загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы рядом с теми кого достойны (с)
мальчики!
Все мои мужья и друзья мужчины мной уважаемый и некогда любимы. А также и даже в большей степени я сама тоже уважаемая и любима. Прежде всего собой
Прошу высказываться уважительно
И будет вам и в карму и в личную жизнь больше плюсов и чудесных открытий. Спасибо.
Лариса, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Лариса, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно я тебя поцелую (в щечку)?
Тут замуж надо предлагать,а не в щёчку целовать )))Говорят же,не современная...Но есть одно но...!С-са не будет!Зачем тогда спрашивали нужен ли на всю жизнь!?Если мужчина стоящий и не больной..,то можно и согласиться.Только никто не предложит..Это факт!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут замуж надо предлагать,а не в щёчку целовать )))Говорят же,не современная...Но есть одно но...!Секса не будет!Зачем тогда спрашивали нужен ли на всю жизнь!?Если мужчина стоящий и не больной..,то можно и согласиться.Только никто не предложит..Это факт!
С-са не будет??? blink_rt_40.gif Как это??? Вы за меня уже все решили? То есть если старомодная, то всё, каюк? Никакого с-са? blink_rt_40.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Секса не будет??? Как это??? Вы за меня уже все решили? То есть если старомодная, то всё, каюк? Никакого секса?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Вы уже 4й раз постите эту картинку и я каждый раз в недоумении - коала просто есть или ее тошнит?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Секса не будет??? Как это??? Вы за меня уже все решили? То есть если старомодная, то всё, каюк? Никакого секса?
никакого!! форум так решил - смирись haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже 4й раз постите эту картинку и я каждый раз в недоумении - коала просто есть или ее тошнит??
не угадали, коала какает haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
никакого!! форум так решил - смирись
Мало ли что форум решил haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эта ситуация уже описывалась в священных писаниях
swoon2_rt_68.gif шо , еще один??!! swoon_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
"Современной женщине" - мужчина не нужен.
"Традиционной женщине" - нужен. И не только женщине, но и детям нужен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр