загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Знаю, это я для рифмы
Я знаю)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я только что присела ) Первую чашку чая за сегодня выпила, красота!
Заварю и я себе rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
больше всего я не люблю ложь! Особенно, когда это глагол
А я люблю, например, когда у глагола возвратная форма wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
За одно влюбляются, а из-за другого - женятся)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Арина, конечно, влюбляются. И сердце есть и чувства.
Я все запринтскринила rtfm_rt_52.gif
Шоп потом не говорили «кака така любоф»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть, оно просто в другом месте
girl_pinkglassesf.gif неужели прям? silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
больше всего я не люблю ложь! Особенно, когда это глагол
Именно give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я все запринтскринила Шоп потом не говорили «кака така любоф»
Молодец! Правильно сделала.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я люблю, например, когда у глагола возвратная форма
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Для Мария, Украина, Бар:

А вот что мне не очень нравится, это когда в сложноподчиненном предожении между словом "особенно" и союзом ставят запятую. wink_rt_40.png
Если что, правило применяется и в том случае, когда данные предложения разбиваются на более простые для придания восклицательности его части. Уточнил на всякий случай )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2018 12:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Арина, конечно, влюбляются. И сердце есть и чувства.
зачастую у них есть бурная фантазия girl-haha_rt_70.gif увидел женщину, она улыбнулась, поговорили о том о сем, а он уже таааакооого насочинял в своей голове lol_rt_40.png и какая она и такая и растакая и как раз такая как он всю жизнь мечтал! girl-angel_rt_62.gif и мечтает он уже как они прекрасно жить будут, как в сказке girl-angel_rt_62.gif
а потом - хоба- реальность blink_rt_40.gif и она просто женщина, человек, живой, такой же как и он, и мнение свое имеет, отличное от него, и привычки, сложившиеся годами, и опыт жизненный вообще и отношений с мужчинами в частности, а еще иногда уставшая, болеющая, и пр. и пр.
нежданчик wacko_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вот что мне не очень нравится, это когда в сложноподчиненном предожении между словом "особенно" и союзом ставят запятую.
Алексей, будьте моим мужем! girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачастую у них есть бурная фантазия увидел женщину, она улыбнулась, поговорили о том о сем, а он уже таааакооого насочинял в своей голове и какая она и такая и растакая и как раз такая как он всю жизнь мечтал! и мечтает он уже как они прекрасно жить будут, как в сказке а потом - хоба- реальность и она просто женщина, человек, живой, такой же как и он, и мнение свое имеет, отличное от него, и привычки, сложившиеся годами, и опыт жизненный вообще и отношений с мужчинами в частности, а еще и
Юлия, Вы правы!
Мужчине кажется, что встретил ангела, а любимая оказалась не ангелом, а женщиной земной и очень непростой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачастую у них есть бурная фантазия увидел женщину, она улыбнулась, поговорили о том о сем, а он уже таааакооого насочинял в своей голове и какая она и такая и растакая и как раз такая как он всю жизнь мечтал! и мечтает он уже как они прекрасно жить будут, как в сказке а потом - хоба- реальность и она просто женщина, человек, живой, такой же как и он, и мнение свое имеет, отличное от него, и привычки, сложившиеся годами, и опыт жизненный вообще и отношений с мужчинами в частности, а еще и
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Алексей, будьте моим мужем!
И будет у вас в первую брачную ночь оргазм орфографический girl-haha_rt_70.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, Вы правы! Мужчине кажется, что встретил ангела, а любимая оказалась не ангелом, а женщиной земной и очень непростой.
поэтому и сидят до пенсии, ангела во плоти ждут girl-angel_rt_62.gif
с живой то женщиной оно сложно.. нафига beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Алексей, будьте моим мужем!
Необдуманное предложение, как скоро вам захочется от меня убежать? ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И будет у вас в первую брачную ночь оргазм орфографический
и в другие ночи тоже girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
и в другие ночи тоже
Счастливые girl-angel_rt_62.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Необдуманное предложение, как скоро вам захочется от меня убежать? ))
нет, зачем я буду убегать? А бесить кто будет? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif gitara.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 05.07.2018 12:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр