загрузка
Страницы:
1
2
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Ищу девушку для создания семейного гнездышка.
О себе:
- Спокойный.
- Рассудительный.
- Состоятлся, кроме одного - нет семейного гнездышка и любящей жены.
- 29 лет.
- Стрелец.
- Внешность обычная.
Кого ищу:
- Спокойную.
- Рассудительную.
- Способная держать дом в чистоте и в порядке.
- Действительно любящая мужа, а не его деньги.
- До 30 лет.
Что я могу тебе дать, если отношения перейдут на другую фазу:
- Переезд ко мне.
- Надежный тыл и финансовую поддержку.
- Любящего и заботливого мужа.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Ищу девушку для создания семейного гнездышка. О себе: - Спокойный. - Рассудительный. - Состоятлся, кроме одного - нет семейного гнездышка и любящей жены. - 29 лет. - Стрелец. - Внешность обычная. Кого ищу: - Спокойную. - Рассудительную. - Способная держать дом в чистоте и в порядке. - Действительно любящая мужа, а не его деньги. - До 30 лет. Что я могу тебе дать, если отношения перейдут на другую фазу: - Переезд ко мне. - Надежный тыл и финансовую поддержку. - Любящего и заботли
Всё неплохо, но можно было бы и побольше написать о себе. И чем конкретней, тем лучше.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Ищу девушку для создания семейного гнездышка. О себе: - Спокойный. - Рассудительный. - Состоятлся, кроме одного - нет семейного гнездышка и любящей жены. - 29 лет. - Стрелец. - Внешность обычная. Кого ищу: - Спокойную. - Рассудительную. - Способная держать дом в чистоте и в порядке. - Действительно любящая мужа, а не его деньги. - До 30 лет. Что я могу тебе дать, если отношения перейдут на другую фазу: - Переезд ко мне. - Надежный тыл и финансовую поддержку. - Любящего и заботли
Ваше увлечение - фото, а в анкете оно одно, почему? Ведь если желаешь познакомиться, то что, как не фото лучше расскажет об образе жизни?! Согласна с Птичкой, как-то слабо вы о себе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хорошая девушка не зарится на квартиры ,машины, дома, дачи. Её интересует что?..
Правильно...Какой этот мужчина и любовь возникнет ли взаимная.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошая девушка не зарится на квартиры ,машины, дома, дачи......
С Вашей подачи надо указывать : снимаю койкоместо, работаю за еду, встречи за ваш счёт. И тогда тебе ответит настоящая хорошая.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Ищу девушку для создания семейного гнездышка. О себе: - Спокойный. - Рассудительный. - Состоятлся, кроме одного - нет семейного гнездышка и любящей жены. - 29 лет. - Стрелец. - Внешность обычная. Кого ищу: - Спокойную. - Рассудительную. - Способная держать дом в чистоте и в порядке. - Действительно любящая мужа, а не его деньги. - До 30 лет. Что я могу тебе дать, если отношения перейдут на другую фазу: - Переезд ко мне. - Надежный тыл и финансовую поддержку. - Любящего и заботли
мда...что-то давно я в бане не сидела, ну да ладно...
Алексей, смотрите, что считываю я :
- "Спокойный + Рассудительный" = скучный+зануда...
- "внешность обычная" --- это какая?? по фотке очень плохо видно, к сожалению ((
- "Переезд ко мне."+ " Способная держать дом в чистоте и в порядке" = вам нужна служанка...
и тд.
я уверена, что Вы действительно хороший и интересный человек, просто написали как-то не очень внятно... give-rose_rt_60.gif
попробуйте чуть-чуть больше о себе любимом рассказать, может быть показать пару-тройку своих фото-работ ))
и конечно - хорошую фотографию Вас как такового. Особенно глаза - они ведь зеркало души!! )))
Удачи!! give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вот напали вот напали)))) girl-haha_rt_70.gif
Алексей вам удачи в поисках give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
С Вашей подачи надо указывать : снимаю койкоместо, работаю за еду, встречи за ваш счёт. И тогда тебе ответит настоящая хорошая.
Нет ,я не сказала ,что надо впадать в крайности.
Какая то золотая середина должна быть.
П.С. А Вы аватарку не думали поменять? secret_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, смотрите, что считываю я : - "Спокойный + Рассудительный" = скучный+зануда... - "внешность обычная" --- это какая?? по фотке очень плохо видно, к сожалению (( - "Переезд ко мне."+ " Способная держать дом в чистоте и в порядке" = вам нужна служанка...
Вы всё правильно прочитали и для себя(правда на сайте все прочли) прокоментировали.
Действительно Он Вам (или наоборот) не подходит
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы аватарку не думали поменять
а за чем? на ней почти всё сказано про меня
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 15.08.2018 08:39
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вот напали вот напали)))) Алексей вам удачи в поисках
А почему вы не знакомитесь с ТС?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хорошая тема, хорошее стремление.
Для начала знакомства информации вполне достаточно. Плюс понятно, что автор настроен на серьезные отношения и создание семьи

Думаю, девушки до 30 адекватно воспримут эту тему.
Удачи, автор!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему вы не знакомитесь с ТС?))
Не подхожу по параметру : Способная держать дом в чистоте и в порядке. spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему вы не знакомитесь с ТС?))
Девушки первыми не пишут smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошая тема, хорошее стремление. Для начала знакомства информации вполне достаточно. Плюс понятно, что автор настроен на серьезные отношения и создание семьи Думаю, девушки до 30 адекватно воспримут эту тему. Удачи, автор!
Девушки после 30 всего лишь решили помочь людям до 30 найти друг друга wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я девушка до 30, мне не понравилось ,автору нужна служанка ,а не семья.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Девушки первыми не пишут
Плохо вы знаете девушек wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не подхожу по параметру : Способная держать дом в чистоте и в порядке.
Всего лишь?))
Сейчас коллективно придумаем выход biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всего лишь?)) Сейчас коллективно придумаем выход
Наймете нам приходящую филиппинку? girl-haha_rt_70.gif

Вот это Саша, будет вас любить и переедет к вам жить, поставляется в комплекте со спокойной и рассудительной филиппинкой которая будет содержать дом в чистоте и порядке spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 08:46
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Наймете нам приходящую филиппинку?
Научим ТС сохранять чистоту и порядок)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мне не понравилось ,автору нужна служанка ,а не семья.
автор говорит о нормальном разделении семейных обязанностей. Вариант " я содержу дом в чистоте а Вы зарабатываете деньги" и тд
или вы вообще не хотите вести совместное хозяйство.
Впрочем если есть деньги нанимают персонал соответствущий
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу девушку для создания семейного гнездышка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр