загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Куда же Вы его в меньшинство прямо сразу отправляете? Итак мужиков нет
Танюша, а тебе постоянный мужчина нужен (муж)?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
мне ещё очень далеко до пенсии!
Ага. А её всё отодвигают и отодвигают. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, видимо для многих принципиальный вопрос, кто на кнопку пуск нажмет.)))
А бывает наоборот? Чтобы дрались за право нажать кнопку? Вот как моя младшая дочка? Попробуй не дай ей нажать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Байка про 4 мужчин в жизни женщин, помните голубой ( потрендеть про самца) самец ( про кекс) Старик уют и нежность дурак кто за это все заплатит В каждой шутке... Функции можно разделить
Старик не нужен.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не пойму что там с трусами и носками за траблы)) почему они в первом пункте и вот снова они
lol_rt_40.png этапять!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вероятно у нас с вами разные критерии в присвоении почетного звания мужчина..впрочем меньшинство его не держит , он свободен, дерзайте, но помните постоянная ему не нужна (во всяком случае он ещё не решил)
Причём здесь дерзайте! Я не собираюсь Вам отчитываться и Ваше благословение, чтоб дерзать мне не нужно.

Мужчина может и понаписал кучу сумбура. Только Ваши ядовитые комментарии Вас тоже не красят wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 39 лет
Олег, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала 2.Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего 3.Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши 4.Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят 5.Прибить, починить- легче пригласив мужа на час, чем "дотюкав" своего 6.Группа "школа злословия" она же группа поддержки в виде раз
1.Вы забыли как минимум ещё и зубную щётку..А по факту,личный стереотип девушек.. Мужчина чаще вымоет посуду,чем теже девушка с лозунгом..на завтра.
2.Хм..что за опыт с мужчиной,который отбивает желание к духам и прививает желание к одеколону??
3.Тут да,не поспоришь..Одни ищут халявный с-с,другие его дают.Из за радости,что обратил внимание молодой или качек..Только для них девушка,все также остаётся..хм,прикольный опыт со взрослой бабой..
4.Попробуйте совместить то,что есть в холодильнике...Отбивная со свежими листьями салата с гарниром из овощей..И лёгкий стакан сока с утра,за место кофе.
5.Меньше тюкать надо и внимания на молодых терять,тогда глядишь и не только полку пробьет..Но и вместе с Вами, Пизанскую башню починит.😊😉
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А бывает наоборот? Чтобы дрались за право нажать кнопку? Вот как моя младшая дочка? Попробуй не дай ей нажать...
Не знаю, не сталкивался.
Эх, опрос замутить,чтоль..
На тему, кто и как давно стирал трусы, носки и прочее нижнее белье партнера на руках)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю )) Но откуда-то же появляются эти триклятые "я женщина и я стираю егоноскитрусы"
Феномен носков необходимо изучить.. Он изменился. Раньше, в детстве, этому элементу белья не доставалось столько внимания...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, а тебе постоянный мужчина нужен (муж)?
Конечно. Мне именно постоянный и нужен. blush_rt_40.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Имея богатый опыт с жизнью в браке, лучше от ныне жить как одному и иметь свободу. Сам себе босс, сам следи за домом освобождая стареньких родителей от труда, сам себе готовь что желаешь, и будь свободным как ястреб в небе. В эти злые дни иди знай что тебе твоя жена приготовила как ставя тебе рога. Также для женщин, иди знай что муженьки им за сюприз привели т е гуляют с своим молодыми дамами на работе. итд. Только боль и стресс.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, видимо для многих принципиальный вопрос, кто на кнопку пуск нажмет.)))
Дело не в кнопке, а в развешивании белья и глажке. А я многие вещи из хороших тканей вручную стираю, а не в машине.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно. Мне именно постоянный и нужен.
Молодец!
Твои ответы меня радуют.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, не сталкивался. Эх, опрос замутить,чтоль.. На тему, кто и как давно стирал трусы, носки и прочее нижнее белье партнера на руках)))
good2_rt_68.gif возможно необходимо масштабное расследование. Я помню дедушка и дядя в детстве, мы не сталкивались с бабушкой со стоящими носками, распиханами по углам, а сейчас это проблема? А ещё удивительно - куда девается второй носок ???? После и перед стиркой можно столкнуться с этим явлением
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Феномен носков необходимо изучить.. Он изменился. Раньше, в детстве, этому элементу белья не доставалось столько внимания...
По нищете их две штуки было, а сейчас по два пакета из пятёрочки. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Причём здесь дерзайте! Я не собираюсь Вам отчитываться и Ваше благословение, чтоб дерзать мне не нужно. Мужчина может и понаписал кучу сумбура. Только Ваши ядовитые комментарии Вас тоже не красят
Вы спросили у меня "отчёт" куда же я его"....причинно следственная связь... Потом может не стоит так серьёзно ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец! Твои ответы меня радуют.
Я старомодная, не современная женщина, Ваня. Мне мужа на всю жизнь подавай blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я старомодная, не современная женщина, Ваня. Мне мужа на всю жизнь подавай
Можно я тебя поцелую (в щечку)?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По нищете их две штуки было, а сейчас по два пакета из пятёрочки.
Да хоть три, все равно парность нарушается biggrin_rt_40.png и наступает носковая нищета
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно я тебя поцелую (в щечку)?
blush_rt_40.gif мона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр