загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то подразумевается, что женщина хочет "повесить" своих детей на "чужого дядю". Как-то я сейчас содержу своих детей сама: одеваю, обуваю, кормлю, обучаю, развиваю. Вот на море через неделю поедем... Почему я вдруг должна захотеть "сбагрить" детишек и именно на мужика, отношения к ним не имеющего? А такой вариант, как мужчина для себя, "для души" даже не рассматривается? Однако, услышав слова "трое детей", мужчины даже не пытаются дальше пос
А как вы представляете распределение финансов с приходом в семью мужчины?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень похоже... С одним без проблем....с двумя уже смущает, но думаю скорее да, чем нет....с тремя однозначно не рассматриваю - морально не готов....
Стоит задать вопрос дамам,они де сольются. Если изменить вводные и вместо женщина,поставить мужчина с 4мя детьми и невдовец
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Одна из явных причин, что смущает мужчин, на этапе отбора
А если она в первом браке разведена, а во втором вдова и случились дети от этих браков.
В чем сложность ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Светлана,я взпослый мужчина. И умею здраво мыслить и логически рассуждать.
А для тебя все просто ,подойди к зеркалу и посмотри,у самого двое детей от разных женщин rtfm_rt_52.gif так что Дима,прежде чем осуждать других в таком вопросе,на себя посмотреть нужно)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как вы представляете распределение финансов с приходом в семью мужчины?
Финансы можно распределить очень по-разному, в каждой семье это бываем по-всякому. Можно скидывать их в один котел, можно из одного источника тратить на еду, из другого на коммуналку, можно тратить каждый свое на себя и т.д. Но я сейчас не о создании семьи речь веду, а об отношениях "мужчина-женщина". Если хотите, о "гостевом браке". Даже до этого этапа мужчины попросту не доходят. Получается, из-за боязни лишних расходов и лишней ответственности? Так?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А такой вариант, как мужчина для себя, "для души" даже не рассматривается?
Так и не могу понять фразу "мужчина для души"...Не дорасту никак... umnik2_rt_46.gif
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic23354/?page=17#msg1534537
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Финансы можно распределить очень по-разному, в каждой семье это бываем по-всякому. Можно скидывать их в один котел, можно из одного источника тратить на еду, из другого на коммуналку, можно тратить каждый свое на себя и т.д. Но я сейчас не о создании семьи речь веду, а об отношениях "мужчина-женщина". Если хотите, о "гостевом браке". Даже до этого этапа мужчины попросту не доходят. Получается, из-за боязни лишних расходов и лишней ответственности? Так?
Просто не Ваши мужчины.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше считалось эгоизмом для себя жить, а теперь рожать - эгоизмом считается....Чудны дела твои, Господи...
+
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стоит задать вопрос дамам,они де сольются. Если изменить вводные и вместо женщина,поставить мужчина с 4мя детьми и невдовец
Если он умный, добрый,воспитанный,уважает женщину и готов полюбить еще детей и ему годика 33-34 tongue_rt_40.png пусть пишет в ЛС мне tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, из-за боязни лишних расходов и лишней ответственности? Так?
А на женщину без детей совсем-совсем не тратятся ни разу???
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А на женщину без детей совсем-совсем не тратятся ни разу???
А машинку купить girl-cray2_rt_76.gif бмв х6 girl-cray2_rt_76.gif я не скажу Шо у меня дети lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
« этап отбора» По секрету- это смущает очень продуманных, но глупых мужчин ( то есть они в силу недалекого ума не понимают, что продумывают то, что надо прочувствовать)
Опять согласна biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стоит задать вопрос дамам,они де сольются. Если изменить вводные и вместо женщина,поставить мужчина с 4мя детьми и невдовец
А что, у Вас есть? Давайте мне такого smile_rt_40.png Мне кажется, надо хотя бы начинать общаться. Тем более, если невдовец wink_rt_40.png Хотя и вдовцов рассмотрю с удовольствием!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А для тебя все просто ,подойди к зеркалу и посмотри,у самого двое детей от разных женщин так что Дима,прежде чем осуждать других в таком вопросе,на себя посмотреть нужно)
smile_rt_40.png мужчина не женщина. не надо путать.у нас разные предназначения. nono_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Финансы можно распределить очень по-разному, в каждой семье это бываем по-всякому. Можно скидывать их в один котел, можно из одного источника тратить на еду, из другого на коммуналку, можно тратить каждый свое на себя и т.д. Но я сейчас не о создании семьи речь веду, а об отношениях "мужчина-женщина". Если хотите, о "гостевом браке". Даже до этого этапа мужчины попросту не доходят. Получается, из-за боязни лишних расходов и лишней ответственности? Так?
Боятся. И не хотят тратиться на чужих детей. А если женщина обеспеченная- просто хотят удобно устроиться.
Больше шанс создать семью в традиционном понимании( муж основной добытчик) женщине, которой терять нечего. Сразу появляется мотивацияsmile_rt_40.png И мужчины это, конечно, ценят. Приятно быть « спасителем» angel2.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А машинку купить бмв х6 я не скажу Шо у меня дети
ну а чо? Бездетным квартиры покупают, машинки дарят, а на женщину с детьми на шоколадку жалку umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif А если ещё фруктов детям взять- ни к чему такие лишние расходы!!! angry_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стоит задать вопрос дамам,они де сольются. Если изменить вводные и вместо женщина,поставить мужчина с 4мя детьми и невдовец
И?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, у Вас есть? Давайте мне такого Мне кажется, надо хотя бы начинать общаться. Тем более, если невдовец Хотя и вдовцов рассмотрю с удовольствием!
я не сваха
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мужчина не женщина. не надо путать.у нас разные предназначения.
Так это как-раз самое прямое назначение женщины: рожать детей. А у мужчины что там в прямых назначениях написано? Напомните, плиз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А для тебя все просто ,подойди к зеркалу и посмотри,у самого двое детей от разных женщин так что Дима,прежде чем осуждать других в таком вопросе,на себя посмотреть нужно)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр