загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем привет)
По следам одного интересного общения)

Вопрос в первую очередь к мужчинам.

Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь?
Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг.

Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто?

*тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов,
на себя их примерять не буду, зуб даю)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто?
В тех случаях, когда симпатия недостаточная для проявления инициативы.)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже считаю, что если мужчина не проявляет инициативу, то данная женщина, именно как женщина, его не интересует. Так на поболтать или, как сейчас модно, в качестве друга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что если мужчина не проявляет инициативу, то данная женщина, именно как женщина, его не интересует. Так на поболтать или, как сейчас модно, в качестве друга.
Может, и интересует - видит и как женщину, но недостаточно для того, чтобы хоть как-то напрягаться самому.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 09:04
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет) По следам одного интересного общения) Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг. Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
я с не симпатичными мне женщинами просто не общаюсь)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что если мужчина не проявляет инициативу, то данная женщина, именно как женщина, его не интересует. Так на поболтать или, как сейчас модно, в качестве друга.
Ага, мужчине кто-то понравился, надо ему с чего-то начать, он такой пишет первым "Привет", а в ответ тишина, его дама сидит, читает "приветы" и думает "фи, как это вульгарно, никакой фантазии, отвечать не буду". И мужик такой: "не ответили, что ж, пойду дальше" haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
думаю, что если мужчине понравится (по настоящему) женщина - он найдет и время и возможность ей это обозначить. Если этого нет - насиловать мальчиков бесполезно...))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я с не симпатичными мне женщинами просто не общаюсь)))
Я про симпатию как к женщине, не как к собеседнице))
Для дальнейшего общения с перспективами отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, мужчине кто-то понравился, надо ему с чего-то начать, он такой пишет первым "Привет", а в ответ тишина, его дама сидит, читает "приветы" и думает "фи, как это вульгарно, никакой фантазии, отвечать не буду". И мужик такой: "не ответили, что ж, пойду дальше"
"Привет" не синоним ни разу инициативы по отношению к конкретной женщине )

Для большинства "привет" нечто наподобие массовой рассылки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так. blush_rt_40.gif
Мне срочно бежать пора ((
Ненадолго.

Очень прошу, не ссорьтесь, чтобы пришла и хоть тема не была закрыта.
Спасибо за понимание. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В тех случаях, когда симпатия недостаточная для проявления инициативы.)
Тему на этом можно закрывать. kiss02.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 09:08
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тему на этом можно закрывать.
мы еще даже до борща не дошли... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 09:11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, мужчине кто-то понравился, надо ему с чего-то начать, он такой пишет первым "Привет", а в ответ тишина, его дама сидит, читает "приветы" и думает "фи, как это вульгарно, никакой фантазии, отвечать не буду". И мужик такой: "не ответили, что ж, пойду дальше"
Значит надо не привет слать в личку.а придумывать более находчивые варианты для развития событий)
Все участрикам данного будующего спора-Огромный Привет!
Хорошего дня всем!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а вообще-то я сначала прочитала название темы - как правильно обнять мужчину.... haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как правильно обнять мужчину....
Так, чтоб не смог из обьятий высвободицца lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще-то я сначала прочитала название темы - как правильно обнять мужчину....
Приветствую) а чего.тоже темка ничешная была бы)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 09:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы еще даже до броща не дошли...
я уже дошёл)вернее пошёл его варить))...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, чтоб не смог из обьятий высвободицца
Связать dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про симпатию как к женщине, не как к собеседнице)) Для дальнейшего общения с перспективами отношений.
Даша,я с удовольствием проявляю инициативу без перспективы отношений.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Привет" не синоним ни разу инициативы по отношению к конкретной женщине ) Для большинства "привет" нечто наподобие массовой рассылки.
Ну как говориться, "пусть сидит как умная женщина без подарка" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2018 09:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит надо не привет слать в личку.а придумывать более находчивые варианты для развития событий) Все участрикам данного будующего спора-Огромный Привет! Хорошего дня всем!
За эпистолярным жанром к психопатам wink_rt_40.png они обычно в этом очень сильны lol_rt_40.png

Не, конечно есть еще варианты типа: "слющь дэвущк, ты такой красывый, сочный, как пэрсик..." далее по тексту haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2018 09:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр