загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А сам вы решитесь?
А почему бы и нет?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что и требовалось доказать) С учетом наличия детей и занятости поиски большой любви подождут до пенсии Это вам не циферки в строке поиска вбивать, тут личная встреча нужна) и чтоб- ах!
В нашем возрасте все можно,дети уже самостоятельные,можно и о себе подумать. Тяжело тем,у кого маленькие,а их надо поднимать,как говорится,до любви времени мало,если только для природы,иногда.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Очень часто бывает так, что женщина ставит приоритеты так, что вместо отношений с мужчиной выбирает детей. Слишком сильно войдя в роль Матери, подзабыв про роли Женщины и др. роли.
И если, не дай Бог, мужчина проявить какую-то не положительную эмоцию/реакцию в отношении её детей, то она смело рвёт все отношения с мужчиной, даже не подумав над ситуацией: Почему он так сказал? Что имел в виду?
Постоянно включённый механизм защиты детей мешает иногда адекватно обдумывать ситуацию. Психологически это выглядит примерно так: Раз сказал/сделал что-то нелицеприятное, значит автоматически не любит детей. Раз не любит, то несёт угрозу. Раз угроза, то надо расставаться срочно. Может и утрированно, но примерно так.
Мужчины чувствуют, что приоритеты ребенка для женщины важнее их отношений. А уж если детей несколько, то и приоритеты больше. И поэтому мужчины просто не хотят "связываться" с такими женщинами.
В инете есть очень интересная лекция "Почему Муж, Важнее Ребенка? Как Правильно Понять Мужчину? Семейные Взаимоотношения."
https://www.youtube.com/watch?v=iteaS8s3Rog
Может я не очень понятно высказал своё мнение. Заранее прошу меня извинить, если кто не так понял мои мысли. Никого не хочу обидеть. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Цитата- класс!! Спасибо, что напомнили, тоже люблю
Чесать? secret_rt_44.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Машина, группа или йогурт?
Дыаааа dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif

https://m.youtube.com/watch?v=jxWHrHC2Qe4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже ответил на этот вопрос в стиле:"Тока не надо путать проституцию и ситуацию..." ОнЕ же мущщины - у них миссия така - семя повсюду разбрасывать ...вот
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А любовь, как сон, а любовь, как сон, стороной прошлаааа
При данных условиях конечно стороной... dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про это они, кстати, и не спрашивают. Предпочитают "свернуться" после количества детей Я Вам больше скажу: у них и мамы две Но это вообще шок для мужчины, да? )
Ну, тогда, вообще странно
Еще ни разу не встречала мужчин, которые исчезают от факта наличия детей
Может проанализировать, почему в вашу жизнь пр ходят такие мужчины. Это же не просто так, есть глубокая подоплека, которая скрыта в вас
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ваня, Россия, Москва:

Хороший дядька, Карпачев))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дыаааа https://m.youtube.com/watch?v=jxWHrHC2Qe4
good2_rt_68.gif music_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дыаааа https://m.youtube.com/watch?v=jxWHrHC2Qe4
Чё, торжественная часть закончилась , переходим к танцам ? lol_rt_40.png Флудят усе ! sm260.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 17:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

На днях в какой то теме Ира писала, что нашла свою любовь здесь. У неё 5 детей))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, отчаиваться не надо.
Знаю одну, у которой 4 детей и нашла очень хорошего мужчину. Но возникли сложности с родней мужа, встали на дыбы все до одного, пытались настроить его против ее. Он со всеми порвал связи, продал квартиру и уехал с ней с ее 4-мя детьми в другой город. Там начали новую жизнь с нуля.
Прошло 5 лет, до сих пор отлично живут!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чё, торжественная часть закончилась , переходим к танцам ? Флудят усе !
Плясать мона. Сколько угодно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
В моем окружение преценденты были, не с тремя, но с 2мя детьми, причем от разных отцов. Вступали в третий брак. Вопрос не в количестве детей, а в качестве отношений, взаимопонимания и тд и тп. Ну, и конечно, потенциальный партнер должен понимать ответственность таких отношений и иметь хотя бы минимальные отцовские инстинкты и любовь к детям. Чтобы супруга вместо опоры и поддержки не заимела себе 4го ребенка великовозрастного.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать. На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых. как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я н
Зря вы так думаете. Мой пример. У меня дети хорошо кушают, хорошо одеты и ходят на платные секции помимо садика и школы...Что должно измениться в моей семье с появлением мужчины? . Ну во-первых, любви много не бывает: любви к жене, любви к детям, любви к тому что мужчина сделает ради нас. Во-вторых, сам порядок в семье, когда у каждого своя роль и она верно распределена, это порождает благоприятную атмосферу и правильное воспитание. Это сложно обеспечить без мужчины. У детей должен быть пример правильных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Что касается финансов, то я совсем не против, если мой будущий муж будет обеспечивать меня. Какие-то нужные вещи, подарки и т.д. Это мне будет приятно, надеюсь и ему тоже. А школу, секции, вещи и т.д. детям я могу оплачивать сама. И не обязательно вести об этом много разговоров. Но надеюсь а моей семье, никогда не возникнет подобных разговоров. Все будет взаимно и с радостью. Как-то так.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня дети хорошо кушают, хорошо одеты и ходят на платные секции помимо садика и школы...
первое женское заблуждение

знаете почему? да потому что это ни как не характеризует человека,детей и отношения в будущем к социуму.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 17:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Видно, только таких и привлекают многодетные мамы.
Именно!
В этом обратная сторона этого сайта. С одной стороны женщины, матери-одиночки и такие же отцы-одиночки( которые сами воспитывают детей) и с другой стороны те мужчины, которые хотят пристроится на всё готовое или ищущие самоутверждения, заведомо полагая, что уж мать-одиночка ( в отличии от молодых и бездетных )будет рада любому в штанах, лишь бы был и себя иногда приносил.
К сожалению, в головах многих мужчин( не всех ) -мать-одиночка- это неликвид и намеренно с женщинами с детьми знакомится могут только люди либо такие же( отцы-одиночки ), либо люди с умыслом что то поиметь, либо люди с большими проблемами. Вариант, когда действительно влюбляются взаимно (когда уже не имеет значения сколько детей) тоже существует, но больше для реала, где люди изначально общаются вживую и восприятие совсем другое.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 17:50
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
первое женское заблуждение знаете почему? да потому что это ни как не характеризует человека,детей и отношения в будущем к социуму.
Нет, это вы сами заплутали. Так как только что сказали, что здравый смысл вас отпугивает от двоих троих детей. Так как одежда, игрушки, садики и т д. А сейчас пытаетесь оправдаться, что характеристика человека, для вас важней?))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вариант, когда действительно влюбляются взаимно (когда уже не имеет значения сколько детей) тоже существует, но больше для реала, где люди изначально общаются вживую и восприятие совсем другое.
Вот это ближе всего к истине. Даже на этом сайте я знакомилась, когда в Москве жила, исключительно на встречах. Когда у меня « на лбу» не висела надпись « трое детей». Восприятие совершенно другое.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр