загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вызовите мужа на час. И возьмите в плен. Будет муж на всю жизнь.
Пленный?! swoon_rt_40.gif Какой же из него любящий муж? blink_rt_40.gif ! Вот ВЫ бы любили такую жену? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Цель - до вторника (26.06. 18) найти мужа. Как он выглядит, внешние обстоятельства: - вдовец, или в разводе; - с опытом семейной жизни; - с двумя сыновьями лет 11-15; - от 40 до 55 лет; - рост от 170 и выше; - крепкий, плотный, с животиком; - работящий, имеет постоянную работу; - из полной родительской семьи; - материально обеспеченный (есть жильё, машина- дача желательно); Внутренние качества: - чувство юмора; - отсутствие зависимостей; - флегматичный, спокойный;
Виолетта, желаю Вам выполнить домашнее задание - один раз и на всю жизнь. Формулировка цели - уже 50% результата good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот ВЫ бы любили такую жену?
А у меня нет цели - за 3 дня жену найти smile1_rt_40.png . Найти жену за 3 дня можно только в деревне, жительница которой мечтает перебраться в город и станет женой хоть эфиопа, лишь бы прописку в городе получить.

Может Вам в деревне какой мужа пошукать? Вдруг да найдётся Вася-тракторист smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой у Вас конкретный психолог, нацелен на результат.
Не, Эдиточка, задание было -до вторника сходить на свидание (это я уже для форума слегка переформулировала rofl_rt_56.gif ) . В пятницу сходила на одно, вчера -на второе. В обоих случаях "жанихи" не пришли. Вернее, как потом выяснилось, опоздали. Один на полчаса, второй- на час. swoon2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виолетта, желаю Вам выполнить домашнее задание - один раз и на всю жизнь. Формулировка цели - уже 50% результата
Спасибо, Аня! Абсолютно с Вами согласна! give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня нет цели - за 3 дня жену найти . Найти жену за 3 дня можно только в деревне, жительница которой мечтает перебраться в город и станет женой хоть эфиопа, лишь бы прописку в городе получить. Может Вам в деревне какой мужа пошукать? Вдруг да найдётся Вася-тракторист .
АУ!!! clapping_rt_80.gif ВААААААСЯЯЯЯЯЯ!!! Ты где???? horror_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может Вам в деревне какой мужа пошукать? Вдруг да найдётся Вася-тракторист .
Вы с таким пренебрежением относитесь к деревне и к трактористам? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня нет цели - за 3 дня жену найти . Найти жену за 3 дня можно только в деревне, жительница которой мечтает перебраться в город и станет женой хоть эфиопа, лишь бы прописку в городе получить. Может Вам в деревне какой мужа пошукать? Вдруг да найдётся Вася-тракторист .
Васи-трактористы на форумах не разглагольствуют. Они работу работают.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

По вере вашей да будет вам!
Желаю найти Его!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, Эдиточка, задание было -до вторника сходить на свидание (это я уже для форума слегка переформулировала ) . В пятницу сходила на одно, вчера -на второе. В обоих случаях "жанихи" не пришли. Вернее, как потом выяснилось, опоздали. Один на полчаса, второй- на час.
А мне нравится Ваш психолог. По крайней мере попытки сходить на свидание уже были. И мысль о замужестве сформировалась и конкретная цель. Думаю все у Вас получится. Удачи!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что не так с 50 летней женщиной?
Это вы меня потролить сейчас решили? mosking_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вера-верой.. но методы и способы навивают мысль что психолог еще тот приколист и экспериментатор...)) Перевидал я их.. так как бывшая тож психолог.. ох..)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня нет цели - за 3 дня жену найти . Найти жену за 3 дня можно только в деревне, жительница которой мечтает перебраться в город и станет женой хоть эфиопа, лишь бы прописку в городе получить. Может Вам в деревне какой мужа пошукать? Вдруг да найдётся Вася-тракторист .
smile_rt_40.png чем люди из деревни отличаются от людей из города?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы меня потролить сейчас решили?
А что, когда вашей жене будет 50, в утиль ее?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще некрасиво
А жизнь вообще штука суровая dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Готова давать секс в 50 лет... А нужен ли он от 50 летней женщины?
Вам нет. Она и не ищет 40 летних. А вот 50 летнему мужчине очень даже нужен. И не факт, что он в с-се будет хуже 40 летнего, может даже и лучше. С женщинами тоже самое.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще некрасиво
Согласна. Это он по молодости, по неопытности.......простим его
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А что, когда вашей жене будет 50, в утиль ее?
По трейд ину biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы меня потролить сейчас решили?
Просто поинтересовалась. Мне казалось, что женщины в 50 живут половой жизнью и активно. А оказывается нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр