загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ПРоникновение и "долбежка" вообще ни при чем. Беременной женщине с повышенным тонусом даже самоудовлетворение с помощью душа запрещено.
тваю дивизию blink_rt_40.gif
а это как? Самоудовлетворение с помощью душа?Воображение рисует страшные картинки.
Первый раз про такое слышу.
пойду я наверное на работу
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас самые длинные посты на форуме. Это вы не считаете трёпом?
это не посты дочь моя. Это проповеди rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Хочется, а нельзя. Угроза выкидыша, повышеный тонус матки. Не то что секс в принципе - совсем нельзя возбуждаться, даже целоваться не стоит. У некоторых - так, или ребенок, или секс.
Есть такой народный способ: если женщина перехаживает срок беременности, то ей надо пообщаться интимно с мужем, и это вызовет роды.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так делайте поправку что у вас не обычный организм а с этим отклонением. Я про здоровую женщину имел ввиду.
Я - здоровая женщина. Гинеколог говарила - не психуй, у 70 % беременных повышенный тонус, у одних проходит к третьему триместру, другие до родов так ходят - всё нормально.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тут зависит от здоровья женщины,можно или нет ....врач об этом говорит
Спасибо, уже понял, я отписался чуть выше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тваю дивизию а это как? Самоудовлетворение с помощью душа?Воображение рисует страшные картинки. Первый раз про такое слышу. пойду я наверное на работу
Тебе лучше не знать rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Век живи,век учись
а какая ж она темпераментом не беременная??? Огонь наверное smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это не посты дочь моя. Это проповеди
Alex, а вы кто по профессии, если не секрет, конечно?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Alex, а вы кто по профессии, если не секрет, конечно?
да железячник

з.ы. черт ..забыл. Раз уже отвечал и посчитали что металл принимаю smile1_rt_40.png

ремонт радиоаппаратуры на компонентном. Схемы читаю,аналоги подбираю строго по параметрам,если что-вношу изменения в схему чтобы прикрутить к примеру одну шимку вместо другой.К примеру шим дежурки с разными буковками,одним нужен асок другие могут обойтись. Ну и ремонт разного барахла типа теликов,планшетов и проч.Прошивка их же,разборка биоса на блоки и подставка блоков другими к примеру север нуно вклеить вместо 2001на 2003.Смена к примеру серийников и проч.Ремонт и настройка миниатс,прошивка.. да обычный железячник.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2018 09:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это не посты дочь моя. Это проповеди
girl-angel_rt_62.gif это откровения, которые посылаются нам свыше.... girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
прочитал пост Татьяны...зацепил немного. Вот и тему создал для этого. Пусть каждый хотя бы чуть чуть правдиво скажет -так есть или нет ---------------------------------- пост Татьяны мне кажется я тоже уже 6 лет.. застряла блин... у меня тут появились такие классные друзья.. но в основном подруги, потому что с мужиками вечная напряженка... дорогие женщины, рожайте уже мальчиков, чтобы следующее поколение так не мучилось, как мы ----------------------------- да потому и не надо кидать муж
У каждого своя история) мужчины чаще бросают семьи между прочим...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как. первый раз если честно такое слышу. Нихрена себе. понятно теперь,приму к сведению что и такое есть
На самом деле Вы много чего не знаете, но при этом выступаете специалистом широкого профиля. Чего ни коснись - тонуса матки ли, фонтанов ли.

Сами при этом фонтанируете безбожно.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такой народный способ: если женщина перехаживает срок беременности, то ей надо пообщаться интимно с мужем, и это вызовет роды.
Мне не помогло smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бред?? Вы в своем уме сейчас? Или Вам секс дороже чем ребенок? Я сама в такой ситуации была и плевать мне было что мужу хотелось,ребенок дороже мужа для меня. Нормальный мужик поймет
Когда угроза беременности, нормальный, конечно, поймет.

А когда, "плевать, что ему там надо", не факт.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 09:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не помогло
А у кого-то может преждевременные роды вызвать(
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Железнячник: никогда не слышала, а можно узнать из какой области така профессия?
вверху исправил
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр