загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо админу написать, чтобы в анкету пункт добавил)
Да, серьёзная ведь тема! П#1 как никак
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У нас арбузы не растут. В этом году много слив, яблок, груш на даче.
У нас арбузы на рынке. Я купила оооочень сладкий wub_rt_44.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, это я для вас http://itmydream.com/citati/film/....m-govoryat-muzhchiny-prodolzhenie отличный фильм тема носков развита как надо Вы же не зря так интересуетесь Если душа требует ответа, нужно его искать! А вообще попробуйте на практике все просто и уныло)
Что попробовать на практике? Я без предварительного просмотра рискнула бы (кто если не я comando_rt_82.gif )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас арбузы на рынке. Я купила оооочень сладкий
У нас продаются арбузы, но своих фруктов много, поэтому арбузы не популярны.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, это я для вас http://itmydream.com/citati/film/....m-govoryat-muzhchiny-prodolzhenie отличный фильм тема носков развита как надо Вы же не зря так интересуетесь Если душа требует ответа, нужно его искать! А вообще попробуйте на практике все просто и уныло)
Не знаю что там за закрытая инфа, но ссылка битая.. Так и не узнаю о пункте 1 вашего списка подробности
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не знаю что там за закрытая инфа, но ссылка битая.. Так и не узнаю о пункте 1 вашего списка подробности
Вы такая настойчивая)
Думаю разница менталитетов в том
что мужчина не считает сортировку его белья
сильно напряжным делом
типа машинка стирает
а если вам не хочется искать сортировать и стирать
он без напряга постирает сам
и тут уж будьте покойничек
вам захочется искать сортировать и стирать
потому что из двух зол вы выберете именно чудесную сортировку
чтобы было отчетливо
стирка по мужски вещь суровая)
раздельной не бывает
И это конечно только у меня такая фигня
Индивидуальное восприятие
Неудачные клюнувшие и все такое
опять же возраст...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 23:48
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И опять встает вопрос кнопки)))


Вспомнилось:


https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23337/?page=3#msg1531455
Олег, Россия, Москва, 39 лет
Олег, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вспомнилось: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23337/?page=3#msg1531455
Как всегда,всех спасет и примерит музыка...
Актуально вспомнилось Вам,Алена.++
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такая настойчивая) Думаю разница менталитетов в том что мужчина не считает сортировку его белья сильно напряжным делом типа машинка стирает а если вам не хочется искать сортировать и стирать он без напряга постирает сам и тут уж будьте покойничек вам захочется искать сортировать и стирать потому что из двух зол вы выберете именно чудесную сортировку чтобы было отчетливо стирка по мужски вещь суровая) раздельной не бывает
На нашем сайте постоянно всплывает тема парных/непарных носков. Сколько драм, переживаний! Вошел и не вышел из стиральной машины... Украл и спрятал кот... Разобрать разноцветную кучу после стирки... Один порвался, второй цел — выбрасывать или искать ему новую половинку...
Много лет назад на оптовом рынке я купил 300 пар одинаковых носков. Со всех сторон одинаковых — так, чтобы никаких отдельных рисуночков справа-слева. Правый носок от левого должен быть неотличим.
И вот теперь: 1) Пропажа носка в стиральной машине на общую картину не влияет и вообще проходит как-то незаметно, 2) выстиранные носки складываются в общий мешок без философических сентенций и поисков каждой отдельной второй половины, 3) одинаковые носки коту воровать быстро надоедает, тем более, что их никто не ищет, пока заначка не обнаружится сама из-за своего размера, 4) дырка в одном из носков страданий о судьбе его второй половины не вызывает — чистый и выстиранный вторую половину быстро найдет в мешке себе сам.
Не спрашивайте меня за национальность.


Анекдот N 1 horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
3,4 вранье. У меня мазик всегда есть))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как всегда,всех спасет и примерит музыка... Актуально вспомнилось Вам,Алена.++
Спасибо, Олег rolleyes_rt_40.gif

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои
носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала
менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора,
который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

Анекдот N 2 girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 23:57
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На нашем сайте постоянно всплывает тема парных/непарных носков. Сколько драм, переживаний! Вошел и не вышел из стиральной машины... Украл и спрятал кот... Разобрать разноцветную кучу после стирки... Один порвался, второй цел — выбрасывать или искать ему новую половинку... Много лет назад на оптовом рынке я купил 300 пар одинаковых носков. Со всех сторон одинаковых — так, чтобы никаких отдельных рисуночков справа-слева. Правый носок от левого должен быть неотличим. И вот теперь: 1) Пропажа носк
меня носки ваще не интересовали
после стирки)
До нее
они были агрессивными захватчиками и эксплуататорами моей нежной эстетически правильной и свободолюбивой натуры
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такая настойчивая) Думаю разница менталитетов в том что мужчина не считает сортировку его белья сильно напряжным делом типа машинка стирает а если вам не хочется искать сортировать и стирать он без напряга постирает сам и тут уж будьте покойничек вам захочется искать сортировать и стирать потому что из двух зол вы выберете именно чудесную сортировку чтобы было отчетливо стирка по мужски вещь суровая) раздельной не бывает И это конечно только у меня такая фигня Индивидуальное
Я просто так шучу, потому что на вопрос носков мне хочется сказать "мне бы ваши проблемы" )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О боже !!.. Тоже не зачем..Лучше жить по одному..)))
Живите...кто мешает? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала 2.Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего 3.Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши 4.Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят 5.Прибить, починить- легче пригласив мужа на час, чем "дотюкав" своего 6.Группа "школа злословия" она же группа поддержки в виде раз
Ольга give-rose_rt_60.gif По теме абсолютно не вижу никаких проблем ни по одному из вышеперечисленных пунктов.
Разве что пункт 3 тут, как говорится:
каждому - своё. ИМХО
Пункт 4: майонез и мясо у меня любят сыновья-подростки. Есть или не есть: это мой выбор spruceup_rt_74.gif
Мясо ем периодически, майонез - очень редко.

Суть поста не совсем ясна: хочется семью, значит, совместный быт и умение договариваться по всем вопросам.
Не хочется, значит, гостевой брак или свобода ото всех мужчин.

P.S. Вопрос ко всем пользователям сайта: лет через 20-40 также хорошо удастся искренне радоваться своей свободе? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 00:15
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
меня носки ваще не интересовали после стирки) До нее они были агрессивными захватчиками и эксплуататорами моей нежной эстетически правильной и свободолюбивой натуры
Муж моей подруги собирает носки в отдельный герметичный пакет и раз в неделю стирает их сам отдельно от всех вещей.
Подруга говорит,что сначала её это несколько удивляло,потом - привыкла.
Всё просто, было бы желание слУшать и слЫшать друг друга sm122.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне сейчас кажется, что если есть любовь, то есть смысл искать носки и прочее, а если её нет, нет страсти, то и нет смысла. Что тут ещё рассуждать
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала 2.Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего 3.Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши 4.Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят 5.Прибить, починить- легче пригласив мужа на час, чем "дотюкав" своего 6.Группа "школа злословия" она же группа поддержки в виде раз
1й пункт - да))Хотя бы поможет найти носки))
2й пункт - не согласен, хорошие духи у девушки, это приятно, как минимум
дальше даже читать не стал))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Когда мужа не любишь, то безразлично даже изменяет он или нет
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
меня носки ваще не интересовали после стирки) До нее они были агрессивными захватчиками и эксплуататорами моей нежной эстетически правильной и свободолюбивой натуры
Герметичный пакет и спокойная просьба взять мужчину обязанность по сбору,стирке и сушке своих носков и трусов/плавок на себя вполне способна решить проблему.

P.S. Мой муж ежедневно стирал своё нижнее бельё самостоятельно,когда принимал душ или ванну, и развешивал тоже. Ещё и моё мог постирать запросто,так как я почти всегда возвращалась с работы позже него, и это было его предложением: ты отдохни,я сам всё сделаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр