загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть?
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по любви пункта нет?
Нет и не будет, Танюша give-rose_rt_60.gif
Потому как истинная любовь приходит с годами.
Всё остальное - влюбленность,страсть душ и тел, любовь-дружба или дружба, переросшая во влюбленность и желание создать семью.
Подробнее здесь в основном топике:

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23788/
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 18:40
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я первая признаюсь, что любила любить любителей поесть кактусов. Но мои пищевые пристрастия сильно изменились с тех пор.
Вот женщины, какие вы непостоянные tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вот женщины, какие вы непостоянные
К счастью biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо) Да, начинать с себя Индикатор такой готовности?
По себе могу сказать, что своего рода индикатором считаю момент, когда в течение времени (не менее полугода) не появляется мыслей и желаний закончить общение. Когда нет никакого желания искать кого-то ещё.
Когда хочется выполнять желания человека, дарить подарки, проводить с ним много времени, несмотря на возникающие разногласия и, возможно, ссоры.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По себе могу сказать, что своего рода индикатором считаю момент, когда в течение времени (не менее полугода) не появляется мыслей и желаний закончить общение. Когда нет никакого желания искать кого-то ещё. Когда хочется выполнять желания человека, дарить подарки, проводить с ним много времени, несмотря на возникающие разногласия и, возможно, ссоры.
Ценно
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дело вкуса.
А кому-то полынь ням-ням tongue_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я первая признаюсь, что любила любить любителей поесть кактусов. Но мои пищевые пристрастия сильно изменились с тех пор.
С нынешними рыцарями и их закидонами вкусовые пристрастия грозят скатиться в веганство...а там и до праноеда недалеко rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По себе могу сказать, что своего рода индикатором считаю момент, когда в течение времени (не менее полугода) не появляется мыслей и желаний закончить общение. Когда нет никакого желания искать кого-то ещё. Когда хочется выполнять желания человека, дарить подарки, проводить с ним много времени, несмотря на возникающие разногласия и, возможно, ссоры.
считаю для взрослых ссоры в первое время знакомства (условные полгода) - нечто противоестественное. Если по ерунде - ладить не умеют, если по важным поводам - не так много общего, чтобы дальше идти по жизни вместе.... рядом, разве что.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считаю для взрослых ссоры в первое время знакомства (условные полгода) - нечто противоестественное. Если по ерунде - ладить не умеют, если по важным поводам - не так много общего, чтобы дальше идти по жизни вместе.... рядом, разве что.
Вот я примерно об этом и написал. Это же все показательно!
Особенно, когда такие ссорящиеся взрослые довольно часто попадаются...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ахиллесова пята у каждого своя. Ваши 2 бм были антиподами по одному комплекту параметров, мои - по другому, у кого-то вообще один и тот же типаж неэкологичных отношений выстраивается. Разные ошибки- разные уроки, индив выводы, имхо
это ответ на глас вопиющего в пустыне - А почему у меня так?... звучит как А потому что это у тебя так. Каждому грабли по размеру амбара, ага...А кто громче всех свой амбар открывает, тому еще тяпку. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это ответ на глас вопиющего в пустыне - А почему у меня так?... звучит как А потому что это у тебя так. Каждому грабли по размеру амбара, ага...А кто громче всех свой амбар открывает, тому еще тяпку.
Не только меня раздражает всезнайство ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не, это была вариация подобного же ответа )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр