загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
прочитал пост Татьяны...зацепил немного. Вот и тему создал для этого. Пусть каждый хотя бы чуть чуть правдиво скажет -так есть или нет
----------------------------------
пост Татьяны
мне кажется я тоже уже 6 лет.. застряла блин... у меня тут появились такие классные друзья.. но в основном подруги, потому что с мужиками вечная напряженка...
дорогие женщины, рожайте уже мальчиков, чтобы следующее поколение так не мучилось, как мы
-----------------------------

да потому и не надо кидать мужиков чтобы не было напряженки потом. Не про тебя говорю-в общем.
Не нужно их просто кидать тем что сходя с дистанции ты блин рушить все то что он замутил для семьи. Ты перечеркиваешь полностью все что было задуманно и в итоге-пипец полный. Просто все серое впереди ни пятнышка разноцветного хотя бы для ориентира.
Низашо не поверю что у всех собравшихся здесь женщин мужья были только-алкаши,бабники и кароч только на шее высели и ниче в семью.За детьми не смотрели и даже не подходили к ним.
Хорош гнать байду уже,макароны уже не цепляются. Навесилось уже достаточно и места для новых нет.
Я достаточно видел семей и даже напряжных семей и я блин...вот говорю блин ни разу не видел чтобы папаша не принес своим деткам конфетку после работы и не взял на руки и спросил как дела. Кому вы гоните здесь и зачем? Че пытаетесь оправдать? Себя? Тем что поднавешать на мужика грехов и реальных и придуманных и вогнать его в дерьмо для других?
Вы знаете что ответка есть всегда,природа не просто так нас создала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
может всетаки нужно более честнее относиться к другим или к тем с которыми прожили хоть немного? Не нужно вешать лапшу-она потом вылезет и тебя тот с которым ты вроде бы замутил(а) немножно-узнает правду и возненавидит за брехню. И перестанет доверять.
А если не доверяет-это все.
Зачем поливать своих бывших(бывшую) какашками? Хотя бы в память о том что вы жили вместе-не нужно грязь лить.Когда то же нормально было,улыбались друг другу...детей плангировали и они получались красивые ,а это красота детей зависит с какими чувствами вы к этому подошли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдак тебя несёт то...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Ну ты и загнул поток мыслей)дружище...
Основной вопрос какой?твоего поста...
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

...все мои мысли описали, так просто, и понятно, логично и жизненно. Спасибо
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну ты и загнул поток мыслей)дружище... Основной вопрос какой?твоего поста...
вопрос???
дануеговсенах rofl_rt_56.gif

шутка smile_rt_40.png А если по честному-то каждый увидит то что хотел и или узнает свое или нет. Так просто-немножко нагорело
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
каждый увидит то что хотел и или узнает
да,да ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вопрос??? дануеговсенах шутка А если по честному-то каждый увидит то что хотел и или узнает свое или нет. Так просто-немножко нагорело
вот что хочу сказать)если тебе влепят минус-то будет 62-26...кликни клич форумчанам...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
кто же вас гнобит то? у всех своя история smile_rt_40.png
я своего мужа очень любила.. вот до сих пор люблю..
опять вы Алекс всех решили причесать..
сейчас расскажу о мужчинах, с которыми я тут познакомилась - единицы прямо скажем..
я без имен..
один мне понравился, по характеру - внешне же вот жирноват так скажем, характер упертый, но мне такие даже нравятся.. так вот внешность подвела
следующий с двумя детьми.. недавно обнаружила, что удалил анкету - вижу его только в роли друга, очень умный человек, но не мой типаж и может быть мягковат характер..
следующий претендент.. бухает - появился неожиданно - я к тебе приеду? чтобы потом опять исчезнуть из поля видимости? ну его на фиг..
и четвертый такой же..
остальные на уровне поболтать.. даже пригласить на свидание не отважились.. вы думаете мне нужен человек, которого надо за уши тянуть? да пошел он..
а про бывших - так я ими можно сказать горжусь.. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эм, кот-не соглашусь. Каждые отдельные отношения это свой мир. А вы сейчас загнали всех под один шаблон, который вам ближе. В неудачных отношениях всегда виноваты оба. Она-выбрала не того, а он-не тем думал, классика распада отношений. И как понимаете- оба тут не правы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 08:01
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Папа моих детей реально не приносил конфет с работы,вел себя как ребенок и было больше нервов с ним чем без него.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот что хочу сказать)если тебе влепят минус-то будет 62-26...кликни клич форумчанам...
да забил уже на это. Я не просил этих голимых плюсов кидать,но какая то редиска их тыркает. И даже речь толкнул с обьяснениями что мне минусы важнее для моей репутации
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В неудачных отношениях всегда виноваты оба
Согласен, но почему-то я только себя виню... Но я научился бороться с самопоеданием и самобичеванием - сломаю пару стен на объекте (кувалдой ли, отбойником) - и как рукой снимает)) Такой вот анальгетик.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забил уже на это. Я не просил этих голимых плюсов кидать,но какая то редиска их тыркает. И даже речь толкнул с обьяснениями что мне минусы важнее для моей репутации
значит не правильную речь толкнул)раз ставят плюсы))...
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у всех своя история
Конечно! С мамой моей Дочери, мы расстались "на ножах" (с её стороны, я мирный, не конфликтный). Сейчас - лучшие друзья)) Особенно, когда (на днях) подарил ей песцовую шубу. И ничего, что шуба на пять размеров больше её фактического, точеного, аккуратного тела)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, кот-не соглашусь. Каждые отдельные отношения это свой мир. А вы сейчас загнали всех под одним шаблон, который вам ближе. В неудачных отношениях всегда виноваты оба. Она-выбрала не того, а он-не тем думал, классика распада отношений. И как понимаете- оба тут не правы.
почему же загнал под один шаблон? Ничуть не загонял...за исключением нескольких женщин -все мамзели на своего бывшего чертом дышат. То он козел то лахудра то бабник и ниче не покупал. Да кароч-сам просмотри посты. Откуда ж во мне вся эта срань накопилась?
Дома я сам живу с фиалкой и мы кагбе дружим,на работе ровные отношения и я доволен. В бусиках по дороге на работу юзеров не разглядываю-играю в игрушку. А вот здесь как раз и темы есть такие что немного поднапрягают и я вижу что девка юлит..пытается себя показать лучше а мужика в говне утопить.
У меня фишка есть,я сразу смысл могу и не схватить но в бошке откладывается и по свободе обмозговываю.
Вывод такой что вранья здесь больше чем правды. Ну а нафик это вранье и кому оно нужно? Вроде взрослые люди,а прихвастнуть и себя погладить-это всегда за. Да скажи ты правду и будет гораздо проще и будет доверие
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласен, но почему-то я только себя виню... Но я научился бороться с самопоеданием и самобичеванием - сломаю пару стен на объекте (кувалдой ли, отбойником) - и как рукой снимает)) Такой вот анальгетик.
так и есть)))
не сумел убедить в свое время. Ну что ж...значит был недостаточно убедителен. Это конечно мой ляп и притом оченно ляпнутый.Про свою жену только хорошее помню и знаю, бывали может быть напряги но я их вычеркнул за ненадобностью.
А бороться с самопоеданием-эт правильный выход. Не пробовал еще стены валить)))
Обычно пострелушки и покатушки или вообще какой нить экшен. Как рукой снимает
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласен, но почему-то я только себя виню... Но я научился бороться с самопоеданием и самобичеванием - сломаю пару стен на объекте (кувалдой ли, отбойником) - и как рукой снимает)) Такой вот анальгетик.
Виктор, а это уже другое, вам это больше было нужно, по этому и остались вопросы. Если это касается женщины, то иногда не стоит её понимать, а просто любите её. )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 08:10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит не правильную речь толкнул)раз ставят плюсы))...
да блин...говорю что думаю то есть пишу. Зачем писать одно а думать другое?. По крайней мере тут ляпа за собой я не чую smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забил уже на это. Я не просил этих голимых плюсов кидать,но какая то редиска их тыркает. И даже речь толкнул с обьяснениями что мне минусы важнее для моей репутации
Хопа-на!таки есть понимающие люди на форуме)...пойду к холодильнику)обмою твои циферки)...
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Не пробовал еще стены валить
Будете в Златоглавой - обеспечу обмундированием, инструментом, и после - контрастный душ. Но - это, если на душе будет то, или так, что хоть волком вой - а - этого я Вам не желаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр