загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье? Общение заменяет игры, друзья и масса всего.... Быт заменяет стиралка микроволновка и т.п... Постель заменяет богатый выбор доступных женщин. Домашний уют больше нужен самим женщинам. А из плюсов полная свобода. Отсутствие лишних трат. Отсутствие выяснения отношений. Как вы считаете? flood_rt_100.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Думаю
тылы ( поддержка, воодушевление)
разделенная жизнь.Кто то близкий вас знает молодым, видит как вы набираете годы-свидетель вашей жизни.Любовь. Быть любимым, любить-наверное так
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Любимая женщина может быть только одна.
Если мужчина постоянно меняет женщин, он себя разрушает, свой внутренний мир.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ни к чему вам постоянная женщина , живите один , в свое удовольствие.. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эх..опять ведь удалит тему и флуд запрещен.
Имхо разные причины , для меня одна из основных это пример детям.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю тылы ( поддержка, воодушевление) разделенная жизнь.Кто то близкий вас знает молодым, видит как вы набираете годы-свидетель вашей жизни.Любовь. Быть любимым, любить-наверное так
Мне кажется это женские потребности. Тыл нужен женщине особенно когда появляется ребёнок. У мужика всегда есть знакомые или родители на худой конец. Любовь угасает года за три и начинается бесконечное обсуждение и заигрывание с посторонними женщинами. Быт-возможно, мужики лентяи по натуре и всё загадят за неделю. Как то маловато веских аргументов всё таки.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эх..опять ведь удалит тему и флуд запрещен. Имхо разные причины , для меня одна из основных это пример детям.
Похвально, но это старые понятия. По-моему, они отомрут вместе с нами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Мне кажется это женские потребности. Тыл нужен женщине особенно когда появляется ребёнок. У мужика всегда есть знакомые или родители на худой конец. Любовь угасает года за три и начинается бесконечное обсуждение и заигрывание с посторонними женщинами. Быт-возможно, мужики лентяи по натуре и всё загадят за неделю. Как то маловато веских аргументов всё таки.
Очень хорошая книга " Мужчины с Марса, женщины с Венеры, всем советую почитать, очень многое проясняет в отношениях.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Похвально, но это старые понятия. По-моему, они отомрут вместе с нами.
Какие еще для вас понятия старые и которые можно отправить на кладбище?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье? Общение заменяет игры, друзья и масса всего.... Быт заменяет стиралка микроволновка и т.п... Постель заменяет богатый выбор доступных женщин. Домашний уют больше нужен самим женщинам. А из плюсов полная свобода. Отсутствие лишних трат. Отсутствие выяснения отношений. Как вы считаете?
1. Что в Вашем понимании семья? Можете дать определение?
2. Куда же, по-Вашему, пропадает упомянутая Вами "полная свобода" мужчины в семье?
3. О каких конкретно лишних тратах речь?
4. Про "выяснение отношений". Автор, а зачем Вы позволяете женщине "выяснять отношения"? Вот лично Вам это не нужно, исходя из того, что Вы пишете. Так зачем в Вашей семье допускаете то, что Вас напрягает?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Мне кажется это женские потребности. Тыл нужен женщине особенно когда появляется ребёнок. У мужика всегда есть знакомые или родители на худой конец. Любовь угасает года за три и начинается бесконечное обсуждение и заигрывание с посторонними женщинами. Быт-возможно, мужики лентяи по натуре и всё загадят за неделю. Как то маловато веских аргументов всё таки.
Ну вот(
А ваша рефлексия что выдает на ваш запрос?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хороший вопрос....
Мне показалось, что женатые мужчины намного лучше ориентируются в жизни.
Есть такое понятие как эмоциональный интеллект. Его в последнее время очень изучают и делают однозначный вывод, что люди с развитым интеллектов гораздо успешнее в жизни.
Ну так вот... У мужчин это развивается из-за глубокой связи с женщиной. Это может быть и мать и бабушка, но лучше женщина, которая рядом с мужчиной тоже развивается. Глубокая эмоциональная связь у людей возникает редко и невозможна, если люди меняют свих друзей.
Так что женская потребность в этом тоже есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
То вы одно пишете, то другое... Определитесь уже со взглядами unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Похвально, но это старые понятия. По-моему, они отомрут вместе с нами.
Да, возможно стоит пробовать постоянного мужчину... Или не постоянную женщину. У вас есть выбор. Не загоняйте себя в такие жёсткие рамки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье? Общение заменяет игры, друзья и масса всего.... Быт заменяет стиралка микроволновка и т.п... Постель заменяет богатый выбор доступных женщин. Домашний уют больше нужен самим женщинам. А из плюсов полная свобода. Отсутствие лишних трат. Отсутствие выяснения отношений. Как вы считаете?
Считаю, что в таком случае мужчине действительно выгоднее жить одному, не имея семьи.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть такое понятие как эмоциональный интеллект. Его в последнее время очень изучают и делают однозначный вывод, что люди с развитым интеллектов гораздо успешнее в жизни.
Подгонка объяснения под уже наблюдаемый результат. То есть, антинаучная хрень.
Ну, ладно. Допустим, есть такая неведомая хрень - эмоциональный интеллект (далее - НХ). Как, измерив эту НХ у успешных и не успешных, пришли к выводу о том, что люди с развитой НХ более успешны, а не что успех порождает высокие показатели этой НХ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Подгонка объяснения под уже наблюдаемый результат. То есть, антинаучная хрень. Ну, ладно. Допустим, есть такая неведомая хрень - эмоциональный интеллект (далее - НХ). Как, измерив эту НХ у успешных и не успешных, пришли к выводу о том, что люди с развитой НХ более успешны, а не что успех порождает высокие показатели этой НХ?
Я бы с радостью этот хренометр в руках повертел, которым интеллект измеряют)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Отсутствие выяснения отношений.
Вот меня нереально бесит, когда мужики отношения начинают выяснять.
Терпеть не могу и избавляюсь от таких в окружении)))
Самые страшные мозгоеды это мужчины. girl-haha_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье? Общение заменяет игры, друзья и масса всего.... Быт заменяет стиралка микроволновка и т.п... Постель заменяет богатый выбор доступных женщин. Домашний уют больше нужен самим женщинам. А из плюсов полная свобода. Отсутствие лишних трат. Отсутствие выяснения отношений. Как вы считаете?
Простите, Вы забыли добавить, что дети у Вас уже есть. В копилку "зачем мужчине семья?".

Попробую кратно изложить свое видение вопроса. Зарегистрированные отношения, где ставится вопрос хотя бы одним из пары "а что я с этого буду иметь?" - это не семья. Это партнерство. Наверное, не нужно Вам объяснять разницу этих двух определений?

Я почитала Вашу предыдущую тему. И вот какое впечатление у меня сложилось: Вы устали от многих проблем, которые на Вас свалились в предыдущих отношениях. Не уверена, что Вы в данный момент готовы к новым. Это будет попыткой "заткнуть дыру другим человеком", но не семьей. Так бывает у людей, которые не умеют быть одни достаточно продолжительное время. Им нужно быть в паре. Не знаю, про Вас ли это...

Не хотела задеть, или обидеть. Надеюсь, Вы не воспримете мои рассуждения как критику или нападки на Вас. Это всего лишь мои размышления...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот меня нереально бесит, когда мужики отношения начинают выяснять. Терпеть не могу и избавляюсь от таких в окружении))) Самые страшные мозгоеды это мужчины.
Обоснуй?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот меня нереально бесит, когда мужики отношения начинают выяснять. Терпеть не могу и избавляюсь от таких в окружении))) Самые страшные мозгоеды это мужчины.
У эти мужчин превалирует женское начало,
Многие не хотят с собой работать, легче ответственность перекладывать на другого человека.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр