загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогие форумчанки, одинокие и замужние.

Тема серьезная.
Как говорится, "пора расширять горизонты"(с)

У некоторых из нас есть одинокие родственники-мужчины или родные и друзья мужей, которые в силу разных причин не пользуются сайтами знакомств, но задумываются о спутнице жизни.

А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться? Конечно, сюда такого мужчину "тащить" не обязательно, есть другие способы общения))

Например, я буду рада знакомству с порядочным мужчиной от 40 лет, ведущим трезвый образ жизни. С мужчиной, который действительно стремится создать семью при взаимной симпатии и совпадении базовых жизненных ценностей.

Или (если абстрагироваться от меня, себялюбимой) возможно, есть конкретные форумчанки, которых вы бы порекомендовали для знакомства своему брату/свату/дяде/отцу, другу мужа и т.д.

Вот такая, собственно, идея blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогие форумчанки, одинокие и замужние. Тема серьезная. Как говорится, "пора расширять горизонты"(с) У некоторых из нас есть одинокие родственники-мужчины или родные и друзья мужей, которые в силу разных причин не пользуются сайтами знакомств, но задумываются о спутнице жизни. А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться? Конечно, сюда такого мужчину "тащить" не обязательно, есть другие способы общения)) Например, я б
Ой, Даш, как-то ты очень бурно вернулась give-rose_rt_60.gif
Я бы не смешивала людей с сайта знакомств и людей из реала,которые ну никак не соприкасаются...
А тебе лично я желаю поскорее встретить того самого, искренне.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Даш, как-то ты очень бурно вернулась
Соскучилась Дашенька по нас biggrin_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как говорится, "пора расширять горизонты"(с) А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться?
А умных, успешных, интересных перверзных нарциссов можно рекомендовать? ))
Горизонты точно расширятся ))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогие форумчанки, одинокие и замужние. Тема серьезная. Как говорится, "пора расширять горизонты"(с) У некоторых из нас есть одинокие родственники-мужчины или родные и друзья мужей, которые в силу разных причин не пользуются сайтами знакомств, но задумываются о спутнице жизни. А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться? Конечно, сюда такого мужчину "тащить" не обязательно, есть другие способы общения)) Например, я б
А я поддерживаю любую идею good2_rt_68.gif , смешивайте Даша , смешивайте !!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
., _ писал:
А умных, успешных, интересных перверзных нарциссов можно рекомендовать? )) Горизонты точно расширятся ))
Рекомендуйте всяких..люди сами разберутся , кому что надо..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
А умных, успешных, интересных перверзных нарциссов можно рекомендовать? )) Горизонты точно расширятся ))
о, покажите хоть как выглядят эти мерзавцы? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
А умных, успешных, интересных ..реомендовать? ))
Давайте сюда flirt_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, покажите хоть как выглядят эти мерзавцы?
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я одной из сестренок не могу найти, а тут вынь, да положь на форум! ph34r_rt_40.gif
Ну нароод! blink_rt_40.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы не смешивала людей с сайта знакомств и людей из реала,которые ну никак не соприкасаются...
Почему? unsure_rt_40.gif Что ли совместимость невозможна в принципе? unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня есть брат. Ему 35. И симпотный, и высокий, и спортивный. Зарабатывает нормально, никто его не подталкивает. Не курит, не пьёт. Развивает свое дело, дополнительно работает на другой работе. Без дела не сидит. Квартира в Питере. Да и вообще он хорошим мог быть папой и мужем. Хотя он уже хороший папа. Обожает свою дочь. Много делает для неё. Все свободное время он всегда с ней). Но хотелось бы, чтобы он ещё был счастлив, женился на хорошей девушке).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.06.2018 12:44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему? Что ли совместимость невозможна в принципе?
Мои знакомые, да, несопоставимы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Публичность знакомства - "вынь да положь на форум" разве обязательна? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои знакомые, да, несопоставимы.
Т.е. Вы уверены, что здесь нет женщин, которые могут быть достойны их внимания?
Или на сз только особоспецифичные люди? (Слышала такую версию)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я одной из сестренок не могу найти... .
Влад girl-haha_rt_70.gif ))
Хорошо хоть не дописали: нет нормальных мужиков!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Публичность знакомства - "вынь да положь на форум" разве обязательна?
Даш, я тут с Владом согласна. Думаю. он имеет в виду, что если бы в окружении был знакомый мужчина, которого он считает достойным своей сестренки, то он уж его точно не на сайт знакомств потащил бы, а сестренке помог бы устроить счастливую семейную жизнь.
У моего брата та же "проблема". Говорит:"друзей-то разведенных много, и очень они хорошие друзья, но для семейной жизни, да ещё любимой сестренке. я их не порекомендую..." Вот такая "петрушка".))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 13:20
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогие форумчанки, одинокие и замужние. Тема серьезная. Как говорится, "пора расширять горизонты"(с) У некоторых из нас есть одинокие родственники-мужчины или родные и друзья мужей, которые в силу разных причин не пользуются сайтами знакомств, но задумываются о спутнице жизни. А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться? Конечно, сюда такого мужчину "тащить" не обязательно, есть другие способы общения)) Например, я б
"Приводила" сюда несколько раз мужчин с других сайтов или скидывала анкеты местных девушек для мужчин, которые об этом сайте не знают. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, я тут с Владом согласна. Думаю. он имеет в виду, что если бы в окружении был знакомы мужчина, которого он считает достойным своей сестренки, то он уж его точно не на сайт знакомств потащил бы, а сестренке помог бы устроить счастливую семейную жизнь. У моего брата та же "проблема". Говорит:"друзей-то разведенных много, и очень они хорошие друзья, но для семейной жизни, да ещё любимой сестренке. я их не порекомендую..." Вот такая "петрушка".))
я, признаться, тоже осторожничаю знакомить кого-то намеренно из знакомых мужчин с форумчанками, поскольку эгоистка фиг знает, получится у них что-то или нет, а мне нравится общаться с обоими, и если у них не заладится (а тут уже не раз "славили" кого-то, когда отношения не складывались) не хочу оказаться между двух огней. Сами-сами Если бы я сама увидела, что они могут поладить - рекомендовала бы, наверное...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я, признаться, тоже осторожничаю знакомить кого-то намеренно из знакомых мужчин с форумчанками, поскольку эгоистка фиг знает, получится у них что-то или нет, а мне нравится общаться с обоими, и если у них не заладится (а тут уже не раз "славили" кого-то, когда отношения не складывались) не хочу оказаться между двух огней. Сами-сами Если бы я сама увидела, что они могут поладить - рекомендовала бы, наверное...
У меня с братом обратная ситуация. С мужем он меня познакомил, а потом всю жизнь благодарности от нас за это требовал...Правда, мы не отказывали - благодарили...))) Упрекать было не за что, как меж двух огней метаться ему не приходилось.
Но в молодости было проще..... Теперь он говорит:"Не с кем знакомить...Хорошего мужа разве жена отпустила бы. ... сама ж понимаешь..." sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу братика затащить на этот сайт, но он не любит интернет общение. Как быть?
Может у кого есть идеи?)
Мне кажется уже бы он нашёл себе здесь девушку)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тема знакомства - просьба к форумчанкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр