загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто ищет,тот всегда найдёт Оть год,хоть два,хоть десят лет пройдёт.
Судьба шутница любит иногда
Вести к друг другу через долгие года.
И так бывает, что уже не ждешь,
Случайно, якобы, свою любовь найдешь)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Судьба шутница любит иногда Вести к друг другу через долгие года. И так бывает, что уже не ждешь, Случайно, якобы, свою любовь найдешь)))
friends_rt_104.gif у нас творчиский дует прям good2_rt_68.gif я уже ждал,что вы допишите
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2018 08:47
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Судьба шутница любит иногда Вести к друг другу через долгие года. И так бывает, что уже не ждешь, Случайно, якобы, свою любовь найдешь)))
бывает и такое smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас творчиский дует прям я уже ждал,что вы допишите
Я так и поняла mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Недавно подслушала шутку "Одиноким хоть бы скидку предоставляли на алкоголь" lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Алекс, не придирайся к словам))) я имела в виду то, что не всем женщинам подавац миллионеров, не все мечтают получить все готовенькое
Конечно... это все байки, все мои знакомые женщины которые искали мужа и нашли, вполне простых мужиков искали.
И вообще я считаю что когда встретились, женщина увидела потенциал в мужчине и вместе поднимались это одно, а сейчас уже связываться с мужиком который будет со временем попрекать «где он тебя подобрал» как бы не охота. Главное чтоб работал и старался для своей семьи.
Так что о том что женщина меркантильная думают мужчины которые не состоялись в жизни (комплексы такие) так оправдывают женщин которые им отказали... раз не захотела- значит хотела денежный мешок..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Чёрт его знает ну не цепляет dntknw_rt_60.gif
Так и женские анкеты есть с момента основания сайта! ohmy_rt_40.png были такие в гостях)
Ну что теперь делать, swoon2_rt_68.gif ?
Никто никому не мешает) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что, отсюда обязательно все с отношениями уходят? Как в магазин сходить, что ли))
А если еще принять во внимание тот факт, сколько здесь сидит людей изначально несвободных, уже с кем-то проживающих или женатых swoon_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Недавно подслушала шутку "Одиноким хоть бы скидку предоставляли на алкоголь"
Лучше на посещение бассейна или тренажерного зала))) и полезно и шанс для знакомств)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.05.2018 09:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если еще принять во внимание тот факт, сколько здесь сидит людей изначально несвободных, уже с кем-то проживающих или женатых
... или еще не отошедших от прошлых отношений.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
женщины уже в возрасте , "любят" денежных муж. , что-то строить в месте "с голой задницей" уже нет желание, подавай готовое, а она будит пользоваться
А что значит строить!? Создать Семью это понятно моему сознанию!
Помогать мужчине создавать дом,в который он приведет жену это забота мужчины и его родителей!
Путают мужчину все в одно лишь бы оправдать свою неготовность к созданию Семьи.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что значит строить!? Создать Семью это понятно моему сознанию! Помогать мужчине создавать дом,в который он приведет жену это забота мужчины и его родителей! Путают мужчину все в одно лишь бы оправдать свою неготовность к созданию Семьи.
дом должен быть уже готовый , обязательно в личной собственности!(так сказать , без жилищных проблем)
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 10:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я честный, добрый, ответственный, трудолюбивый, новаторски мыслящий, целеустремленный, коммуникабельный, скромный, умный, откровенный, смелый, решительный, изобретательный, сговорчивый, благоразумный, веселый. Это только малая часть моих замечательных достоинств!
Забыли добавить - никого не ищу,просто хвастаюсь))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
дом должен быть уже готовый , обязательно в личной собственности!(так сказать , без жилищных проблем)
Если у мужчины нет угла где может начать жить Семья = он не готов к созданию Семьи. Обсудать нечего. Критерий простой rtfm_rt_52.gif готов/ неготов! Остальное самооправдание путём обвинения женщин в "завышенных" требованиях!
Вы же не кидаетесь на Золушек,вам сразу упакованную/ухоженную полавай!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если у мужчины нет угла где может начать жить Семья = он не готов к созданию Семьи. Обсудать нечего. Критерий простой готов/ неготов! Остальное самооправдание путём обвинения женщин в "завышенных" требованиях! Вы же не кидаетесь на Золушек,вам сразу упакованную/ухоженную полавай!
вот как раз , я не кидаюсь , на "упакованная" девушка выжмет из мужика всё и викинет , если больше ничего не осталось!
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 10:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По теме! Я в 2016 году почувствовала нехватку в общении. А в декрете удобнее знакомиться на сайтах.
Нет здесь моего варианта! Пора удалять анкету! Голод в общении утолила,благодарна всем за общение,за темы,интересные истории!
Всем желаю добра,счастья и встретить своего супруга/супругу! Если кого обидела - извините,не имела такого намерения! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
вот как раз , я не кидаюсь , на "упакованная" девушка выжмет из мужика всё и викинет , если больше ничего не осталось!
Так значит вам скоро повезёт встретить своё счастье!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
# Вы говорите с Мариной разных языках. Она про мужскую состоятельность,
этот сайт , не для этого, олигархов здесь НЕТ!
Есть пословица: мужики,не ищите женщин , ищите хорошую зарплату , женщины найдут Вас сами!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
Есть пословица: мужики,не ищите женщин , ищите хорошую зарплату , женщины найдут Вас сами!
rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр