загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужас! С мужчиной Львом вообще нереально ходить по магазинам, ему все надо посмотреть, потрогать, примерить, вспомнить цену в другом магазине, сравнить, высчитать где дешевле, поразмышлять... Для меня такие походы - маленькая смерть. Чего ходить разглядывать? Пришёл, взял что нужно и ушёл.
Не знаю, что там у тебя за львы были. Вероятно, на границе с раком или с Венерой в четвертой четверти)
Меряется для определения наилучшего сидения, ибо должно быть соответствие высокой [доверенной] должности! beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы только хвосты крутить. Мужчина в деревне должен быть плотником, электриком, сантехником, строителем, дровосеком, печником, специалистом по ремонту от а до я и много чего ещё. Но самое главное это уметь пить
Это да,у нас тут пьющих рукастых хоть отбавляй lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это да,у нас тут пьющих рукастых хоть отбавляй
на сайте или в Пензе?...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не знаю, что там у тебя за львы были. Вероятно, на границе с раком или с Венерой в четвертой четверти) Меряется для определения наилучшего сидения, ибо должно быть соответствие высокой [доверенной] должности! .
Сейчас Лев. На границе Рака. И это не к одежде для меня относится lol_rt_40.png Это ко всем покупкам, неважно, это губка для мытья посуды или телевизор swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас Лев. На границе Рака. И это не к одежде для меня относится Это ко всем покупкам, неважно, это губка для мытья посуды или телевизор
Хорошая ты девушка)...мне надо средство и посредство для мытья посуды купить-напомнила...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр