загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы победили...довольны??
Некоторые великие умы заканчивали на костре!! secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif ....пошли за дровами! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 09:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Некоторые велиеин умы заканчивали на костре!! ....пошли за дровами!
Прости ведьму - сбереги деревья. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
.пошли за дровами!
ну неее...я шкаф разбираю, Ип Мен смотрю, на форуме трендю...будет с меня и этого haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее...я шкаф разбираю, Ип Мен смотрю, на форуме трендю...будет с меня и этого
Шкаф на дрова?
Что в Питере на этот раз случилось? )))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее...я шкаф разбираю, Ип Мен смотрю, на форуме трендю...будет с меня и этого
Эх ты!!!...сегодня встреча с молодостью по тв на весь день!!...Подарок от Тв3- сериал горец!!! rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Скоро Вы все постареете а я и вовсе стану мухомором. И вы все еще будете искть любимого в 60 лет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а я и вовсе стану мухомором.
я буду любить тебя любым sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эх ты!!!...сегодня встреча с молодостью по тв на весь день!!...Подарок от Тв3- сериал горец!!!
у меня тв нет sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее...я так очень даже хочу познакомиться
Познакомишься ,дорогая моя. Всё будет хорошо ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жену пока не нашел, но Надежда ещё есть.
Нельзя так палиться, теперь весь форум знает, что вашу любовницу зовут Надежда, и надежды стать вашей женой у неё нет никакой. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Некоторые мне очень понравились, но влюбиться пока не получилось.
Ваня, вы взорвали мой мозг. Что значит "влюбиться не получилось", если "некоторые мне очень понравились"??? Вы как пробуете это сделать? (извините, другого слова не смогла подобрать) Я понимаю, когда попробовал лужу перепрыгнуть и не получилось, а влюбиться... Вы ждете, когда это неземное чувство вам на голову свалится или что должно произойти?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ваня, вы взорвали мой мозг. Что значит "влюбиться не получилось", если "некоторые мне очень понравились"??? Вы как пробуете это сделать? (извините, другого слова не смогла подобрать) Я понимаю, когда попробовал лужу перепрыгнуть и не получилось, а влюбиться... Вы ждете, когда это неземное чувство вам на голову свалится или что должно произойти?
Ольга, постараюсь объяснить.
Полюбить можно только одну женщину. Например, мне понравилась женщина, очень понравилась, я общаюсь, узнаю ее характер. Характер замечательный, красивая, будет отличной женой. При этом я ещё не успел влюбился. А потом как озарение приходит: "Мы не созданы друг для друга"; и расстаёмся друзьями. Так уже было несколько раз. Я сам не могу до конца понять этот феномен.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ольга, постараюсь объяснить. Полюбить можно только одну женщину. Например, мне понравилась женщина, очень понравилась, я общаюсь, узнаю ее характер. Характер замечательный, красивая, будет отличной женой. При этом я ещё не успел влюбился. А потом как озарение приходит: "Мы не созданы друг для друга"; и расстаёмся друзьями. Так уже было несколько раз. Я сам не могу до конца понять этот феномен.
А "влюбиться" это как?? Что это для вас. Что происходит с вами, когда вы влюблены или не происходит?
"...А потом как озарение приходит: "Мы не созданы друг для друга"; и расстаёмся друзьями..." - It’s the best! Тургеневская барышня, ей богу, осталось достать нюхательную соль и в обморок бахнуться на этой фразе. Ваня - это элементарная трусость и закомплексованность, уж извините.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я буду любить тебя любым
Ты вроде холерик.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты вроде холерик.
и что?? blink_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да тут супер, собралась прямо компания моей мечты. Тоже думала, что пару себе буду искать, а теперь точно никуда отсюда не уйду, уже и про пару забыла...
Правильно,мы забыли за чем пришли и стали просто ржать надо всем,что твориться в мире,тут и там,в реале
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее...я шкаф разбираю, Ип Мен смотрю, на форуме трендю...будет с меня и этого
вот до чего уже дошли,шкаф на дрова,кризис
Наталия, Россия, Саратов, 54 года
Наталия, Саратов, 54 года.
 
Всю жизнь читала книги. Пока не было этих сайтов. Теперь вообще не тянет к книгам. Чувствую себя предателем, иногда конечно, не всегда, но поделать с этим ничего не могу. Хотя на сайтах в обсуждениях тоже много интересных мыслей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Отношения мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр