Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Константин, Россия, Москва писал:
Да не знакомство- это!!...по переписке!!...Единственный вариант- это когда встречи назначаются!...вот это пожалуй - действенно!..А так сидим- клацаем клавой(((
Костя, как же ты прав. Надо действовать, иначе и не будет ничего)) biggrin.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Дима, Беларусь, Минск писал:
В смысле? Гей? Тож не)) надеюсь))
В смысле, я вашу аналогию не поняла. Подошли вы знакомиться к понравившейся даме без колечка на пальчике, оказалось - замужем, отошел, какая проблема в этом для вас? dntknw.gif Отмазка, чтобы в реале не знакомицца tongue.gif
Дима
Дима, Беларусь, Минск, 36 лет.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
В смысле, я вашу аналогию не поняла. Подошли вы знакомиться к понравившейся даме без колечка на пальчике, оказалось - замужем, отошел, какая проблема в этом для вас? Отмазка, чтобы в реале не знакомицца
Таки я из тех, кто в реале и знакомится) проблем, кроме большой загруженности местами, нет ) пошутили и разошлись) правда, редко уже знакомлюсь) надоело, не время видимо, не срастается.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 2018-07-07 17:03:20
Алёна
Алёна, Россия, Москва, 43 года.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Поделитесь, какие вопросы обошли вниманием? Или это личное?
Катюш, абсолютно обошли secret.gif
Всеее girl_cray.gif
-----Вот более точный ответ----------
И черт меня попутал крикнуть "привет"
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко gitara.gif

Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно girl_angel.gif
А с личным? Ну вот только с личным... sarcastic.gif
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

А вообще что касаемо материальных благ в анкете хочется сказать вот что: Люди что либо имеющие (я не говорю об исключениях) - не очень хотят этим делиться, поэтому Реальнее было бы спросить не то, что ты имеешь , а что ты сможешь сделать для нормальной совместной жизни...Для когото хочется горы свернуть...А с кем то с дивана не слезать...( мнение личное...не настаиваю!)
Константин

Сгущенка, Россия, МО писала:
Костя, как же ты прав. Надо действовать, иначе и не будет ничего))
Када начнем???))) yahoo.gif
Константин

Алёна, Россия, Москва писала:
Катюш, абсолютно обошли Всеее -----Вот более точный ответ---------- И черт меня попутал крикнуть "привет" Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед Дела отлично, как обычно А с личным? Ну вот только с личным...
Там ещё было- А может, черт возьми нам снова???)))) haha.gif
Константин

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
Беда только в том что все "члены клуба" в столицах..
Дык не зовете в провинции!! alex_01.gif dash1.gif rofl.gif
Дима
Дима, Беларусь, Минск, 36 лет.
Сейчас на сайте

Дык не зовете в провинции!!
Выездные гастроли ГП?? Где афиша??))
Алёна

Там ещё было- А может, черт возьми нам снова???))))
Шо снова? blink.gif
светлана
светлана, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Я вот прочитала тоже одну анкету на одном из сайтов знакомств. Мужчина 44 года ищет знакомство с доброй простой женщиной с чувством юмора))) для совместной поездки на красивое море кудк нибудь на Мальдивы! В начале каждый платит сам за себя а дальше видно будет . С-с не важен))) у меня в голове ????? Я какая простая? Есть ли у меня чувство юмора?
Константин

Шо снова?
Я не знаю- но из песни слов не выкинешь!!))) rofl.gif
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Как-то нашла анкету мужчины. Он искал определенного знака зодиака и никакого больше. Определенного роста,цвета глаз ,волос и кожи . Даже вес указал от и до.Обязательно с вышкой,из Москвы и так далее. sarcastic.gifТакие анкеты мужчин меня пугают
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 2018-07-07 17:17:50
viktor
viktor, Москва, м. Люблино, 55 лет.

Женские анкеты.Лев.1ребенок.Пара фото на расстоянии 100 метров или в очках на пол лица.
светлана

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как-то нашла анкету мужчины. Он искал определенного знака зодиака и никакого больше. Определенного роста,цвета глаз ,волос и кожи . Даже вес указал от и до.Обязательно с вышкой,из Москвы и так далее.
Тоже мужчинка с чувтвом юмора rofl.gif
Константин

А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) blush.gif ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет... alex_03.gif
Алёна

Када начнем???)))
Это предложение? rtfm.gif
Пора выбирать платье spruce_up.gif
светлана

А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет...
Это вообще наверное гиблое дело.
Константин

Это предложение? Пора выбирать платье
Свадебное??)) blink.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

А я бы сделал на сайте - этакий скоростной способ знакомств!!...(не знаю как это обозвать!!))) ....Допустим не обязательно заранее договариваться о сэйшене...А просто , стало скушно, грустно иль прям одиночество замучило- Пишешь в какой нибудь постоянный раздел- пошли прогуляемся...а там уж дело техники и место и время, и кто захочет...
Хорошо вам, свободным людям без детей, скучно стало и компанию найдёте biggrin.gif
Тут Андрей был любитель пригласить кого-то вот прям сегодня blink.gif потом обижался что никто не приходит laugh.gif
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх