загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть?
Что могу сказать по существу вопроса. На меня всегда кЛевали достойные мужчины:красивые, умные, добрые. Терминология позаимствована у посетителей форума, сама бы я про кЛевали и не догадалась. Спасибо). Однако, признаю, браки мои, оба окончилась. Вот думаю, надо было в первом случае пренебречь красотой и амбициозностью и рулить в сторону семейных ценностей.
А вот во втором случае наоборот. Красота за скобки. Ну прям скукатень... Где амбиции? Хоть на грош.
Делаю выводы, что при выборе партнера нужно быть прям очень ответственной перед собой будущей. Как сказал мне один здешний форумчанин" нужно экологичнее к себе".
На что обращать внимание?
Вектор и масштаб поступков?
Отношение к людям в его жизни?
Перспективы финансов?
Общие интересы?
На что нужно смотреть, чтобы потом не жалеть.
Давайте поФлудим интеллигентно. С уважением к себе и другим
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Объем кошелька 7 (15.21%)
 
Отношение к людям 11 (23.91%)
 
Поступки 20 (43.47%)
 
Другое 8 (17.39%)
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 12:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Другое.
Абсолютная, без тени сомнения, уверенность, что именно с этим мужчиной Вы хотите быть вместе всю оставшуюся жизнь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На меня всегда кЛевали
Если на Вас клевали, значит Вы наживка, которую нужно съесть а не в норку тащить )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В каждом случае свое.
Мои жены были первая: Девушку из деревни вывез но деревня в девушке осталась.
Вторая: Акула златокопка.

Вот и угадай кого мне надо было искать! А теперь от каждой по двое детей!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другое. Абсолютная, без тени сомнения, уверенность, что именно с этим мужчиной Вы хотите быть вместе всю оставшуюся жизнь.
Было
Оба раза)
В первом случае уверенность была 8лет.
Во втором два. Потом наступило разочарование. Переоценка ценностей, себя, партнера.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если на Вас клевали, значит Вы наживка, которую нужно съесть а не в норку тащить )))
Вот вы... Баловник
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В каждом случае свое. Мои жены были первая: Девушку из деревни вывез но деревня в девушке осталась. Вторая: Акула златокопка. Вот и угадай кого мне надо было искать! А теперь от каждой по двое детей!
Неплохо)
А та что из села бессеребренница?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было Оба раза) В первом случае уверенность была 8лет. Во втором два. Потом наступило разочарование. Переоценка ценностей, себя, партнера.
Вряд ли есть 100%ответы,гарантии в выборе спутника жизни. dntknw_rt_60.gif
У меня почему-то один совет в последнее время blush_rt_40.gif
Идеальный вариант - оставаться безмужней blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 12:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поздравляю вас с очередной бесполезной мегафлудной темой на форуме)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохо) А та что из села бессеребренница?
Та что из села была с очень большим приданным. И из богатой семьи. С ней я и сейчас с удовольствием общаюсь.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Выбираю пункт Поступки...Жаль только,что в молодости не обратила на этот пункт внимания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть? Что могу сказать по существу вопроса. На меня всегда кЛевали достойные мужчины:красивые, умные, добрые. Терминология позаимствована у посетителей форума, сама бы я про кЛевали и не догадалась. Спасибо). Однако, признаю, браки мои, оба окончилась. Вот думаю, надо было в первом случае пренебречь красотой и амбициозностью и рулить в сторону семейных ценностей. А вот во втором случае наоборот. Красота за скобки. Ну прям ск
Ну как можно выбирать по объёму кошелька? blink_rt_40.gif
Как можно? По объёму? ireful3_rt_70.gif Мож он туда мелочи набил под завязку. Поэтому выбирать по количеству знаков на счёте beach_rt_68.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть? Что могу сказать по существу вопроса. На меня всегда кЛевали достойные мужчины:красивые, умные, добрые. Терминология позаимствована у посетителей форума, сама бы я про кЛевали и не догадалась. Спасибо). Однако, признаю, браки мои, оба окончилась. Вот думаю, надо было в первом случае пренебречь красотой и амбициозностью и рулить в сторону семейных ценностей. А вот во втором случае наоборот. Красота за скобки. Ну прям ск
Обратите внимание как избранник ваш обращается со своей мамой и отцом, со своими близкими родственниками. Также желательно ,чтобы у вас с ним совпадали духовно-моральные принципы в основной своей массе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что обязательно обратить внимание на б. э. Вот думаю, надо было в первом случае пренебречь красотой и амбициозностью и рулить в сторону семейных ценностей. А вот во втором случае наоборот. Красота за скобки. Ну прям скук...
Ахиллесова пята у каждого своя. Ваши 2 бм были антиподами по одному комплекту параметров, мои - по другому, у кого-то вообще один и тот же типаж неэкологичных отношений выстраивается. Разные ошибки- разные уроки, индив выводы, имхо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздравляю вас с очередной бесполезной мегафлудной темой на форуме)
))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот мне кажется, выбрать кого то,чтобы всю жизнь довольным быть занятие бесперспективное.
Меняется и объект и субъект.
Нужно быть готовым и самому меняться и принимать изменения партнера.
К сожалению это далеко не всегда получается.
Было бы все просто - мы бы тут не тусили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В каждом случае свое. Мои жены были первая: Девушку из деревни вывез но деревня в девушке осталась. Вторая: Акула златокопка. Вот и угадай кого мне надо было искать! А теперь от каждой по двое детей!
Третью надо - отважную медузу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Третью надо - отважную медузу.
Хорошо зашла шпилька с ядом на кончике? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо зашла шпилька с ядом на кончике?
У Вас ус отклеился.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Третью надо - отважную медузу.
Поподробнее пожелания плиз!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр