загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На форуме такое бывает: то сватают, то симпатию выражают, то в мужья пригласят)) Вы, главное, не ведитесь на это, не сдавайтесь: женщина рядом - это сплошные заботы. ))
Спасибо за совет. Ни одной женщине не дам разрушить моё счастье. Кыш кыш длинноволосые бестии...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Спасибо за совет. Ни одной женщине не дам разрушить моё счастье. Кыш кыш длинноволосые бестии...
Вы прикольный.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. Секс, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
Вам и не надо искать. Сами все понимаете)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. Секс, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
А вы романтик)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. Секс, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
Да, и ни кто не садился кушать пока папа с работы не приедет, чтоб ужинать всей семьёй. Блин аж слёзы поступили sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 04.08.2018 23:41
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Идите в пень вы меня не переубедите. Я видел нормальных женщин и плевать на вынос мозга ради таких моментов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Идите в пень вы меня не переубедите. Я видел нормальных женщин и плевать на вынос мозга ради таких моментов.
Напомните, пожалуйста, в чем мы Вас переубеждаем? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомните, пожалуйста, в чем мы Вас переубеждаем?
Уже переубедили. Брак не нужен
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже переубедили. Брак не нужен
Неа, дело не в браке. Дело в родном человечике которому хочешь посвятить всего себя. Дарить друг другу радость. И я помню как это было. И миллион аргументов против брака не выдавят это из меня.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Всё, тема закрыта лично для меня. Кто не понимает зачем семья-тот эгоистичный, самовлюблённый,без ответственный, бесчувственный, меркантильный дeбил или несчастный человек не познавший этого счастья!
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 05.08.2018 00:06
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Дело в родном человечике которому хочешь посвятить всего себя. Дарить друг другу радость
Как понимаю , это понятия современные и пока отмирать им рано rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
дeбил или несчастный человек
Какие нынче мужчины пошли самокритичные. lol_rt_40.png
И ведь не могу не согласиться. girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне показалось, что женатые мужчины намного лучше ориентируются в жизни.
Вам так показалось.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь.
good2_rt_68.gif
А мне зачастую хватало объятий, чтобы "придти в себя". Сейчас иногда сильно не хватает именно этого ощущения secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Дело в родном человечике которому хочешь посвятить всего себя. Дарить друг другу радость.
Стас, сейчас главное не очерстветь душой и не озлобиться.
Делать то,что приносит маленькие радости в жизни и стремиться быть счастливым человеком, которого радуют мелочи.
Не всё сразу, вспомните надпись на кольце царя Соломона: "Всё проходит. И это пройдет"
Удачи give-rose_rt_60.gif

P.S. Когда необходимо - вспоминайте об этом.
И никогда не решайте проблемы "на ночь". Недаром говорится: "Утро вечера мудренее" rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье? Общение заменяет игры, друзья и масса всего.... Быт заменяет стиралка микроволновка и т.п... Постель заменяет богатый выбор доступных женщин. Домашний уют больше нужен самим женщинам. А из плюсов полная свобода. Отсутствие лишних трат. Отсутствие выяснения отношений. Как вы считаете?
Без флуда. Вы описали подход функциональный, который подразумевает лишь использование человека в «семье» для удовлетворения самых простеньких бытовых и физиологических нужд. Естественно, если Вы видите возможности их удовлетворения без создания семьи, то постоянное присутствие в Вашей жизни какого-то одного человека (который, ужас-ужас, говорит и чувствует что-то своё, тратит деньги (просто кошмар), да и вообще как-то о себе заявляет, что каждый раз неминуемо ведёт к «выяснению отношений») будет сильно напрягать. Вы просто не имеете представления о других потребностях - например, потребности в хорошем эмоциональном контакте, подразумевающем близость мировоззрений, нравственных ценностей, обмене душевным теплом, доверии на очень хорошем уровне и много чего ещё. Вам это, скорее всего, не понятно - так, какой-то белый шум, высокопарные слова. Но у других людей ЕСТЬ потребность в установлении именно эмоциональной связи, поэтому они и стремятся создать семью, и видят в семье именно плюсы. А вот «богатый выбор доступных женщин» (ну или мужчин с низким эмоциональным интеллектом) их не интересует, потому что, как Вы сами понимаете, в таких взаимоотношениях душевный контакт просто не возможен.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. Секс, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
+++ Это то, что я попыталась выше несколько сложнее описать) Спасибо, Алексей!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давайте без флуда. Интересно ваше мнение. Какие плюсы для мужчин в семье?
"И будут два одной плотью..." - то есть будет у них как у одного интересы, увлечения, мечты. Когда кто-то родной и близкий разделяет с тобой твои увлечения, это так здорово! На душе легко и радостно. А быт... всё можно делать вместе: и стирать, и посуду мыть, и полы натирать. Быт - это мелочи. По сравнению с тем, что у тебя есть родственная душа.

Вам в помощь - книга: К. Зорин. "И будут два одной плотью..."
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам так показалось.
Возможно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Всё, тема закрыта лично для меня. Кто не понимает зачем семья-тот эгоистичный, самовлюблённый,без ответственный, бесчувственный, меркантильный дeбил или несчастный человек не познавший этого счастья!
Че то вы метаетесь от одной крайности в другую.Вы сами себя хоть понимаете?Успокойтесь и не думайте какое время,о женщинах,о семье,о браке.У вас есть сын,которому нужен отец.И другим вашим детям.Прийдете в равновесие и все наладится.Все будет.Из таких тем,подобных ваших,многое становится ясно и понятно.Спасибо вам и всем комментирующим.Я на правильном пути.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр