загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой не надо меня смешить))) в Москве очччень много приезжих)поэтому не надо про то, кто и где бесится)))
И не говорите.. и я в Москве бесился haha_rt_56.gif
Через две недели кричал.. понаехали тут sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Могу поделиться ещё наблюдениями, вот мужика на каруселях покатать, в цирк сводить и кафешку, что бы раскрутить на интим-это в порядке вещей. А как заходит речь о серьёзных отношениях, то она сразу сваливает в свою Ухту. И это не первый раз. Понаедут, добавляться на сайте в нашем регионе и не найти потом наших. Придирчивы к кандидату в мужья до немогу, а поматросить и бросить в порядке вещей. Раньше не было негативного о ношения к отдыхайкам. А сейчас появилось.
Отдыхайка
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
Нее там на столбах ищют мужа на час.. а под столбами лучше не смотреть rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
Просто ищи и найдёшь.. я правда не знаю что и кого.. но точно найдёшь sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Круто...значит,чтобы развести мужика на интим нужно его на каруселях покатать... Блин.как просто.а я сижу-голову ломаю
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отдыхайка
Среди отдыхаек тоже есть одинокие.Сколько ни отдыхаю на море-обе хозяйки неместные,одна из Москвы,другая из Томска.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
И не говорите.. и я в Москве бесился Через две недели кричал.. понаехали тут
быстро "масквичом" стал!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
быстро "масквичом" стал!!!
Быстро сленял.. там ныть не удобно haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 12.08.2018 16:25
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
Приезжай, я и с тобой разведусь girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
))) насмешили, мы тут стреляные воробьихи)))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наверно в Москву надо переезжать. Чем больше город, тем более одинок человек. Там, наверно, все столбы обклеены обьявлениями "ищу мужа" 😂
Ага, не только столбы rofl_rt_56.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
У меня в моей великой державе разводы дошли уже до неба, 80%. А молодёэное поколение Миллениумы, возраст 18+, считают что брак это пещерное средневековье, так и интим. Они в основном чтоб только были однопольные браки. Вот что у нас.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны. А на сайте каждая вторая москвичка и ни кого из Краснодарского края 😒 Москва харе разводиться.
А может Москвички смелее и честнее??....Вопрос в том, сколько Москвичек...настоящих...Может это как раз ваши приезжают, выходят замуж за Москвичей, и делают статистику... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 17:27
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Приезжай, я и с тобой разведусь
Супер!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Приезжай, я и с тобой разведусь
А зачем выходить замуж, если заранее знаете, что разведетесь? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем выходить замуж, если заранее знаете, что разведетесь?
а зачем Вы шуток не понимаете? umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем выходить замуж, если заранее знаете, что разведетесь?
А я тебя звала, разводится не предлагала, а ты не согласился girl-cray2_rt_76.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Ага, не только столбы
А если наоборот? Шубы нет,машины нет,и голова болит? Будут желающие? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если наоборот? Шубы нет,машины нет,и голова болит? Будут желающие?
Если человек хороший, то да, будут желающие, а ценности это дело наживное rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр