загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может всетаки нужно более честнее относиться к другим или к тем с которыми прожили хоть немного? Не нужно вешать лапшу-она потом вылезет и тебя тот с которым ты вроде бы замутил(а) немножно-узнает правду и возненавидит за брехню. И перестанет доверять. А если не доверяет-это все. Зачем поливать своих бывших(бывшую) какашками? Хотя бы в память о том что вы жили вместе-не нужно грязь лить.Когда то же нормально было,улыбались друг другу...детей плангировали и они получались красивые ,а это красот
Котэ...вот обидел меня. Это я должна была за измену первого мужа на колени упасть....а второму...на его ответ иди делай аборт..сказать да милый побежала! Что под гребёнку то всех?! Слов у меня нет..злой ты. ..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 08:51
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
только один мен видил причину в себе.
значит мужик ровный и умел проанализировать и не побоялся как многие признать свои ошибки
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..мне так напрямую и сказал, ничего не тая: "ты беременная и тебе низзя, а мне уж ооочень хочется". и ушол..газон засох...
кому ты рассказываешь.Можно и еще как можно smile1_rt_40.png
Даже кажется мамзелям больше хочется в этот период
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Котэ...вот обидел меня. Это я должна была за измену первого мужа на колени упасть....а второму...на его ответ иди делай аборт..сказать да милый пробежала! Что под гребёнку то всех?! Слов у меня нет..злой ты. ..
рыженькая...ты невнимательно прочитала мой пост. Там написано что есть исключения)))
Все мамзели разные и по мыслям и по деяниям. Суть моего так сказать вопля заключается в том чтобы особо упоротые не делали из себя страдальцев вешая здесь лапшу всем кто есть на форуме
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
рыженькая...ты невнимательно прочитала мой пост. Там написано что есть исключения))) Все мамзели разные и по мыслям и по деяниям. Суть моего так сказать вопля заключается в том чтобы особо упоротые не делали из себя страдальцев вешая здесь лапшу всем кто есть на форуме
Надеюсь ответка моему второму придет...на первого не обижаюсь, нормальный мужик,не алкаш,на шее не висел, просил прощения потом ..ну я просто не смогла...вот и все)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Даже кажется мамзелям больше хочется в этот период
Хочется, а нельзя. Угроза выкидыша, повышеный тонус матки. Не то что с-с в принципе - совсем нельзя возбуждаться, даже целоваться не стоит. У некоторых - так, или ребенок, или с-с.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..мне так напрямую и сказал, ничего не тая: "ты беременная и тебе низзя, а мне уж ооочень хочется". и ушол..газон засох...
Бредовей причину для расставания трудно найти. И с вашей и с его стороны впрочем. Вариантов в интиме хватает и без проникновения, хотя и это допускается есть куча медицинских статей по теме. Очевидно дело было в другом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Хочется, а нельзя. Угроза выкидыша, повышеный тонус матки. Не то что секс в принципе - совсем нельзя возбуждаться, даже целоваться не стоит. У некоторых - так, или ребенок, или секс.
Откуда вы этот бред берете? Или у вас близость это исключительно долбежка пневмоломотом когда мебель ходуном ходит?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.05.2018 09:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы этот бред берете?
простите, Вы врач??
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы этот бред берете?
Из личного опыта. Четыре беременности потеряла, только пятого родила. Всю беременность под строгим наблюдением. Оргазм у женщины спазмы мышечные вызывает, повышенный тонус - не редкий диагноз. Как следствие - почти всю беременность гормональная терапия и полный отказ от интимной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ВсеиззабаП!
Аха, был кировский теперь воронежский. Свято место пусто не бывает.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или у вас близость это исключительно долбежка пневмоломотом когда мебель ходуном ходит?)
ПРоникновение и "долбежка" вообще ни при чем. Беременной женщине с повышенным тонусом даже самоудовлетворение с помощью душа запрещено.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Хочется, а нельзя. Угроза выкидыша, повышеный тонус матки. Не то что секс в принципе - совсем нельзя возбуждаться, даже целоваться не стоит. У некоторых - так, или ребенок, или секс.
во как.
первый раз если честно такое слышу. Нихрена себе.
понятно теперь,приму к сведению что и такое есть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А еще я очень уважаю поступок одного человека. Он изменил жене по "физиологическим причинам", а потом, несмотря на то, что жена его выгоняла, осознал ситуацию как расплату, ходил в церьковь, исповедовался, просил жену повенчаться, терпел, прошло около года, прекрасно живут, по-моему весь негатив остался в прошлом. Очень рада за них: прекрасная семья!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы этот бред берете? Или у вас близость это исключительно долбежка пневмоломотом когда мебель ходуном ходит?)
Бред?? Вы в своем уме сейчас? Или Вам с-с дороже чем ребенок? Я сама в такой ситуации была и плевать мне было что мужу хотелось,ребенок дороже мужа для меня. Нормальный мужик поймет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне никто и ничего не говорит. почему она думает так,почему говорит? Епта..да как можно ее понять когда она один тупой вопрос перекатывает в разных вариациях и в разных интонациях??? Не проще ли конкретно сформулировать мысль и четко изложить требования? Да в гробу я видал выслушивать пустой треп в течении получаса смысл которого можно задать одной фразой-почему ты задержался на работе. Ну слава богу что жена меня знает и знает про мою работу и лишних перетираний никогда не устраивала. Я пони
У вас самые длинные посты на форуме. Это вы не считаете трёпом?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ПРоникновение и "долбежка" вообще ни при чем. Беременной женщине с повышенным тонусом даже самоудовлетворение с помощью душа запрещено.
Ну так делайте поправку что у вас не обычный организм а с этим отклонением. Я про здоровую женщину имел ввиду. Кому-то и бегать противопоказано.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.05.2018 09:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как. первый раз если честно такое слышу. Нихрена себе. понятно теперь,приму к сведению что и такое есть
Век живи,век учись smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы этот бред берете? Или у вас близость это исключительно долбежка пневмоломотом когда мебель ходуном ходит?)
Тут зависит от здоровья женщины,можно или нет ....врач об этом говорит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр