Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Александр
Александр, Россия, Москва, 31 год.

Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее.

Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно.

Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет направить на путь и поддержать в трудную минуту, ту которая согреет словом в самый холодный и мрачный день, ту, которая скажет все получиться, я с вами...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 33 года.
Сейчас на сайте

Успехов в поиске хорошей женщины!
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Присрединяюсь к Джонни.
Желаю встретить вам своё счастье.
Александр

Джонни, Россия, Москва писал:
Успехов в поиске хорошей женщины!
Спасибо большее, надеюсь что и ты найдешь/нашел ту единственную.
Александр

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Присрединяюсь к Джонни. Желаю встретить вам своё счастье.
Спасибо Дмитрий.
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Александр, Россия, Москва писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Сейчас за слово "человечек" отхватите по-полной...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 2018-05-16 22:14:46
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.
Сейчас на сайте

Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Александр.. жизнь только начинается в 40 лет! Пр какие старческие дни вы тут пишите??? Всё ещё впереди!
Александр

Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас за слово "человечек" отхватите по-полной...
Анна, я вас не понял? Что не так?
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 57 лет.
Сейчас на сайте

Пусть Вам встретится хорошая женщина. give_rose.gif
Александр

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Александр.. жизнь только начинается в 40 лет! Пр какие старческие дни вы тут пишите??? Всё ещё впереди!
Дмитрий, тут немного намек, на долгую счастливую жизньsmile.gif) в 40 лет у мужчин только детство заканчивается, а потом подрастковый период...smile.gif)
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.
Сейчас на сайте

Дмитрий, тут немного намек, на долгую счастливую жизнь) в 40 лет у мужчин только детство заканчивается, а потом подрастковый период...)
я понял про намёк на всю оставшуюся жизнь, не глупей паровоза)))) но уж больно грустно как то...
Александр

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я понял про намёк на всю оставшуюся жизнь, не глупей паровоза)))) но уж больно грустно как то...
Вы правы Дмитрий, может и грустно... Простите если вас обидел своим ответом.
Холодное Сердце💔
Холодное Сердце💔, Страна Чудес , 25 лет.

Желаю встретить свою любовь)
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

В этом вопросе - поиске в смысле - главное не делать это самоцелью.
Александр

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
Желаю встретить свою любовь)
Благодарю вас
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Анна, я вас не понял? Что не так?
Тему бы найти на форуме...вот там и почитали бы.
Александр

Наталья, Россия, Москва писала:
В этом вопросе - поиске в смысле - главное не делать это самоцелью.
Да, Наталья, вы в чем то и правы, это не основная моя цель жизнь, основная это мое дитё ненаглядное. Ради нее все старания. Вы не представляете что такое не знать материнской ласки и любви...
Александр

Да, Наталья, вы в чем то и правы, это не основная моя цель жизнь, основная это мое дитё ненаглядное. Ради нее все старания. Вы не представляете что такое не знать материнской ласки и любви...
И дай Бог, вам этого ни когда не узнать...
Ольга
Ольга, 🚺, 35 лет.

Важно ли вам наличие у вашей дамы детей/ ребенка?
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

Возможно, не представляю. Но вам стоит ответить на вопрос для себя: вы маму ребенку ищете или для себя женщину. Звучит как первый вариант. Если так, то это изначально обречено на провал.
Александр

Ольга, 🚺 писала:
Важно ли вам наличие у вашей дамы детей/ ребенка?
Ольга, мое мнение такое, чужих детей не бывает. Я скорее наоборот, хотел бы ещёsmile.gif)
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх