загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 12.08.2018 13:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Отсюда вывод,приезжай в мск,найдешь себе москвичку и станешь москвичом . sarcastic_rt_50.gif Тока смотри не разведись потом nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Стас, Россия, Сургут:

Зовите Марину из темы ниже к себе в гости на недельку, она к морю хочет. А то собралась, сама не знает, куда, я за неё переживаю. И за детей её, маленькие ещё.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
Стас, а Вы фильтр поиска по своему региону настроить не пробовали?)
Ради интереса посмотрела - девушек из Краснодарского края предостаточно)
Вам и карты в руки! clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 14:12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
Чего это никого? Я только как минимум трех с Краснодарского края знаю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
какие познания!)...меня удивляет твоё знание математики и выводы))...
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какие познания!)...меня удивляет твоё знание математики и выводы))...
Могу поделиться ещё наблюдениями, вот мужика на каруселях покатать, в цирк сводить и кафешку, что бы раскрутить на интим-это в порядке вещей. А как заходит речь о серьёзных отношениях, то она сразу сваливает в свою Ухту. И это не первый раз. Понаедут, добавляться на сайте в нашем регионе и не найти потом наших. Придирчивы к кандидату в мужья до немогу, а поматросить и бросить в порядке вещей. Раньше не было негативного о ношения к отдыхайкам. А сейчас появилось.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Понаедут, добавляться на сайте в нашем регионе и не найти потом наших. Придирчивы к
Так знакомьтесь в реале
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так знакомьтесь в реале
Летом в реале не возможно. Одна местная на 30 приезжих. Вычислить же её надо, плюс ни когда не знаешь, заняты или нет
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Летом в реале не возможно. Одна местная на 30 приезжих. Вычислить же её надо, плюс ни когда не знаешь, заняты или нет
Тогда зимой)))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
Как разводы в Москве влияют на ваши знакомства с девушками? cool_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Могу поделиться ещё наблюдениями, вот мужика на каруселях покатать, в цирк сводить и кафешку, что бы раскрутить на интим-это в порядке вещей. А как заходит речь о серьёзных отношениях, то она сразу сваливает в свою Ухту. И это не первый раз. Понаедут, добавляться на сайте в нашем регионе и не найти потом наших. Придирчивы к кандидату в мужья до немогу, а поматросить и бросить в порядке вещей. Раньше не было негативного о ношения к отдыхайкам. А сейчас появилось.
Раскрутить мужчину на интим wacko_rt_40.gif бедные, мужчины lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как разводы в Москве влияют на ваши знакомства с девушками?
Виноват военкомат haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Могу поделиться ещё наблюдениями, вот мужика на каруселях покатать, в цирк сводить и кафешку, что бы раскрутить на интим-это в порядке вещей. А как заходит речь о серьёзных отношениях, то она сразу сваливает в свою Ухту. И это не первый раз. Понаедут, добавляться на сайте в нашем регионе и не найти потом наших. Придирчивы к кандидату в мужья до немогу, а поматросить и бросить в порядке вещей. Раньше не было негативного о ношения к отдыхайкам. А сейчас появилось.
Круто...значит,чтобы развести мужика на интим нужно его на каруселях покатать...
Блин.как просто.а я сижу-голову ломаю
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 15:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
Не знаю статистику точно, но впечатление, что в Москве больше одиноких людей(((( и не только женщин
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Могу поделиться ещё наблюдениями, вот мужика на каруселях покатать, в цирк сводить и кафешку, что бы раскрутить на интим-это в порядке вещей.
Стас, меня пугают ваши наблюдения blink_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю статистику точно, но впечатление, что в Москве больше одиноких людей(((( и не только женщин
Просто в Мосве брльше бесяца с жиру.. в регионах одиноким и меньше времени остается на интернет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стас, меня пугают ваши наблюдения
Я тебе могу совет дать.. не катайся с ним на каруселях.. это к интиму haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Просто в Мосве брльше бесяца с жиру.. в регионах одиноким и меньше времени остается на интернет
Ой не надо меня смешить))) в Москве очччень много приезжих)поэтому не надо про то, кто и где бесится)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр