загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
При таких вводных данных женщине лучше жить одной. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Знаете, я слышала, что зоопсихологи сейчас наблюдают такой феномен, как городская бездомная собака. Есть такие особи и их много в городах, которые живут одни, не сбиваясь в стаи. Учитывают человеческие правила , ну и айкью конечно высокий . Зоопсихологи говорят раньше такого не было.
Социопаты псы) Дети города) Стаи нежизнеспособны в каменных джунглях
Может и семья в мегаполисе нафиг нужна?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
лично мне уже пофигу!, в данном возрасте приоритете взаимовыгодные предложения, высокий статус и зарплата , личные взаимоотношения опускаются на второй план(типа, стерпится,слюбится)
Главное на пенсии не пожалеть о всей этой пыли...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Пушистые? Очень прикольная аргументация. Блин столько плюсов, аж захотелось мужика
Ой, ну приятно читать! а то я переживала что в вашей теме о необходимости постоянной Женщины я вас задену таким предположением, а оказалось в точку.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное на пенсии не пожалеть о всей этой пыли...
мне ещё очень далеко до пенсии!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, я слышала, что зоопсихологи сейчас наблюдают такой феномен, как городская бездомная собака. Есть такие особи и их много в городах, которые живут одни, не сбиваясь в стаи. Учитывают человеческие правила , ну и айкью конечно высокий . Зоопсихологи говорят раньше такого не было. Социопаты псы) Дети города) Стаи нежизнеспособны в каменных джунглях Может и семья в мегаполисе нафиг нужна?
Считаю, что если возникает такой вопрос, то семья нафиг и не нужна.

Если серьезно, то желание создать/ не создать семью обычно возникает с конкретным человеком))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Очень часто слышу от женщин за 45 ,что им мужчина чтобы вместе жить не нужен. Им надо просто чтобы привозил,отвозил,подарки дарил ,с-с и все такое. А трусы,носки это им не надо. Некоторые даже с мужьями разводятся,что не есть хорошо,ибо всю жизнь вместе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, я слышала, что зоопсихологи сейчас наблюдают такой феномен, как городская бездомная собака. Есть такие особи и их много в городах, которые живут одни, не сбиваясь в стаи. Учитывают человеческие правила , ну и айкью конечно высокий . Зоопсихологи говорят раньше такого не было. Социопаты псы) Дети города) Стаи нежизнеспособны в каменных джунглях Может и семья в мегаполисе нафиг нужна?
Видимо на столько высок у бродячих одиночек (псов) уровень интеллекта, что они сами приняли решения о нужности семьи-стаи без мозгового штурма форумом
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кому не нужен, тому и не нужно. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Злые вы)
Уйду я от вас
Спокойной ночи, милые дамы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень часто слышу от женщин за 45 ,что им мужчина чтобы вместе жить не нужен. Им надо просто чтобы привозил,отвозил,подарки дарил ,секс и все такое. А трусы,носки это им не надо. Некоторые даже с мужьями разводятся,что не есть хорошо,ибо всю жизнь вместе.
Не пойму что там с трусами и носками за траблы)) почему они в первом пункте и вот снова они
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть вам в вашем преклонном возрасте любовь и принятие уже не актуально? Ушла плакать
это не моя мысль , а мои выводы! Чисто теоретически женщин понять можно , чем выгодней , тем лучше обеспечены её дети!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, ну приятно читать! а то я переживала что в вашей теме о необходимости постоянной Женщины я вас задену таким предположением, а оказалось в точку.
Куда же Вы его в меньшинство прямо сразу отправляете?
Итак мужиков нет umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не пойму что там с трусами и носками за траблы)) почему они в первом пункте и вот снова они
Стирать не хотят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не пойму что там с трусами и носками за траблы)) почему они в первом пункте и вот снова они
rtfm_rt_52.gif
Потому что это в темах форума мужчины пишут: стирать - есть стиральная машинка,
а как только сходятся с женщиной, то сразу же angry_rt_40.png перекладывают постирушки на плечи сожительницы/жены! gun2_rt_76.gif

lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.08.2018 22:57
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Куда же Вы его в меньшинство прямо сразу отправляете? Итак мужиков нет
Вероятно у нас с вами разные критерии в присвоении почетного звания мужчина..впрочем меньшинство его не держит , он свободен, дерзайте, но помните постоянная ему не нужна (во всяком случае он ещё не решил)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что это в темах форума мужчины пишут: стирать - есть стиральная машинка, а как только сходятся с женщиной, то сразу же перекладывают постирушки на плечи сожительницы/жены!
А куда девается стиралка? Когда "сходятся")))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Злые вы) Уйду я от вас Спокойной ночи, милые дамы
Почему злые?)
Возможно, это удивит, но даже не в мегаполисе, рядом живущий мужчина не так и нужен, если рассматривать его с практичной точки зрения, а не как любимого и любящего))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А куда девается стиралка? Когда "сходятся")))
Ну, видимо для многих принципиальный вопрос, кто на кнопку пуск нажмет.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А куда девается стиралка? Когда "сходятся")))
Не знаю dntknw_rt_60.gif ))
Но откуда-то же появляются эти триклятые "я женщина и я стираю егоноскитрусы" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр