загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я не рвала... Я потихоньку отщипывала лишние перышки!
Садо-мазо наше всио lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
все...потопал на работу. Вот блин...еще же в ванную нуно умыться перед работой.......а там душ...ублажитель женщин. Ну вы и страсти наговорили
Ох, Алекс! Завернул тему. Ну, а если серьезно.... Никогда не поливала дерьмом биологического отца своего сына. Хотя тот его за 14 лет ни разу не захотел увидеть. Спасибо ему и за сына, и за жизненный урок и за то, что вовремя исчез из нашей жизни.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я не рвала... Я потихоньку отщипывала лишние перышки!
Привет! А что за тема то была?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не знаю что за девка.Погуглю если не забуду
Случай из жизни: папа с детьми смотрит передачу "Спокойной ночи малыши!" и спрашивает детей: "Вам кто больше нравится?" Дети: "Степашка! Хрюша!" Папа: " А мне тетя Оксана нравится (бывшая Мисс Вселенная)!" smile_rt_40.png
P.S. возможная альтернатива Андреевой)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
самоудовлетворение душем меня вообще напрягло аж до икотки. Это как нужно делать то хоть чтобы удовлетвориться. Спецом представил сам наконечник на шланге и слегка аж непохорошело. Или я чего то секретного не знаю?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так что самый лучший способ избежать неприятных неожиданностей - перед тем, как начинать жить в телесной близости (в идеале - уже в браке) заранее обсудить, сколько готов при необходимости мужчина, как часто его потребности. Мужчина, уже озвучивший определенные моменты, в меньшей степени склонен их нарушить.
Юристов в студию, контракт будем оформлять. И прописать обязанности и штрафные баллы за неисполнение rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Садо-мазо наше всио
Ага girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не знаю что за девка.Погуглю если не забуду
Вы не знаете эту богиню путинской пропаганды? Да вы что? Как так жить можно?) У нее муж венгр и еще дочка красавица rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Только сейчас обратила внимание на рубрику обсуждаемой темы: одинокий папа хочет познакомиться?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только сейчас обратила внимание на рубрику обсуждаемой темы: одинокий папа хочет познакомиться?!
Алекс эмоциональный хлопец,зашкалило,написал,да и все,сильно не заморачивался над рубриками smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Алекс эмоциональный хлопец,зашкалило,написал,да и все,сильно не заморачивался над рубриками
Это точно))) а так, он мужик нормальный
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не знаете эту богиню путинской пропаганды? Да вы что? Как так жить можно?) У нее муж венгр и еще дочка красавица
Не, не венгр. Серб или черногорец, из бывшей Югославии, короче. И сама она гражданка Черногории благодаря мужу, патриотка нашаsmile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юристов в студию, контракт будем оформлять. И прописать обязанности и штрафные баллы за неисполнение
А вот это уже вряд ли поможет. Скорее помешает.
Здесь всё должно быть на собственной совести. Любое вмешательство третьих лиц отношений не улучшают.
И любые контракты и официальные обязательства светского толка лишь дают лишнюю напряженность в отношениях.
Всё должно быть естественно, как дано природой, а не бумажками.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это точно))) а так, он мужик нормальный
Видно еще не отпустило,хотя пишет,что отошел.Жену не понимаю.Вот ,хоть убейте.Можно было компромисс найти,даже на два города жить,дети взрослые.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И ничего, что шуба на пять размеров больше её фактического, точеного, аккуратного тела)))
А зачем на 5 размеров больше то? Сняли что ли с кого? blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем на 5 размеров больше то? Сняли что ли с кого?
rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видно еще не отпустило,хотя пишет,что отошел.Жену не понимаю.Вот ,хоть убейте.Можно было компромисс найти,даже на два города жить,дети взрослые.
Думаю, тема навеяна не этим. Да и не смог бы Алекс на два города.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждые отдельные отношения это свой мир. А вы сейчас загнали всех под один шаблон, который вам ближе. В неудачных отношениях всегда виноваты оба. Она-выбрала не того, а он-не тем думал, классика распада отношений. И как понимаете- оба тут не правы.
В точку!! good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Алекс эмоциональный хлопец,зашкалило,написал,да и все,сильно не заморачивался над рубриками
ну да...кагбе по барабану где писать. Похожую не нашел. И прошу не принимать эти рубрики по отношению ко мне на мои темы smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Думаю, тема навеяна не этим. Да и не смог бы Алекс на два города.
на две страны.
там бандеровская украина или во что она превратилась и...нормальная страна без факельно-нацистских парадов.
не смог бы...ты это поняла smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр