загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я так не могла, прям их обещать. Да и не о чем пока: без ста тем ясно, что ничего на форуме не изменилось: перезнакомиться серьезно не хотят, на симпатии не отвечают. Мужчины - инициативновяленькие, женщины - апоговорить и апоржать *** но я этого не говорила
обещала ) новые и серьезные темы smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обещала ) новые и серьезные темы
Наверное, имела в виду: если будут новые темы, то только серьезные comando_rt_82.gif )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Он по моему предложению даже зарегистрировался на этом сайте. Но профиль его утерян среди контактов моего прошлого профиля. Он, скорее всего, заходил к Вам на страницу, ну и вот. Он москвич, а Вы считаете, что мужчина должен проявлять инициативу. Это два, таких, очень серьезных, на мой взгляд, противоречия, в общем, в затее Вас свести.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Ну шо паделать cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну шо паделать
Чирикните хоть в личку, хто таков? secret_rt_44.gif Уж страсть как любопытно... girl-haha_rt_70.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогие форумчанки, одинокие и замужние. Тема серьезная. Как говорится, "пора расширять горизонты"(с) У некоторых из нас есть одинокие родственники-мужчины или родные и друзья мужей, которые в силу разных причин не пользуются сайтами знакомств, но задумываются о спутнице жизни. А если помочь друг другу: кого-то конкретного рекомендовать, познакомить и познакомиться? Конечно, сюда такого мужчину "тащить" не обязательно, есть другие способы общения)) Например, я б
У меня есть один знакомый. Андрей звать.
Ему нужна молоденькая, стройная дурочка,ой девушка, лет так до 32х...
Он немного занудный меломан, настройщик системы 1С.
Если кому то надо,я дам телефон.
Пишите.
Мужик свободен, живёт в своей(!) девушке в Новогиреево.....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вам уже сообщили, что не в "понятии", а в "понимании"? Понятие - это другое.
У меня такой Т9, что я не обращаю уже внимания на такие замечания. В посте было о "поДнятии" или "поДнимании", в любом случае
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тема знакомства - просьба к форумчанкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр