загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Скрытая реклама какого-то Алексея прямо)интрресно сталт.даже в профиль тоже к нему сбегала....)вот что значит ответы с конца читать)всем приветы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины влюбляются в женщин, а потом женятся на них. По-крайней мере так должно быть в идеале. Причины для любви разные, но есть основополагающие.
Причина одна- закон продолжения рода. Все остальное - лирика))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрытая реклама какого-то Алексея прямо)интрресно сталт.даже в профиль тоже к нему сбегала....)вот что значит ответы с конца читать)всем приветы
Светлана, привет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ты чо тут брата разбазариваешь,а?))
Ато совсем одичает lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрытая реклама
неее, не реклама, ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
брат у тебя правда классный!
А где ты его видела, в какой теме фотка была? Тож посмотреть хочу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
неее, не реклама, ))))
ты хотела написать "не скрытая" ? )))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Светлана, привет!
Здравствуйте,Иван!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
неее, не реклама, ))))
Поздняк)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздняк)
ну вот, нечаянно может добрую службу сослужу)))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты хотела написать "не скрытая" ? )))
да я ниче не хотела, вообще его взамуш за меня пригласила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а тут сразу решили, что реклама)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я ниче не хотела, вообще его взамуш за меня пригласила а тут сразу решили, что реклама)
Вона оно как)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я ниче не хотела, вообще его взамуш за меня пригласила а тут сразу решили, что реклама)
а ты разве не знаешь, как это работает? На рынке примерно одинаковый товар +/-цена, но стоит около одно прилавка появиться покупателю - туда же и остальной народ тянется, вплоть до очередей ))))
Последний раз такое видела 1,5 недели назад на рынке продуктовом. Зашли в рынок, увидела лоток, буквально третий от входа, где и ягода разная, и овощи, - всё, что я хотела. И очередь туда. Посмотрела поближе - ну да, цены чуть ниже, чем у соседей. Прошли еще метров 15 - точно такой же ассортимент, точно такие же цены и ни одного человека ))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит я в другой половине, мне на вас deep purple
Если меня будет интересовать мнение второй половины, я создам новую тему и вывешу опрос lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачастую у них есть бурная фантазия увидел женщину, она улыбнулась, поговорили о том о сем, а он уже таааакооого насочинял в своей голове и какая она и такая и растакая и как раз такая как он всю жизнь мечтал! и мечтает он уже как они прекрасно жить будут, как в сказке а потом - хоба- реальность и она просто женщина, человек, живой, такой же как и он, и мнение свое имеет, отличное от него, и привычки, сложившиеся годами, и опыт жизненный вообще и отношений с мужчинами в частности, а еще и
Это точно не про любовь написанно!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык может его все бесят! и сам себя немного бесит даже! бесячий какой
Дык может прочитать и не фантазировать? lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты разве не знаешь, как это работает?
теперь знаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты разве не знаешь, как это работает? На рынке примерно одинаковый товар +/-цена, но стоит около одно прилавка появиться покупателю - туда же и остальной народ тянется, вплоть до очередей )))) Последний раз такое видела 1,5 недели назад на рынке продуктовом. Зашли в рынок, увидела лоток, буквально третий от входа, где и ягода разная, и овощи, - всё, что я хотела. И очередь туда. Посмотрела поближе - ну да, цены чуть ниже, чем у соседей. Прошли еще метров 15 - точно такой же ассортимент, точно
Спрос рождает предложение.совершенно вернт)если всем надо.может и мне тоже))))))надо хапнуть.а уж потом разберусь.надО или не надО))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Дык может прочитать и не фантазировать?
я читала cool_rt_40.png а фантазия она такая tease_rt_82.gif
я вас уже бешу? spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если меня будет интересовать мнение второй половины, я создам новую тему и вывешу опрос
Думаю.это наврятли случиться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр