загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Связать
В дальше? ))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зачем так сразу...поэмы на начальном этапе.как раз и не нужны....делюсь опытом.на что.я однажды "клюнула"))) Пишет один"правильно ли .ты красавица.мне номер дала?я мол зворю.чего трубку не берешь?...ну дальше объяснеия.все дела..в общем.внимание привлечено.разговор завязался... И никаких эпистолярных жанров не потребовалось
Однако, мне один писал, я звоню, а Вы к телефону не подходите. Я пишу, что не той звоните, т.к. номер вам я не давала и в игнор его отправила, подумала ловелас очередной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Издеваешься красиво и очень вкуснооооо))) ням
Ага. Очень аппетитно.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на диете у мну - овсянка на воде и без сахара...
Эк тебя от темы про пузико торкнуло huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня плов без риса и без хлеба)
Аднака... umnik2_rt_46.gif
Я иду к вам. lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Любить и писать так постоянно - не одно и тоже продумывать как интереснее составить фразу, чтобы на тебя обратили внимание - это фальшиво, тот кто это делает специально, похож на павлина который свой хвост решил перекрасить в другой цвет
Дык, в том то и дело, что павлин распушает хвост. Где-то есть грань между быть собой повседневным и собой, который пытается показать себя со своей ( не чужой) лучшей стороны, то что в нем действительно хорошо без преувеличений.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нерешительные мужчины - это те, кто привык держаться за мамину юбку, а такие нам не нужны.. Вторая категория, которые думают, что женщины должны проявлять инициативу - типа они такие все из себя нарциссы - ну и пусть одни любуются на себя в зеркало.. Третья категория мне кажется просто стеснительные или перепуганные предыдущими неудачными отношениями - они изначально могут быть немного агрессивные, такие клюют на дружеское общение и не так безнадежны, нужно их разболтать, так что иногда нужно
Прям все понятно стало)))
Для одних нерешительность, а для других это тактичнось. Для одних ухаживание, для других элементарные знаки внимания. Продолжать можно долго
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В дальше? ))
Женщин за изнасилование не сажают happy_rt_40.png lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Борща нет. Есть картошка с курицей
Галиша, нельзя так издеваться над людьми:
оч аппетитно)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, в том то и дело, что павлин распушает хвост. Где-то есть грань между быть собой повседневным и собой, который пытается показать себя со своей ( не чужой) лучшей стороны, то что в нем действительно хорошо без преувеличений.
В том то все и дело, что нельзя быть кем-то, кроме себя )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Женщин за изнасилование не сажают
потому что игры в связывание нравится мужчинам? ))
Надо попробовать mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В тех случаях, когда симпатия недостаточная для проявления инициативы.)
+1 smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что игры в связывание нравится мужчинам? )) Надо попробовать
Он её связал и пошёл на рыбалку)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прям все понятно стало))) Для одних нерешительность, а для других это тактичнось. Для одних ухаживание, для других элементарные знаки внимания. Продолжать можно долго
Нерешительность и тактичность не одно и то же)))
Ухаживание и знаки внимания чем отличаются?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Однако, мне один писал, я звоню, а Вы к телефону не подходите. Я пишу, что не той звоните, т.к. номер вам я не давала и в игнор его отправила, подумала ловелас очередной.
Не знаю.не проверяла..но разговор завязался.это факт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он её связал и пошёл на рыбалку)))
Лёш, первая картинка, когда прочла "взвалив себе на плечо"
Но прежде, чем успела поставить в ответ вот этот смайлик rolleyes_rt_40.gif , "догнала", что он вовсе не собирался брать её с собой angry_rt_40.png Пачиму? Мож, на неё самый клев попрет? )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ст 131 "изнасилование" по законодательству предусматривает наличие специального субъекта - мужчину lol_rt_40.png поэтому ищем жертв rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.07.2018 09:44
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В том то все и дело, что нельзя быть кем-то, кроме себя )
Мы все пытаемся чем-то привлечь, что в нас есть хорошего.
Ну банально, девушка прихорашивается на свидание.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет) По следам одного интересного общения) Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг. Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
Если мужчина заинтересован в девушке,то он всё слелает,чтобы выразить свою симпатию. Остальное, оибо не мужик а мямля,либоне так уж и интересна данная девушка ему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще-то я сначала прочитала название темы - как правильно обнять мужчину....
Вот правда, читается - как правильно обнять мужчину blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр