загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
У меня в моей великой державе разводы дошли уже до неба, 80%.
Зато у Вас с кино всё в порядке. Более 100 фондов для поддержки кино. А крупнейшие киноконцерны, такие как Universal, Warner Brothers, MGM, 20 Century Fox, Walt Disney в фондах вообще не нуждаются.
А в России только 2 фонда для поддержки кино. И в них - огромная очередь. А ещё фильмы снимают такие, что смотреть нельзя...
А разводы под 80%, если не ошибаюсь, это только в Калифорнии. Есть штаты, где разводов мало и семья в приоритете. Висконсин и Миннесота, например, где велика доля переселенцев из Германии и Ирландии.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как разводы в Москве влияют на ваши знакомства с девушками?
Кто то же должен быть виноват.или что то
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Круто...значит,чтобы развести мужика на интим нужно его на каруселях покатать... Блин.как просто.а я сижу-голову ломаю
Да прибудет с вами счастье на веки вековые,с такими познаниями rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Москва-это 10% населения страны.
Шёл я по одному из районов Москвы и думал: "Может, это не Москва, а Ташкент?" Навстречу всё сплошь симпатичные лица из Средней Азии. Шёл я по другому району Москвы и думал: "Может, это Баку?" Всё сплошь азербайджанцы навстречу.
Заходил в супермаркеты и видел за кассами симпатичных киргизок с такими именами на бейдже как "Жамалат Менбай-кызы Бекбулаксарытаева" и думал: "Это что, столица Киргизии Бишкек?"
Вот такая она - Москва... Наверное, половина населения - не россияне. И эти не россияне сплошь работают в Москве. А россияне миллионами без работы сидят по всей России, потому что мигранты рабочие места заняли...
Вот как московским разведёнкам искать мужей в своём городе, если каждый второй - приезжий из Азии и с Закавказья? Разве хотят они смешения кровей и национальностей?
Конечно, развод - это большая глупость. Я сам такую глупость совершил 11 лет назад. Поэтому, женщины! Не разводитесь! Берегите семью! Не пилите мужей, чтобы они от вас не убегали к добрым и спокойным женщинам!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не пилите мужей
пилить можно только дрова дубовые... nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я тебя звала, разводится не предлагала, а ты не согласился
Заказывайте свадебное платье....идём в ЗАГС yahoo_rt_84.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Заказывайте свадебное платье....идём в ЗАГС
yahoo_rt_84.gif ураааа я замуж выхожу!!!!! Всех приглашаю на свадьбу!))) yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif spruceup_rt_74.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 17:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Жамалат Менбай-кызы Бекбулаксарытаева"
5 раз перечитала, не смогла выговорить. wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ураааа я замуж выхожу!!!!! Всех приглашаю на свадьбу!)))
ой..а у меня и платье праздничное есть!!! sm260.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой..а у меня и платье праздничное есть!!!
Гулять так гулять на всю Россию dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ураааа я замуж выхожу!!!!! Всех приглашаю на свадьбу!)))
Вы сейчас Стасу, статистику по разводам в Москве сбили. good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну наконеееец-то нормально поедим lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если наоборот? Шубы нет,машины нет,и голова болит? Будут желающие?
Не, лучше так: имущества (движимого и недвижимого) нет, зато есть склероз, хондроз и радикулит. А, и характер сварливый rofl_rt_56.gif

Пы. Сы. Перечитала описание - так это ж я lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот и ответ. У москвичек дыра в кармане, да вошь на аркане, вот и сидят. Ждут богатых женишков!))

.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зато у Вас с кино всё в порядке. Более 100 фондов для поддержки кино. А крупнейшие киноконцерны, такие как Universal, Warner Brothers, MGM, 20 Century Fox, Walt Disney в фондах вообще не нуждаются. А в России только 2 фонда для поддержки кино. И в них - огромная очередь. А ещё фильмы снимают такие, что смотреть нельзя... А разводы под 80%, если не ошибаюсь, это только в Калифорнии. Есть штаты, где разводов мало и семья в приоритете. Висконсин и Миннесота, например, где велика доля переселенцев
Весь наш Голливуд (кино) это стал рассадником извращения где прелюбодейство и содомия это норма. Диснейленд это ныне гнездо геев и педофилов. Детей ныне туда водить страшно и показывать им современные мультики Дисней продукции где персонажи пропогандируют однопольную любовь. Да, моя Калифорния сегодня это штат помойка от правящих либералов до помойки в Лос Анжелесе и Сан Франциско. Разводы в Калифонии в космосе,и, не только в Калифорниии а практически по всей стране. Да, есть живые факты где браки выживают. Ныне это в основном в традиционных Протестантских обществах где боязнь к Богу остаётся на первом месте. Также в штате Юта где правят Моромоны, чуть не другое государство вне США.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Вы сейчас Стасу, статистику по разводам в Москве сбили.
Вот вот, что они себе позволяют 😂 И только попробуйте не жить дружно и долго, забанили обоих 😁
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
от и сидят. Ждут богатых женишков!)) .
и правильно делают...а я все сама, все сама...дура я.. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2018 18:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
Диснейленд это ныне гнездо геев и педофилов.
swoon_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, лучше так: имущества (движимого и недвижимого) нет, зато есть склероз, хондроз и радикулит. А, и характер сварливый Пы. Сы. Перечитала описание - так это ж я
И голова всегда болит biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ураааа я замуж выхожу!!!!! Всех приглашаю на свадьбу!)))
*А у жениха губа не дура good2_rt_68.gif

Принимайте поздравления clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Всем форумом будем надеяться, что Павел из тех мужчин, который сказал-сделал rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр