загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины, вопрос к вам smile_rt_40.png
Как вы действуете, когда в активном поиске? cool_rt_40.png
Выбранная тактика приносит положительный результат? flirt_rt_70.gif

Я в курсе, что на форуме много кто только для общения. Однако, вопрос не про сейчас, а про действия в поиске. Вы же бывали в поиске? Или будете, как станете действовать? Расскажите нам, пожалуйста )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кать, ну прям смешно)))
Кто ж выдает "самую главную военную тайну"? Тем более без коробки печенья и бочки варенья)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кать, ну прям смешно))) Кто ж выдает "самую главную военную тайну"? Тем более без коробки печенья и бочки варенья)))
girl-haha_rt_70.gif
навеяно регулярным возвращением к вопросу о мужской настойчивости в знакомствах )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
навеяно регулярным возвращением к вопросу о мужской настойчивости в знакомствах )
Насчёт настойчивости, я за все время только от Аннушки постоянно вижу стенания, что ее никто добиваться не хочет rofl_rt_56.gif
И что все мужики ленивые и вообще не рыцари rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 07:54
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, вопрос к вам Как вы действуете, когда в активном поиске? Выбранная тактика приносит положительный результат? Я в курсе, что на форуме много кто только для общения. Однако, вопрос не про сейчас, а про действия в поиске. Вы же бывали в поиске? Или будете, как станете действовать? Расскажите нам, пожалуйста )
А чего тянуть то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И что все мужики ленивые и вообще не рыцари
Но вы ж не такие girl_pinkglassesf.gif А какие? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А чего тянуть то?
??
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вы ж не такие А какие? )
Мы всякие drinks_rt_102.gif starwars.gif bayan.gif comando_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Даму за попу и беззвучный вопрос: А чего тянуть то?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт настойчивости, я за все время только от Аннушки постоянно вижу стенания, что ее никто добавиться не хочет И что все мужики ленивые и вообще не рыцари
А я периодически вижу темы от мужчин , а так же тексты в микроблоге или в анкетах , мол , девушки , я в активном поиске..кого заинтересовал - пишите..!))
Вот он - "активный поиск " в действии..))) mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я периодически вижу темы от мужчин , а так же тексты в микроблоге или в анкетах , мол , девушки , я в активном поиске..кого заинтересовал - пишите..!)) Вот он - "активный поиск " в действии..)))
А что тут неактивного blink_rt_40.gif допустим дама наткнулась на анкету, что если человек эту анкету не увидит. Можно и не писать, но можно ж ткнуть кнопу симпатии))
А экземпляры которые на привет не отвечают, достойны исследования британских учёных rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 08:03
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я периодически вижу темы от мужчин , а так же тексты в микроблоге или в анкетах , мол , девушки , я в активном поиске..кого заинтересовал - пишите..!)) Вот он - "активный поиск " в действии..)))
Мужчины тебя стесняются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я периодически вижу темы от мужчин , а так же тексты в микроблоге или в анкетах , мол , девушки , я в активном поиске..кого заинтересовал - пишите..!)) Вот он - "активный поиск " в действии..)))
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно и не писать, но можно ж ткнуть кнопу симпатии))
а дальше он такой: "ну блин, уже пришла в анкету, ткнула симпатию, а чё молча-то?!" close-tema_rt_96.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
навеяно регулярным возвращением к вопросу о мужской настойчивости в знакомствах )
Так это женщины все возвращаются к этой теме...нас то все устраивает dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше он такой: "ну блин, уже пришла в анкету, ткнула симпатию, а чё молча-то?!"
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я периодически вижу темы от мужчин , а так же тексты в микроблоге или в анкетах , мол , девушки , я в активном поиске..кого заинтересовал - пишите..!)) Вот он - "активный поиск " в действии..)))
И ведь пишут же sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше он такой: "ну блин, уже пришла в анкету, ткнула симпатию, а чё молча-то?!"
Не дальше он тоже тыкает, и ждёт дальше sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так это женщины все возвращаются к этой теме...нас то все устраивает
Ну у них свои вечные обсуждения, у нас другие sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так это женщины все возвращаются к этой теме...нас то все устраивает
Павел, вопрос в топике интересует, ответите? smile_rt_40.png
Никто ж не против, когда вас устраивает ) Интересно, как оно выглядит с другой стороны. Поделитесь?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не дальше он тоже тыкает, и ждёт дальше
Вот так и ищут друг друга..методом " тыка " )) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр