загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. Более того, некоторым не помешало б немного "приукрасить", а то читаешь "я обычный, работаю, рост-вес" - и? с кем знакомиться?
А что писать??...Я та кой распрекрасный- три развода за спиной, но виноваты тока Б.Ж???? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. Более того, некоторым не помешало б немного "приукрасить", а то читаешь "я обычный, работаю, рост-вес" - и? с кем знакомиться?
Кстати и рост с весом не всегда совпадают!!))) rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif (с анкетой))))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сложно - это больше похоже на правду ) А вот насчет отмирает - не, и еще, думаю, не скоро... Вот те, кому сложно, они куда уходят знакомиться? В реал? Я только "за", сама там предпочитаю ) Или они вообще перестают искать знакомств? Тогда плохо дело...
Плохо что в реале большинство не носит колец.. не поймёшь, замужем или нет.) Причем на поболтать и пошутить замужних тянет охотнее (у меня табу на замужних на всяк) а одинокие чаще в глубоких думах и быстрыми перебежками летают от работы до дома)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что писать??...Я та кой распрекрасный- три развода за спиной, но виноваты тока Б.Ж????
вместо "обычный" написать конкретную (пусть обычную) профессию, или пару черт характера располагающих (уж пару хороших черт не иметь - надо совсем отморозком быть) Что-то такое, что точно есть, и при этом открывает желание узнать лучше.
Не тот троллинг, какой вы привели выше
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Плохо что в реале большинство не носит колец.. не поймёшь, замужем или нет.) Причем на поболтать и пошутить замужних тянет охотнее (у меня табу на замужних на всяк) а одинокие чаще в глубоких думах и быстрыми перебежками летают от работы до дома)
Целиком погруженные в мобильнике!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Плохо что в реале большинство не носит колец.. не поймёшь, замужем или нет.) Причем на поболтать и пошутить замужних тянет охотнее (у меня табу на замужних на всяк) а одинокие чаще в глубоких думах и быстрыми перебежками летают от работы до дома)
Не носит и замужняя - её проблема, что попала под раздачу lol_rt_40.png
Ну серьезно, разве это должно вас останавливать? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предлагаешь пофлудить?)) Лениво чего-то сегодня)))
*поправила нимб, пошла юных недорослей троллить* beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
У мине знакомые - те что в разводе тож кольцп носят- говорят типа самообороны))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мысли приходят о том, что закодирован или большие проблемы со здоровьем.
А бывает что просто не пьют и всё))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не носит и замужняя - её проблема, что попала под раздачу Ну серьезно, разве это должно вас останавливать?
У мну мало общего с электротехнической продукцией)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
У мну мало общего с электротехнической продукцией)
переведите... )
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переведите... )
Я не кАбель)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я не кАбель)))))
полупроводник? )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне достаточно кратенькой анкеты и пары фоток.
Пишу первым,не распинаюсь,но кратко о себе.предоставляю выбор встречи.после всё будет понятно.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 16:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мине знакомые - те что в разводе тож кольцп носят- говорят типа самообороны))
я так делала только в юные годы и еще иногда, когда оч поздно возвращалась домой, чтоб "всякие" не приставали, понимали, что в любой момент "муж" из-за угла может выйти ))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полупроводник? )
В смысле? Гей? Тож не)) надеюсь))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то уже опробовал новинку сайта - вопросы для знакомства (подробнее здесь https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic23498/ ) Поделитесь, какие вопросы задали, насколько это помогло завязать разговор, и пр. )
Всем теплой субботы и прекрасного настроения give-rose_rt_60.gif
Опробовала я blush_rt_40.gif
Купидоны летали, а смельчаков ответить на пять вопросов гулять тАк гулять пока обнаружено не было girl-cray_rt_68.gif

С некоторыми мальчиками мы просто дружимся, и
ФСЁ dash1_rt_102.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Надо чаще встречи устраивать по городам. В кафе/ ресторане, чтоб были только "члены" сайта гдепапа, ну приведи одинокого друга -приветствуется. Послушать музыку, пообщаться за общим столом, потанцевать или поиграть в настольные игры. Более непринужденное и спокойное знакомство- в компании.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо чаще встречи устраивать по городам. В кафе/ ресторане, чтоб были только "члены" сайта гдепапа, ну приведи одинокого друга -приветствуется. Послушать музыку, пообщаться за общим столом, потанцевать или поиграть в настольные игры. Более непринужденное и спокойное знакомство- в компании.
Беда только в том что все "члены клуба" в столицах..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всем теплой субботы и прекрасного настроения Опробовала я Купидоны летали, а смельчаков ответить на пять вопросов гулять тАк гулять пока обнаружено не было
Взаимно give-rose_rt_60.gif
Поделитесь, какие вопросы обошли вниманием? Или это личное? blush_rt_40.gif
*надо мне самой внимательнее прочитать, как этой функцией пользоваться ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр