загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу человечка, который поможет скоротать дни в старости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
По названию темы, я думала, что пенсионер пишет, а тут молодой парень...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Моё мнение- не нужно зацикливаться на поисках. Пусть все идёт своим чередом. Будьте сами активной личностью, а не вызывающей жалость, и к Вам притянется нужный вариант.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Желаю Вам удачи!
Всё будет хорошо, когда придёт время. А пока не раскисайте, общайтесь побольше, проявляйте инициативу в знакомствах и по-бодрее! Даже если сложно..Вы молодой ещё, найдётся девушка хорошая. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Удачи в поиске. Всему свое время и Ваш человек встретиться Вам, обязательно
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Вот тут пишут:"Всему свое время...."
А судя по срокам( датам) Вы уже 5 лет один дочку растите. И смею заверить скорее всего это не предел. Иногда трудно понять:Как? и Кто? определяет это "своё время" biggrin_rt_40.png И чья сила сводит людей, определяя размеры счастья!
Бывайте чаще в "людях" ( на городских детских мероприятиях, в парках, на детских площадках с дочкой, в больших магазинах детской одежды и др.). Именно там есть мамочки, которые так же надеятся на женское счастье.
И БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!! amur.gif
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 17.05.2018 05:08
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чёто как то грустный пост((((
Выше нос и усё будет)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2018 07:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Обязательно встретите своего человека!
И то, что у Вас уже есть прекрасная дочь - это большое счастье. Пусть всё у вас сложится!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Саша ! Не очкуй)) тут много прекрасных женщин.)) Будешь с ней на завалинке старость встречать)))))
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Не отчаивайся, Саня!. У тебя все будет хорошо! Пробуй и не опускай руки!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Вашими устами... Спасибо, надеюсь что найдется та единственная
А Вы не сидите и не ждите, когда ОНА найдется, ищите сами. Это сложно, конечно, просмотреть кучу анкет, назначить встречи, пообщаться, воспитывая одному ребенка, но можно. А еще здесь форум хороший, читайте, участвуйте. Я всегда обращаю внимание на то, что и как человек говорит, какие темы создает, это интересно. Ну, по мере возможности, конечно. Начинайте первым общение. О себе заявили - хорошо! держите руку на пульсе, скажем так!)))) и пусть у вас все будет хорошо!
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
попробуй для знакомств видеочат мамба, когда в живую видишь человека, совсем все по другому
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Александр, как то вы не правильно ищете.
Сами посудите, из вашего поста скорее следует, что вам нужна помощница по хозяйству, сидела, няня, психотерапевт...
Которая поможет поднять..., направить..., скрасить...
Вот вы знакомитесь с женщиной и, скорее всего, ваши свидания будут напоминать собеседования - что она может вам дать в устройстве вашей жизни.
А теперь посмотрите на ситуацию глазами женщины, молодой, возможно со своим ребёнком, которая ищет любовь, тёплые отношения, крепкое плечо рядом. Что вы можете дать женщине? Почему ей с вами должно быть хорошо?
Женщина не обязана априори любить вашего ребёнка. Ваш ребёнок не обязан априори любить посторонюю тётю. Ваша задача, как связующее звено между двумя своими близкими людьми, помочь им обоим выстроить отношения. Боюсь, что с таким настроением, когда женщина пришла и уже всем должна, вам сложно будет.
Начните с себя, поменяйте настроение, устройте свой быт, наймите себе сделку, няню, психотерапевта, чтобы вас самого ничего не тяготило, а потом стройте светлые, чистые, искренние отношения.
Любые отношения надо строить предварительно разобравшись со своими тараканами.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 09:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Вот тут пишут:"Всему свое время...." А судя по срокам( датам) Вы уже 5 лет один дочку растите. И смею заверить скорее всего это не предел. Иногда трудно понять:Как? и Кто? определяет это "своё время" И чья сила сводит людей, определяя размеры счастья! Бывайте чаще в "людях" ( на городских детских мероприятиях, в парках, на детских площадках с дочкой, в больших магазинах детской одежды и др.). Именно там есть мамочки, которые так же надеятся на женское счастье.
Сколько там не был,но сыну уже почти 12 и мамы у него нет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мужчины...не плачат , я думаю тут у всех случилось что-то в жизни не очень хорошее,раз они сидят на сайте знакомств с названием "Где папа" я полностью согласна с Лили, очень хорошо написала,а свою ошибку Дима ты знаешь,я тебе говорила !
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сколько там не был,но сыну уже почти 12 и мамы у него нет
Дима, а не надо искать маму ребёнку.
Надо искать любимую женщину, надо стать для женщины любимым мужчиной!
А если вы адекватный папа, то все остальное приложится.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тему бы найти на форуме...вот там и почитали бы.
Я как то выкладывала пост с вакансией,как раз употребила слова «человечек» ,много было комментариев на это слово
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Александр, как то вы не правильно ищете. Сами посудите, из вашего поста скорее следует, что вам нужна помощница по хозяйству, сидела, няня, психотерапевт... Которая поможет поднять..., направить..., скрасить... Вот вы знакомитесь с женщиной и, скорее всего, ваши свидания будут напоминать собеседования - что она может вам дать в устройстве вашей жизни. А теперь посмотрите на ситуацию глазами женщины, молодой, возможно со своим ребёнком, которая ищет любовь, тёплые отношения, крепкое плечо р
Тоже сложилось впечатление что у тс есть Семья с открытой вакансией "мама"!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сколько там не был,но сыну уже почти 12 и мамы у него нет
Так надо не просто быть, находиться, надо общаться.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Правильно Александр сказал, тяжело одному с девочкой. Это пока она в сандаликах и панамке, а время пройдёт станет барышней. Тут нужна и няня и сиделка и помощница и подруга и тыл. Девочке нужна мама, именно мама, пусть не по крови, а по жизни. Не разобраться мужчинам в некоторых вопросах без женщины. Бабушки - хорошо, но они как правило "морально устарели".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я как то выкладывала пост с вакансией,как раз употребила слова «человечек» ,много было комментариев на это слово
У автора это слово как- то органично вписалось в текст. Жалостливый такой, сразу захотелось ему маму найти. И дочке тоже smile1_rt_40.png
Но ведь есть здесь женщины с нерастраченными материнскими чувствами. Вот и встретятся sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр