загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Здравствуйте!

Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в реальности вероятен случай для женщины встретить хорошего человека и завязать с ним серьезные отношения, если у нее больше, чем 2 ребенка?
П.С. Если что, квартирка, машинка, работа, хобби, в наличии. Но вот чего-то не хватает wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот и хочу я узнать: насколько в реальности вероятен случай для женщины встретить хорошего человека
прямопорпоционально нежеланию встретить плохого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Отличная реклама себе good2_rt_68.gif
Очень вам желаю настоящего, заботливого , внимательного good2_rt_68.gif
Количество детей не мешает. Мешают сами люди.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличная реклама себе Очень вам желаю настоящего, заботливого , внимательного Количество детей не мешает. Мешают сами люди.
Присоединяюсь! Удачи вам!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Можно рядом постою, послушаю? Тоже с тремя и со всем Вашим списком )))
А где находили, не говорят? )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать.

На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых.

как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я не готов,да и не хочу,ограничивать свою жизнь. По общению с мужиками, большинство такого же мнения. а те кто скажут нет, даже тут,слукавят. Прикрываясь - просто не полюбили,а так бы взяли. Но не полюбят и не возьмут. Ибо дальше разговора у них и не заходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
В 25 не усё такой красивой девчёнке.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
Тоже не верю с двумя , уже даже с выращенными..))) mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Здесь на сайте есть женщина, с тремя детьми вышла замуж и родили четвертого.
Так что все в ваших руках! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте есть женщина, с тремя детьми вышла замуж и родили четвертого. Так что все в ваших руках!
тут и с 5ю вышла
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Все зависит от того как женщина преподносит детей. Очень часто женщина готова в прямом смысле повесить детей на мужчину. Именно это их пугает. А если дети это приятное продолжение женщины, которую он любит, то наличие детей не проблема. На мой взгляд
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Часто здесь такая тема...вам нужно получить от людей слова доказывающие что не в количестве детей дело?! Зачем? Побольше уверенности, самодостаточности! И вам не потребуется убеждение со стороны что дети не помеха.
объективно с одним ребёнком вы больше выходите куда то одна и шансов теоретически становится больше. Но посмотрите сами - вокруг есть и без детей и не могут повстречать пару. У меня есть весьма состоятельная подруга 1 взрослый ребёнок, те вообще с точки зренмя М без проблемная дама, красотка, масса свободного времени и ни кого
Дети это счастье, не правильно чувствовать неполноту не имея хоть какого то рядом мужчину. А повстречается ли вам тот самый человек никто не знает и ни что на это не влияет. Может настоящим станет тот кто сейчас думает " да никогда! с тремя детьми! я что дурак?" а потом при каких нибудь обстоятельствах так и случится.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже в это не верю ,даже с 2) мне кажется ,что усеее)
Знаю одну даму, так она и при наличии 4!!! детей замуж вышла
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать. На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых. как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я н
Трус не играет в хоккей! lol_rt_40.png sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Все зависит от того как женщина преподносит детей. Очень часто женщина готова в прямом смысле повесить детей на мужчину. Именно это их пугает. А если дети это приятное продолжение женщины, которую он любит, то наличие детей не проблема. На мой взгляд
Ничего подобного. Часто общение просто не начинается или обрывается на узнавании количества детей. У меня-двое. Есть все условия для жизни моей и детей, сама не образина, очереди не было, нет и не будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Знаю одну даму, так она и при наличии 4!!! детей замуж вышла
Ключевой вопрос: сколько ей лет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Знаю одну даму, так она и при наличии 4!!! детей замуж вышла
Вот же секретная формула! Нужен четвёртый ! И вот тогда точно муж обеспечен biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ключевой вопрос: сколько ей лет?
Ей 36
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Можно рядом постою, послушаю? Тоже с тремя и со всем Вашим списком ))) А где находили, не говорят? )))
Та же ситуёвина, но детей 2)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Часто общение просто не начинается или обрывается на узнавании количества детей. У меня-двое. Есть все условия для жизни моей и детей, сама не образина, очереди не было, нет и не будет.
Вот честно , всегда было странно , что у женщины или мужчины к 40 годам нет детей. Да, бывает когда невозможно. Но если это просто от нежелания , это пугает больше , чем наличие детей. Меня во всяком случае.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр