загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, что если мужчине понравится (по настоящему) женщина - он найдет и время и возможность ей это обозначить.
понравилась по фото, и сразу по настоящему. а если дальше как у павлина. услышишь голосок и прошли желания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот правда, читается - как правильно обнять мужчину
прочла заголовок как есть, удивилась, откуда другая версия взялась, пришлось вглядеться, чтобы обнаружить возможную игру зрения из-за одной буквы )
Видимо, кому чего больше не хватает: кому объятий, кому понимания (просто рассуждаю, пока караулю второй завтрак на плите)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, что если мужчине понравится (по настоящему) женщина - он найдет и время и возможность ей это обозначить. Если этого нет - насиловать мальчиков бесполезно...))
насиловать вообще плохо.

"Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет."С. Игорь Губерман
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг.
Типа молчуны , выйти из сумрака. хотим вам сказать ФИ. за то что , нас красивых ласковыми словами не балуете, наши ушки соскучились
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Борща нет. Есть картошка с курицей
Что то на фотке ни картошки, ни курицы. dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все пытаемся чем-то привлечь, что в нас есть хорошего. Ну банально, девушка прихорашивается на свидание.
Конечно! Но до свидания нужно еще дойти ) а когда один делает шаг, даже самый простой, самый банальный, а второй не делает ничего - так вот, так не получится.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
да про борщ. Я щавелёвый супчик варю. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Типа молчуны , выйти из сумрака. хотим вам сказать ФИ. за то что , нас красивых ласковыми словами не балуете, наши ушки соскучились
))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Однако, мне один писал, я звоню, а Вы к телефону не подходите. Я пишу, что не той звоните, т.к. номер вам я не давала и в игнор его отправила, подумала ловелас очередной.
Я тоже не стала бы разговаривать.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет) По следам одного интересного общения) Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг. Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
Если девушка мне нравится и тем более уже общаемся, то зачем скрывать свою симпатию?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Типа молчуны , выйти из сумрака. хотим вам сказать ФИ. за то что , нас красивых ласковыми словами не балуете, наши ушки соскучились
Думаю, дело не в "фи", а в том, что в интернет-общении бывает сложно друг друга понять: каждый додумывает своё)) а еще люди боятся быть навязчивыми, имхо
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если мужчина заинтересован в девушке,то он всё слелает,чтобы выразить свою симпатию. Остальное, оибо не мужик а мямля,либоне так уж и интересна данная девушка ему.
Дмитрий, в этом вопросе я полностью Вас поддерживаю.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно! Но до свидания нужно еще дойти ) а когда один делает шаг, даже самый простой, самый банальный, а второй не делает ничего - так вот, так не получится.
А, с этим согласна)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
Значит просто не понравилась))) dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А я с утра дыньку вот тут поела.
Персики, сливы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно! Но до свидания нужно еще дойти ) а когда один делает шаг, даже самый простой, самый банальный, а второй не делает ничего - так вот, так не получится.
А мне нравятся настойчивые, когда шаг сделает и второй...и третий. А потом мы и зашагаем.... biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочла заголовок как есть, удивилась, откуда другая версия взялась, пришлось вглядеться, чтобы обнаружить возможную игру зрения из-за одной буквы ) Видимо, кому чего больше не хватает: кому объятий, кому понимания (просто рассуждаю, пока караулю второй завтрак на плите)
Мне объятий happy_rt_40.png
Хочу обнимашек
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.07.2018 10:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне объятий
мне завтрака happy_rt_40.png и сухого песка на пляже )))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я с утра дыньку вот тут поела. Персики, сливы.
secret_rt_44.gif с днём рождения ,львица))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
понравилась по фото, и сразу по настоящему. а если дальше как у павлина. услышишь голосок и прошли желания
бывает и так..что ж поделать - это жизнь ))
а еще бывает, что понравилось и фото и голос, но не так одета, или духи не те или тарелку вылизывает и в скатерть сморкается... dntknw_rt_60.gif
все узнавать надо girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр