загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче - привели друга- будет тебе бонус!!!
girl_pinkglassesf.gif тема свинга живет и процветает?? blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема свинга живет и процветает??
Вечно ты все опошлишь!! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вечно ты все опошлишь!!
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Например, я буду рада знакомству с порядочным мужчиной от 40 лет, ведущим трезвый образ жизни. С мужчиной, который действительно стремится создать семью при взаимной симпатии и совпадении базовых жизненных ценностей.
Так это же я! Но я люблю шотландскую актрису Карен Гиллан. Не повезло Вам, бедняжке. Какое счастье Вам не достанется!

А насчёт сватовства других персонажей... Знаете, как Вам надо поступить? Заказать в рекламном агентстве несколько билбордов с надписью: "Сайт знакомств Гдепапа поможет создать семью!" - и пусть Ваши земляки читают, загораются желанием зарегистрироваться на Гдепапа и вступают в беседы на форуме.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы не смешивала людей с сайта знакомств и людей из реала
Да! В "Реале" - крутые пацаны, женщинам с этого сайта не по зубам!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да! В "Реале" - крутые пацаны, женщинам с этого сайта не по зубам!
шотландская актриса Карен Гиллан вам не по зубам, да! )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шотландская актриса Карен Гиллан вам не по зубам, да! )
Ему многие женщины с этого сайта не по зубам, чего уж о шотландских актрисах говорить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это же я! Но я люблю шотландскую актрису Карен Гиллан. Не повезло Вам, бедняжке. Какое счастье Вам не достанется!
Значит, не судьба)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Ему многие женщины с этого сайта не по зубам... А мне по зубам ))
А Вы же 2 сорт
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если и не девушку, то хоть на шашлыки лишний раз съездит) .
Вот вот! Я о том же думаю. Но как его сюда затащить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....а здесь тем более нету. Хорошие девушки по таким форумам не шляются.
А по каким шляются хорошие?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Что-то не пошла тема umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дашенька)рад что ты вновь на форуме...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то не пошла тема
Непринципиально)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дашенька)рад что ты вновь на форуме...
Привет, дорогой))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Привет! Тема - актуальная, но трудновоплотимая, на мой взгляд...
У меня есть хорошая подруга, которая часто сетовала на то, что нет мужчины нашего возраста в ближайшем окружении, чтобы познакомиться... А я как раз с одним мужчиной с нашего сайта общались по теме поиска работы для него, и у меня возникла мысль их познакомить. Я рассказала ему о ней, и он выразил заинтересованность. И вот здесь началось самое интересное: когда я показала его анкету и фото подруге, она начала предпологать его изьяны, а потом сказала, что он вообще не в ее вкусе. УВЫ! Я зареклась кого-либо знакомить...(((
P.S. Но зато теперь не слышаться сетования моей приятельницы о том, что "жизнь - жестянка") close-tema_rt_96.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет! Тема - актуальная, но трудновоплотимая, на мой взгляд... У меня есть хорошая подруга, которая часто сетовала на то, что нет мужчины нашего возраста в ближайшем окружении, чтобы познакомиться... А я как раз с одним мужчиной с нашего сайта общались по теме поиска работы для него, и у меня возникла мысль их познакомить. Я рассказала ему о ней, и он выразил заинтересованность. И вот здесь началось самое интересное: когда я показала его анкету и фото подруге, она начала предпологать его изья
Может, правда не понравился. Совсем без симпатии тоже редко кто сходится.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема свинга живет и процветает??
неееет уж swoon_rt_40.gif
В свингеры я точно пойти не согласен
меня легче убить nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет! Тема - актуальная, но трудновоплотимая, на мой взгляд... У меня есть хорошая подруга, которая часто А я как раз с одним мужчиной с нашего сайта общались по теме поиска работы для него, и у меня возникла мысль их познакомить. Я рассказала ему о ней, и он выразил заинтересованность. И вот здесь началось самое интересное: когда я показала его анкету и фото подруге, она начала предпологать его изьян...
Извините. но Вы тоже неправильно отреагировали. Если она сетовала на то, что нет мужчины нашего возраста в ближайшем окружении, чтобы познакомиться..., это же не значит. что ей совсем безразличны и его внешние данные. и его характер, лишь бы был подходящим по возрасту. Это все равно что, подруга сказала бы:"У меня нет одежды моего размера.", а Вы ей стали приносить все что вам её размера на глаза попадается, не учитывая её вкусов. И если бы она отказалась это носить. сказали бы: "Я тебе принесла все это от чистого сердца а ты нос воротишь..."
Ну не понравился ей этот конкретный мужчина. ну и что? Это не значит. что ей не подойдет другой мужчина, с которым вы решите её познакомить. Меня друзья тоже много с кем знакомили, но вроде никто не обиделся, что я не бросилась на них замуж выходить. С пониманием отнеслись к тому, что мне были не по душе эти предложения. Как от финансовых проблем вкусы наши хуже не становятся и одежду, которая нам не по вкусу мы носить не будем. так же и мужчины не по вкусу не может быть принят, как подарок, только бы друзей, которые с ним знакомят, не обидеть...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2018 00:22
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С мужчиной, который действительно стремится создать семью
Думаешь, много таких, которые "недействительно"?)
Привет. Только недавно тебя вспоминала. Рада тебя видеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тема знакомства - просьба к форумчанкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр