загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да не знакомство- это!!...по переписке!!...Единственный вариант- это когда встречи назначаются!...вот это пожалуй - действенно!..А так сидим- клацаем клавой(((
Костя, как же ты прав. Надо действовать, иначе и не будет ничего)) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
В смысле? Гей? Тож не)) надеюсь))
В смысле, я вашу аналогию не поняла. Подошли вы знакомиться к понравившейся даме без колечка на пальчике, оказалось - замужем, отошел, какая проблема в этом для вас? dntknw_rt_60.gif Отмазка, чтобы в реале не знакомицца tongue_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле, я вашу аналогию не поняла. Подошли вы знакомиться к понравившейся даме без колечка на пальчике, оказалось - замужем, отошел, какая проблема в этом для вас? Отмазка, чтобы в реале не знакомицца
Таки я из тех, кто в реале и знакомится) проблем, кроме большой загруженности местами, нет ) пошутили и разошлись) правда, редко уже знакомлюсь) надоело, не время видимо, не срастается.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 07.07.2018 17:03
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь, какие вопросы обошли вниманием? Или это личное?
Катюш, абсолютно обошли secret_rt_44.gif
Всеее girl-cray_rt_68.gif
-----Вот более точный ответ----------
И черт меня попутал крикнуть "привет"
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко gitara.gif

Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно girl-angel_rt_62.gif
А с личным? Ну вот только с личным... sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А вообще что касаемо материальных благ в анкете хочется сказать вот что: Люди что либо имеющие (я не говорю об исключениях) - не очень хотят этим делиться, поэтому Реальнее было бы спросить не то, что ты имеешь , а что ты сможешь сделать для нормальной совместной жизни...Для когото хочется горы свернуть...А с кем то с дивана не слезать...( мнение личное...не настаиваю!)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Костя, как же ты прав. Надо действовать, иначе и не будет ничего))
Када начнем???))) yahoo_rt_84.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Катюш, абсолютно обошли Всеее -----Вот более точный ответ---------- И черт меня попутал крикнуть "привет" Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед Дела отлично, как обычно А с личным? Ну вот только с личным...
Там ещё было- А может, черт возьми нам снова???)))) haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Беда только в том что все "члены клуба" в столицах..
Дык не зовете в провинции!! horror_rt_60.gif dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык не зовете в провинции!!
Выездные гастроли ГП?? Где афиша??))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там ещё было- А может, черт возьми нам снова???))))
Шо снова? blink_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я вот прочитала тоже одну анкету на одном из сайтов знакомств. Мужчина 44 года ищет знакомство с доброй простой женщиной с чувством юмора))) для совместной поездки на красивое море кудк нибудь на Мальдивы! В начале каждый платит сам за себя а дальше видно будет . С-с не важен))) у меня в голове ????? Я какая простая? Есть ли у меня чувство юмора?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Шо снова?
Я не знаю- но из песни слов не выкинешь!!))) rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как-то нашла анкету мужчины. Он искал определенного знака зодиака и никакого больше. Определенного роста,цвета глаз ,волос и кожи . Даже вес указал от и до.Обязательно с вышкой,из Москвы и так далее. sarcastic_rt_50.gifТакие анкеты мужчин меня пугают
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.07.2018 17:17
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Женские анкеты.Лев.1ребенок.Пара фото на расстоянии 100 метров или в очках на пол лица.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как-то нашла анкету мужчины. Он искал определенного знака зодиака и никакого больше. Определенного роста,цвета глаз ,волос и кожи . Даже вес указал от и до.Обязательно с вышкой,из Москвы и так далее.
Тоже мужчинка с чувтвом юмора rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) blush_rt_40.gif ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет... silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Када начнем???)))
Это предложение? rtfm_rt_52.gif
Пора выбирать платье spruceup_rt_74.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет...
Это вообще наверное гиблое дело.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это предложение? Пора выбирать платье
Свадебное??)) blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет...
Хорошо вам, свободным людям без детей, скучно стало и компанию найдёте biggrin_rt_40.png
Тут Андрей был любитель пригласить кого-то вот прям сегодня blink_rt_40.gif потом обижался что никто не приходит lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр