загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Белгород:

хочется не просто жить в деревне, а жить с любимым человеком, а для начала любви должна быть начальная симпатия внешняя. как не крути.

страха перед смой деревней нет никакого. я лично, как восточно европейская овчарка, животное быстро адапритирующееся к любым условиям. и даже тему тут создавал "Куда свалить".. как раз..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 21.05.2018 20:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В возрасте-взаимоуважение и взаимодействие...
это когда с-са уже никому не надо.. в 65+... тогда да, согласен..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это когда секаса уже никому не надо.. в 65+... тогда да, согласен..
...даже при наличии с-са после сорока.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а что любовь?
Любовь- это когда человек становится родным и близким, и с каждым годом всё роднее и ближе, когда быт и общие дела, планы, трудности- сплачивают, когда взаимоуважение, нежность и забота проносится сквозь года. Это мое видение..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
влюбленность -это ещё не любовь
не знаю кто как, я не верю в любовь с первого взгляда.. это чувство зарабатывается.. приходит не сразу.. для начала нужна симпатия, влечение... потом уже, может быть, придёт любовь.. а уже потом уважение, привязанность - которые держат семьи, когда костёр любви тухнет..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это когда секаса уже никому не надо.. в 65+... тогда да, согласен..
Секас то почему должен потерятся? dntknw_rt_60.gif
Не понимаю. Как может помешать взаимоуважение, взаимодействие, взаимопонимание и прочие взаимо..супругов ентому занятию?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну я не боюсь,и что дальше?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif В рабы пойдете? Боитесь?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любовь- это когда человек становится родным и близким, и с каждым годом всё роднее и ближе, когда быт и общие дела, планы, трудности- сплачивают, когда взаимоуважение, нежность и забота проносится сквозь года. Это мое видение..
Ну это в процессе.А в самом начале?Разве не влюбленность?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...даже при наличии секса после сорока.
вы пишите что вообще без этого можно жить в молодом возрасте, на одном взаимоуважении... когда оба ещё здоровы и хотят, но не друг с другом, из-за внешней неприязни или отсутствия симпатии.. я вот что имел ввиду.. когда оба хотят ещё, но не друг-друга... тогда никакое взаимоуважение не заставит жить вместе... для близости нужно желание, симпатия как минимум..
как можно жить под одной крышей, "уважать" и бегать спать "налево" и врать "уважаемому" человеку постоянно??
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Секас то почему должен потерятся? Не понимаю. Как может помешать взаимоуважение, взаимодействие, взаимопонимание и прочие взаимо..супругов ентому занятию?
написал выше
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну это в процессе.А в самом начале?Разве не влюбленность?
Вначале влюбленность, симпатия, страсть, интерес, увлечение и тд- но это не любовь. Любовь возможно придёт потом в процессе совместной жизни, а возможно и не придёт.
Я разделяю понятия влюбленность и любовь.
Влюбляются многие, до любви доходят не все
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 20:39
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вначале влюбленность, симпатия, страсть, интерес, увлечение и тд- но это не любовь. Любовь возможно придёт потом в процессе совместной жизни, а возможно и не придёт
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любовь возможно придёт потом в процессе совместной жизни, а возможно и не придёт
а зачем тогда "процесс совместной жизни"? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вначале влюбленность, симпатия, страсть, интерес, увлечение и тд- но это не любовь. Любовь возможно придёт потом в процессе совместной жизни, а возможно и не придёт
всё правильно.
и именно это ДОЛЖНО быть, чтоб сорваться, всё бросить и поехать в деревню навсегда, а не СМЕЛОСТЬ..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем тогда "процесс совместной жизни"?
Не знаю как ещё объяснить unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не знаю кто как, я не верю в любовь с первого взгляда.. это чувство зарабатывается.. приходит не сразу.. для начала нужна симпатия, влечение... потом уже, может быть, придёт любовь.. а уже потом уважение, привязанность - которые держат семьи, когда костёр любви тухнет..
когда это чувство зарабатывается определёнными темпами)оно несомненно перейдёт в привязанность-которая относится к привычке...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда это чувство зарабатывается определёнными темпами)оно несомненно перейдёт в привязанность-которая относится к привычке...
бывает что и нет... всё индивидуально в каждом случае... как правило да.. но не у всех..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю как ещё объяснить
Поэтому я всем женщинам предлагаю замуж на неделю,месяц,год,,,не больше),зная что всё это кончится когда то и надоест. И никакая дура не идёт почему то dntknw_rt_60.gif ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем тогда "процесс совместной жизни"?
разве этот процесс не есть испытание чувств?.. в каждом конкретном случае свой... у кого-то разгорается сильней, у кого то тухнет..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поэтому я всем женщинам предлагаю замуж на неделю,месяц,год,,,не больше),зная что всё это кончится когда то и надоест. И никакая дура не идёт почему то ))
Странный коммент..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр