загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правильно я поняла, что для вас, по сути, не имеет значение содержание анкеты и будь она пустой - всё равно напишите?
Бывает и такое, хоть и редко. Всякий идиотский пустяк даже можно написать, бессмыслицу) если человек "твой" - поддержит без проблем. Здесь хороший сайт, полным-полно хороших веселых девчонок. А вот анкетам без фото не пишу и не отвечаю впринципе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Видела здесь такую анкету мужчины с юга.Тоже писал,что выпивает. Теперь женат на одной из наших форумчанок.Надеюсь,счастлив.
Будем надеяться , что действительно счастлив)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Бывает и такое, хоть и редко. Всякий идиотский пустяк даже можно написать, бессмыслицу) если человек "твой" - поддержит без проблем. Здесь хороший сайт, полным-полно хороших веселых девчонок. А вот анкетам без фото не пишу и не отвечаю впринципе.
Спасибо за уточнения )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ошибки в анкетах в глаза бросаются, имя свое с маленькой буквы, формулировки типа я обычный/простой/не знаю что писать, как будто человеку сложно увидеть себя и представиться нормально.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Раздражает наличие штампов в анкете... Дурацкие стишки, а-ля женщина богиня и прочее. Как то сразу нет желания общаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про тех, кто совмем не пьет- в наше время неудивительно. Многие ведут ЗОЖ. А еще есть категория верующих ( обычно протестанты)- они тоже не пьют.
Меня, кстати, тоже не удивляет и не настораживает "не пью" ) Потому что сама равнодушна к алкоголю
А вот честные и "аккуратные" (как написали выше) алкоголики - ну их ) Только френдзона
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раздражает наличие штампов в анкете... Дурацкие стишки, а-ля женщина богиня и прочее. Как то сразу нет желания общаться
А что, не богиня разве? girl-cray_rt_68.gif
А чё тогда у меня "нимб" на ветру кажный раз дыбом стоит развевается? unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только френдзона
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня, кстати, тоже не удивляет и не настораживает "не пью" ) Потому что сама равнодушна к алкоголю А вот честные и "аккуратные" (как написали выше) алкоголики - ну их ) Только френдзона
100% согласна)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А я вообще думаю что интернет знакомства уходят в прошлое. Не важно что написано в анкете. Несколько лет назад люди легче знакомились. Может кризис конечно сказывается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... обсуждали анкету, все бесят...
да, когда в анкете пишут список, кто их раздражает, кто им не подходит, - не тянет узнать получше... Автору, видимо, кажется, что он отсекает "неправильных", а я читаю претензии (в лучшем случае) и неуравновешенность (в худшем)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Очень часто анкета- не совпадает с человеком в прямом общении,поэтому действительно- заглядываешь только чтоб узнать предпочтения...не более...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вообще думаю что интернет знакомства уходят в прошлое.
как вы пришли к такому выводу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень часто анкета- не совпадает с человеком в прямом общении,поэтому действительно- заглядываешь только чтоб узнать предпочтения...не более...
)) по моим наблюдениям - редко, но на истину не претендую )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А что, не богиня разве? А чё тогда у меня "нимб" на ветру кажный раз дыбом стоит развевается?
Предлагаешь пофлудить?))
Лениво чего-то сегодня)))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Это не только я одна заметила . Спрашивала и мужчин зарегистрированных на сайтах знакомств. Говорят тоже самое что очень сложно стало завязать с кем то знакомство.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) по моим наблюдениям - редко, но на истину не претендую )
Все мы пытаемся приукрасить!!...положа руку на сердце!)) blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это не только я одна заметила . Спрашивала и мужчин зарегистрированных на сайтах знакомств. Говорят тоже самое что очень сложно стало завязать с кем то знакомство.
Сложно - это больше похоже на правду ) А вот насчет отмирает - не, и еще, думаю, не скоро...
Вот те, кому сложно, они куда уходят знакомиться? В реал? Я только "за", сама там предпочитаю ) Или они вообще перестают искать знакомств? Тогда плохо дело...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все мы пытаемся приукрасить!!...положа руку на сердце!))
не соглашусь. Более того, некоторым не помешало б немного "приукрасить", а то читаешь "я обычный, работаю, рост-вес" - и? с кем знакомиться? dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это не только я одна заметила . Спрашивала и мужчин зарегистрированных на сайтах знакомств. Говорят тоже самое что очень сложно стало завязать с кем то знакомство.
Да не знакомство- это!!...по переписке!!...Единственный вариант- это когда встречи назначаются!...вот это пожалуй - действенно!..А так сидим- клацаем клавой(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр