загрузка
Страницы:
1
2
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я девушка до 30, мне не понравилось ,автору нужна служанка ,а не семья.
Возможно, молодой человек не умеет красиво говорить, зато душа у него прекрасная wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А можно я ?
good2_rt_68.gif Дерзайте, Сюзанна!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
автор говорит о нормальном разделении семейных обязанностей. Вариант " я содержу дом в чистоте а Вы зарабатываете деньги" и тд или вы вообще не хотите вести совместное хозяйство. Впрочем если есть деньги нанимают персонал соответствущий
первым делом указаны у него не ласка,любовь ,внимание и дети и так далее ,а Чистый дом? И даже хороший муж у него на 3 месте...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.08.2018 08:50
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Ищу девушку для создания семейного гнездышка. О себе: - Спокойный. - Рассудительный. - Состоятлся, кроме одного - нет семейного гнездышка и любящей жены. - 29 лет. - Стрелец. - Внешность обычная. Кого ищу: - Спокойную. - Рассудительную. - Способная держать дом в чистоте и в порядке. - Действительно любящая мужа, а не его деньги. - До 30 лет. Что я могу тебе дать, если отношения перейдут на другую фазу: - Переезд ко мне. - Надежный тыл и финансовую поддержку. - Любящего и заботли
Эх, жалко я по возрасту не подхожу...
А так очень даже заманчивое предложение.
Вы молодец.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вам не кажется ,что первым делом указана у него не ласка,любовь ,внимание и дети и так далее ,а Чистый дом? И даже хороший муж у него на 3 месте...
Вы придираетесь wink_rt_40.png

Вряд ли, ТС ранжировал... Видно из заглавного поста, что автор-человек не многословный, но ведь и в этом есть свои плюсы.

Ищите бонусы у ТС!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 15.08.2018 08:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот напали))
А то, что на форуме зачастую в порядке вещей обсуждается, что никому мужчина без кола да без двора интересен не будет, потому что тут большинство женщин чего-то уже имеют и приживальцы им не нужны, это ничО))
а дом содержать в порядке - это фсеее, служанка нужна lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Загадочная женская душа sarcastic_rt_50.gif то все как на подбор меркантильные rofl_rt_56.gif и бабки теперь не нужны blink_rt_40.gif лубофь подавай sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
первым делом указаны у него не ласка,любовь ,внимание и дети и так далее ,а Чистый дом? И даже хороший муж у него на 3 месте...
Ну так ласку и внимание практически любая женщина дать может, а вот чистый дом .... ))))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот напали)) А то, что на форуме зачастую в порядке вещей обсуждается, что никому мужчина без кола да без двора интересен не будет, потому что тут большинство женщин чего-то уже имеют и приживальцы им не нужны, это ничО)) а дом содержать в порядке - это фсеее, служанка нужна
А если сейчас женщина напишет,что она хорошая,готова содержать дом и ТП,а он должен содержать семью,скажут ему нужны деньги
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу девушку для создания семейного гнездышка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр