загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я...
А почему тыквообразная?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему тыквообразная?
потому что 43 года, и через два года уже буду не женщина, а тыква...сами так говорили rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif ваша реплика - сказать, что я всегда буду прекрасна и желанна rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что 43 года, и через два года уже буду не женщина, а тыква...сами так говорили
Да- да, подтверждаю haha_rt_56.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата, 27 страниц..и как жеж все-таки правильно понимать мужчин-то??
Если женщиина нравится нужно сообщить в форме шутки если не к месту чтоб был маневр отказа в форме шутки.А если очень очень нравится нужно посылать в личку фотку с мурашками!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, подтверждаю
Вспомнилась цитата из фильма-"Да тебе в жизни больше 25-ти не дашь!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вспомнилась цитата из фильма-"Да тебе в жизни больше 25-ти не дашь!
Да, больше не надо, я не жадная!)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ведь добрый Господин и любимой женой может назначить
Меня? flirt_rt_70.gif ой Добрый господин)) может ещё тарелочку борща?))))) А я и массажик могу flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 23:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня? ой Добрый господин)) может ещё тарелочку борща?)))))
Надо у Павла масер классы брать blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мама вообще не искала. Я расспрашивал ее. В Забытый богом городок на вечер танцев в женский техникум пришел с товарищами мой папа летчик лейтенант, взял ее за руку и увез в гарнизон (утрирую но примерно так) . А она мне сказала что сразу влюбилась. Вот и вся романтика...
И,что было дальше?Как они с отцом жили,живут ли до сих пор?счастливо?или....Мне больше интересно это.Я не спорю,бывают истории,когда знакомы несколько дней,женятся и живут счастливо всю жизнь,но это такая редкость.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 23:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И,что было дальше?Как они с отцом жили,живут ли до сих пор?счастливо?или....
В 45 лет развелись. Последние годы плохо жили. Отец сам виноват. "Казарму" в семью внедрял. Всем это надоело с годами.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2018 23:38
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо у Павла масер классы брать
Так женой предлагает!!! Да ещё и любимой!!! yahoo_rt_84.gif Я что дурочка что ли отказываться))) dance3_rt_84.gif
spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 00:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В 45 лет развелись. Последние годы плохо жили. Отец сам виноват. "Казарму" в семью внедрял. Всем это надоело с годами.
Все ясно.Ваш короткий рассказ говорит,что я права,да и мои личные истории.Не надо спешить .Никто вас здесь ничему не учит,делятся,надо не только слушать,но и слышать.Всего хорошего!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
О, Господи! Чем это Вы питаетесь? Какой кошмар! Вот что нужно кушать для пользы организма и для лучшего понимания мужчин:
Спасибо, я картинки из интернета не ем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плиту мою
lol_rt_40.png
Каждый раз протираю после готовки. Не могу уснуть, если плита не вымыта или посуда.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мало ли: присмотреться поближе заодно и выпытать почти все женские тайны и секреты вполне возможно при умелой манипуляции
Интернет не передаёт эмоций,поэтому узнать человека можно только при общении в живую.
Это моё мнение.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
помните основной принцип фильма "Матрица"? - ложки нет... так вот - стена есть только до тех пор, пока Вам надо об нее биться или искать пути обхода..а на самом деле ее нет ))))
Плагиат, причем наглый. Это принцип суслика...
Видишь суслика? А он есть.(с) ))))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Напоминает конвейер ....ничего хорошего для женщины.....а ну да,зачем думать о ней,их же так много,не эта,так другая....может будем по другому мыслить и действовать и повезет...
Пробовали любить одну,ни к чему хорошему не приводило,только хуже
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Пробовали любить одну,ни к чему хорошему не приводило,только хуже
С женской логикой спорить бесполезно. Пусть меня злобно минусят дальше, здесь много плюсов у мужика это показатель его хитрости и желания угодить бабской массе))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет) По следам одного интересного общения) Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг. Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
Платочек уронила, сиську оголила.. вот и пошло общение
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр