загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Пробовали любить одну,ни к чему хорошему не приводило,только хуже
Полагаете, количество перейдет в качество? ))
Ок, поделитесь потом успехами ))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете, количество перейдет в качество? )) Ок, поделитесь потом успехами ))
Не а,не переходит и с одной быть не вариант,люди не ценят хорошего отношения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Не а,не переходит и с одной быть не вариант,люди не ценят хорошего отношения
Мда..после Вашей вчерашней темы о церквях было несколько другое впечатление о Вас umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Не а,не переходит и с одной быть не вариант,люди не ценят хорошего отношения
это голос разочарования. Не дайте одному разрушительному чувству рулить вами и вашей личной жизнью.
иногда мы думаем, что делаем кому-то хорошо, а на самом деле даем пользоваться собой. решаемо, если умеем делать хорошо для тех, кто и нам от души хорошо делает.
иногда мы думаем, что делаем хорошо кому-то, хотя если этого кого-то спросить - у него может быть другое мнение, какое "хорошо" ему надо. решаемо, если двое могут обсудить такие вопросы без обид "я для тебя ..., а ты не ценишь"
иногда мы делаем хорошо кому-то, и всё в этом правильно, но другой не любит... расставаться, чтобы дать своё "хорошо" другому, кто полюбит.

очень неоднозначно то, о чем вы написали. но решаемо )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда..после Вашей вчерашней темы о церквях было несколько другое впечатление о Вас
Меня ваше общество тоже не знает в какую корзину засунуть. Так и балансирую на гранях smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж теперь не усну ...-говори уж, чего там...
Сегодня я корректная, скажу)

Оправдать себя и свои действия и отсутствие действий мы все мастера. И я тоже)))
Но, когда есть внутренняя убеждённость, когда формируется понимание что " мне это реально надо", " я хочу этому научиться", тогда внутри себя изыскивается время, силы и ресурсы.
По себе згаю, если я чего-то не делаю или " пытаюсь, но природное раздолбайство берёт верх", то мне на самом деле это и не особо надо, нет глубинной убеждённости, что мне это нужно. И тогда я иду на поводу у своей лени и безалаберности - и так ведь сойдёт.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь Галишь, за год проведенный на ГП я поняла только одно - я абсолютно не понимаю вообще всех мужчин и большинство женщин. Я вообще мало кого понимаю...
У каждого свой опыт)
У меня другой...
За последние годы ( в т.ч. на ГдеПапе) я поняла, что не всех людей я хочу понимать, не каждого нужно пытаться понять, независимо от пола.
И научилась в реале таких людей не тащить в свою жизнь. wink_rt_40.png
Поняла, с какими людьми я хочу дружить и общаться, с ними и стараюсь налаживвть связь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плиту мою
haha_rt_56.gif
(чем ближе к плите хранится мобщее ср-во и губка, тем чаще тянется рука rolleyes_rt_40.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня ваше общество тоже не знает в какую корзину засунуть. Так и балансирую на гранях
наше - это женское, что ли?))
мне лень "фасовать людей по корзинам", лишь иногда от чтения здешних рассуждений глаза расширяются lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это голос разочарования. Не дайте одному разрушительному чувству рулить вами и вашей личной жизнью. иногда мы думаем, что делаем кому-то хорошо, а на самом деле даем пользоваться собой. решаемо, если умеем делать хорошо для тех, кто и нам от души хорошо делает. иногда мы думаем, что делаем хорошо кому-то, хотя если этого кого-то спросить - у него может быть другое мнение, какое "хорошо" ему надо. решаемо, если двое могут обсудить такие вопросы без обид "я для тебя ..., а ты не ц
Отчасти верно,уже не даю пользоваться собой и не нужные,отношения обрезают сразу,так как игр в любовь и искать там где лучше,не даю
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Отчасти верно,уже не даю пользоваться собой и не нужные,отношения обрезают сразу,так как игр в любовь и искать там где лучше,не даю
Увы,не всегда оба умеют слушать,а главное еще и слышать,у каждого свой опыт решения таких ситуаций и вопросов
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это голос разочарования. Не дайте одному разрушительному чувству рулить вами и вашей личной жизнью. иногда мы думаем, что делаем кому-то хорошо, а на самом деле даем пользоваться собой. решаемо, если умеем делать хорошо для тех, кто и нам от души хорошо делает. иногда мы думаем, что делаем хорошо кому-то, хотя если этого кого-то спросить - у него может быть другое мнение, какое "хорошо" ему надо. решаемо, если двое могут обсудить такие вопросы без обид "я для тебя ..., а ты не ц
Отчасти верно,уже не даю пользоваться собой и не нужные,отношения обрезаю сразу,так как игр в любовь неприемлю и искать там где лучше,не даю
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня ваше общество тоже не знает в какую корзину засунуть. Так и балансирую на гранях
Мы поможем балансировать,шест дадим
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр