загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На сайт одиноких родитей приходят чтобы сказать что я не Алень содержать чужих детей!
А где ещё они найдут свою целевую аудиторию, чтоб наверняка обгадить? wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
"Своя" - она пока ты деньги ей приносишь! , Всё ушёл велик укладывать в машину!
Ну да, неприятненько, когда мужчина ее карточкой расплачивается, она и детей своих кормит, а значит и мужчину прокормить сможет. biggrin_rt_40.png
У вас мало денег? Зарплата заМКАДыша, это 25 или меньше? Да, не важно, важно что делаете для того, чтобы ее увеличить, тем более раз хотите семью?
Ищите девочку из Москвы, с квартирой и Московской зарплатой?
Для чего, чтобы денег в дом не приносить, но жить у нее, есть ее еду и ненавидеть ее детей, потому что не ваши?
Что-то мне говорит, что и своих детей, такие мужчины сразу введут в ранг, со мной ни живет, значит не должен. А вместе живем, ну так женщина не находится, которая обеспечить сможет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
женщину с чужим ребёнком
ребёнок любимой женщины - мой ребёнок.
при другом отношении вообще нефиг сходиться. имхо.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странные наблюдения, я наоборот вижу, что женщины в возрасте, уже все имеют и не хотят, чтобы мужик, которому за 30 плюс, с голой з..., всем этим пользовался. Многие хорошо обожглись, подобрав (простите другого слова в настоящий момент не могу подобрать) таких голодранцев и оставшись без того, что нажили, либо с гораздо меньшим. Я в жизни не делила, есть ли квартира, сколько денег у мужчины и так далее, пока один мужчина квартиру мою, в словесной форме, продавать не начал и распоряжаться деньг
good2_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
smile_rt_40.png Я вот тут стал лыжными гонками заниматься и думаю уже побеждать на всех соревнованиях... А тут смотрю многие десятилетиями занимаются и победить не могут. Нет уж... Я столько заниматься не намерен. Ну года полтора еще куда ни шло...smile_rt_40.png))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
у меня 2 машины , одна из них действительно плохая! , И зарплата - "заМКАДыша"
Нда, загрызли вас комплексы swoon_rt_40.gif
Хорошо, что многие здесь раскрываются, будем знать кого стороной обойти beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ребёнок любимой женщины - мой ребёнок. при другом отношении вообще нефиг сходиться. имхо.
good2_rt_68.gif ну вообще!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну вообще!
Точно! Жизнь налаживается- мужчины радуют прекрасными фразами и поступками wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ребёнок любимой женщины - мой ребёнок. при другом отношении вообще нефиг сходиться. имхо.
girl_pinkglassesf.gif
речь не мальчика, но мужа.... girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Читаешь форум и понимаешь с кем женщинам точно не стоит связываться sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно! Жизнь налаживается- мужчины радуют прекрасными фразами и поступками
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Часто многие не могут найти тумблер лени... А потом тумблер логики. и вирт затягивает, а в одиночестве много плюсов! И они огромные. Не надо работать!!! А семья - это тяжелая работа.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот теперь и понимаю, что мужчина, которому под сороковник, да без детей, все же, хоть машину, да иметь должен. Ну и доход, естественно.
.......................
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Какая чушь! Ищут не зарплату, а человека и отношения
смотрим цитату, которая выше

Могу скопировать анкеты, каждая третья анкета будит подобного содержания т.е. женщины на сайтах ищут выгоду а не чувства!,хотя бывают и хепиэнты , но таких случаев ничтожно мало , думаю не более 5% от всей массы анкет

(деньги для своих потребностей у меня хватает "с головой" , есть свой гараж,и всякая авто/мото техника для развлечения, но своей квартиры у меня действительно нет)
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 04:26
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
с квартирой , с дачей , с машиной ,с хорошей зарплатой (возможно ещё с хорошей фигурой и лицом)
Именно!
А почему нет?
Если у меня самой все это есть, причем заработанное своим трудом! Да, включая и фигуру, и лицо)) И еще ребенок, и два высших образования.
Я должна нищего урода себе искать, чтобы меня в меркантильности не упрекнули?
Я просто хочу мужчину своего уровня.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.05.2018 09:06
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Именно! А почему нет? Если у меня самой все это есть, причем заработанное своим трудом! Да, включая и фигуру, и лицо)) И еще ребенок, и два высших образования. Я должна нищего урода себе искать, чтобы меня в меркантильности не упрекнули? Я просто хочу мужчину своего уровня.
флаг тебе в руки!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
флаг тебе в руки!
Спасибо! Я буду воспринимать это как искреннее пожелание удачи man-in-love_rt_40.gif

И по теме - у меня регистрация на сайте с 2011 или 2013 года, чуть-чуть посидела, ушла в реальный мир wink_rt_40.png
Вернулась потому, что в реальном мире стало не хватать общения, создала тему, потом поехала на шашлыки. Как многие, познакомилась с отличными девчонками, переписка с мужчинами не успешна.

Я считаю, что нормальных состоявшихся мужчин на сайтах найти сложно. Они в ужасе сбегают с мамбы, устав от вала предложений платных услуг, и идут либо в клубы знакомств, либо все в тот же реальный мир)) Но можно найти "свежеобращенных"))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.05.2018 09:51
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо! Я буду воспринимать это как искреннее пожелание удачи И по теме - у меня регистрация на сайте с 2011 или 2013 года, чуть-чуть посидела, ушла в реальный мир Вернулась потому, что в реальном мире стало не хватать общения, создала тему, потом поехала на шашлыки. Как многие, познакомилась с отличными девчонками, переписка с мужчинами не успешна. Я считаю, что нормальных состоявшихся мужчин на сайтах найти сложно. Они в ужасе сбегают с мамбы, устав от вала предложений платных услу
я вот тоже о реальном мире , этот сайт притупляет , все на реальность сдержаны , чтоб выйти из дома отвлечься от компьютера , людям нужны титанические усилия!
Так что я чаще на улице , чем дома , возможно и попадётся чел. "моего уровня"!
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Я считаю, что нормальных состоявшихся мужчин на сайтах найти сложно. Они в ужасе сбегают с мамбы, устав от вала предложений платных услуг, и ...
Как в рекламе. - Просто вы не умеете их готовить!

Вы может не умеете их искать....
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю анкеты мужчин...попадаются те. которые зарегистрированы аж в 2013 году....скажите, неужели за 5 лет нахождения на сайте никого не встретили?что, всё так плохо?
Второй годовщине данной Темы посвящается.
Для таких же "сежеобращённых" как я, прочитавших эту Тему делюсь впечатлением: в первый же день на сайте обратил внимание на "долгожителей". Тоже смутило. Несколько дней читал темы (от более свежих к старым) и вот наткнулся... (( Из 7 страниц только 12 сообщений по теме( Все обрекающие на одиночество swoon2_rt_68.gif Добило, что два модератора "вынесли приговор одиночества" автору Темы, а остальные "присяжные" объявили срок 5 лет (а кто-то просил и 10) diablo_rt_74.gif А потом автору, видимо, придётся на первом встречном/зарегистрированном на сайте! Удивляет, что никто из аборигенов , размахивая своими ветеранскими книжками "заслуженных поисковиков сайта", не дал хоть какой-то ссылки на аналогичные темы но с положительными ответами, дающими надежду на счастливую развязку. Не мудрено, что автор Темы с того времени "онемел на сайте". А может всё таки стоит "смягчить столь суровый приговор"? Ведь уже 3,5 года уже прошло, и лишь молчаливая тень Автора оставляет "следы времени о присутствии" на сайте...
P.S. Если далее при чтении (до конца всемирного карантина и изоляции) найду позитивные посты по этой теме, вернусь и оставлю ссылку. Нет - значит правда всё безнадёжно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр