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ага) хоть электрик))) нынче хорошие электрики на вес золота)))
аж интересно стало. Это как хороший электрик?
Разряд важен ,допуск какой или просто бытовой?
В Воронеже электриков дофига есть и не особо нужны как просто электрики.Вот если универсал-это другое дело.Я не говорю чтобы мог восстановить бп к примеру ас=дс но хотя бы мог определить место проблемное ну и соотвественно хотя бы знал закон Ома для понятия падения U и хотя бы мог просчитать что будет на выходе.
А например включатель заменить то это и баба справится.
Так что вопрос остался-какой электрик на вес золота??
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами выпью,если никто не против)
ты аватару заменила?
Хотя и сдесь улыбаешься неплохо но по мне та прям завлекает. Чертики так и скачут из глаз wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Нее, только выпивают пока
прошлый раз выпивали,итог-Вася пропал.
Кто на этот раз? biggrin_rt_40.png
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Доброе утро. На сайте с Нового года 2018г. Через пару месяцев уже поняла, что мужчины здесь не встречу. Даже на страничку заходят одни Москвичи и Питерцы. А это птицы особого полета и мнения о себе swoon_rt_40.gif
Но приятно пообщаться с женским полом на текущие женские вопросы/ дети, обустройство, жизнь!
А тем, кто более успешен здесь-ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! И пусть Всё сбудется! good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну не хотелось бы на 5 лет задерживаться здесь... да, как подмечено выше, я здесь 1,5 года...но, к счастью, не 5
Какие ваши годы.. sarcastic_rt_50.gif через, всего 3,5 будет 5. haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Доброе утро. На сайте с Нового года 2018г. Через пару месяцев уже поняла, что мужчины здесь не встречу. Даже на страничку заходят одни Москвичи и Питерцы. А это птицы особого полета и мнения о себе Но приятно пообщаться с женским полом на текущие женские вопросы/ дети, обустройство, жизнь! А тем, кто более успешен здесь-ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! И пусть Всё сбудется!
всегда когда попадается твой ник то сразу читается Лара и уже в мозгу добавляется Крофт smile_rt_40.png а потом читается то что есть. Почему так-не знаю
без обид

з.ы.
сходил анкету и фотки посмотрел-даже сходство есть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2018 06:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется я тоже уже 6 лет.. застряла блин... у меня тут появились такие классные друзья.. но в основном подруги, потому что с мужиками вечная напряженка...
дорогие женщины, рожайте уже мальчиков, чтобы следующее поколение так не мучилось, как мы blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вопрос мой был: в чем принципиальная разница? 1,5 года - тоже срок немалый. Кстати, у меня есть наблюдение, что лучше всего на СЗ складывается у тех, кто вот только регистрируется, неделя-месяц-два. Знаю энное количество удачных знакомств с такими вводными. С такого ракурса, что 1,5, что 5 - всё едино ) Но это не единственный вариант ) И знаю, когда по 10 лет искали люди и находили...
Про наблюдение согласен.
Пришёл,увидел,победил.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Бывало, что женились-разводились, и снова здесь)))
Во.это я haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Не встретили, такая вот печаль. И что?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
на страничку заходят одни Москвичи и Питерцы. А это птицы особого полета и мнения о себе
Сказала девушка "Май лайф - май рулз" sarcastic_rt_50.gif

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алекс, не придирайся к словам))) я имела в виду то, что не всем женщинам подавац миллионеров, не все мечтают получить все готовенькое
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я тут залез в "Популярные темы" как то... есть кто с 11 года тут живёт))
spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кто ищет,тот всегда найдёт
Оть год,хоть два,хоть десят лет пройдёт.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Алекс, не придирайся к словам))) я имела в виду то, что не всем женщинам подавац миллионеров, не все мечтают получить все готовенькое
я и не придирался. Вопрос задал на счет электриков и все кажись.
Серьезно не придирался
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр