загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Быстро вы решение принимаете)) А мужчина то в курсе, что недолго ему гусаром вышагивать? )
Через десять дней телефонного общения он сделал мне предложение. Я пообещала, что до Нового года дам ему ответ. Я ответила на Ваш вопрос?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Это интересно. А насколько совпадает новый знакомый с детально описанным портретом? Не выпендриваться, это какой то компромисс же ожиданий и реальности? В чем? Как вы можете сразу определить, что к новому году решение будет положительным? Удачи Вам, Вас приятно читать!
Похож, во всём, за маленьким исключением: у него две дочки. И он ниже ростом - 150.
А насчёт выпендриваться... я знаю много семей которые живут очень дружно и счастливо, но без любви. Ну вот и я... наверное, просто надо смирится что лимит любви мною уже исчерпан. И потом.... есть мужчины которым я нравлюсь (и которые нравятся мне: высокие, красивые, статные, статусные) , но они не решаются сделать какие-то шаги в этом направлении. Поэтому я и оставляю этот маленький зазор им для манёвра - до Нового года.
Возможно решение и не будет положительным. Но ежели так случится, я знаю, что следующая моя работа с психологом будет называться приблизительно так: Как мне примирится с тем, что мой муж меньше меня ростом и как мне это принять!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.07.2018 23:11
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Новость хорошая. Дай Бог! И чтобы достойный был. *А потом почихаешь на меня ))
я тоже на это надеюсь. А чихать на тебя я никогда не буду, не дождётесь! wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Удачи и счастья !!!!!!!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я тоже на это надеюсь. А чихать на тебя я никогда не буду, не дождётесь!
Форумское поверье: если невеста почихает на незамужнюю - та тоже замуж выйдет girl-haha_rt_70.gif
Так что: желаю, жду rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форумское поверье: если невеста почихает на незамужнюю - та тоже замуж выйдет Так что: желаю, жду
А я и не знала blink_rt_40.gif Ну тогда чихать на тебя стану сразу в загсе haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр