загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже раньше думала, как Вы...) "лучше жить одной, чем с кем попало"...а сейчас...я просто не беру это за критерий-ту планку "кто попало"))), избавилась от стереотипа.
Про "кого попало" речи не шло, кажется. Говорили за семью ради семьи.

Пока (повторюсь, пока) для меня важны еще и определенные чувства к человеку.
Т.е. просто ради того, чтобы была семья, не готова с мужчиной сходиться
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2018 21:59
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про "кого попало" речи не шло, кажется. Говорили за семью ради семьи. Пока (повторюсь, пока) для меня важны еще и определенные чувства к человеку. Т.е. просто ради того, чтобы была семья, не готова с мужчиной сходиться
Семья ради статуса семейного человека и с кем попало... для меня были идентичны.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дашуль, я влюбилась в фото на твоей аватарке good2_rt_68.gif Красотка, глаз не отвести girl_pinkglassesf.gif
Куда смотрят мужчины? dntknw_rt_60.gif


P.S. Прошу прощения, что не по теме, но Даша выключила возможность комментировать и голосовать за фото girl-cray_rt_68.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Боюсь, что после нашего сайта в компании с гуглпереводчиком он бы совсем расхотел на русской жениться А так есть надежда, что хоть другая генофонд России улучшит смуглыми и узкоглазенькими детками
У меня отличненько узкоглазенькие детки с русским менталитетом, зря вы так
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
У меня отличненько узкоглазенькие детки с русским менталитетом, зря вы так
Ни в коем случае не хотела обидеть наших мужчин. Это относилось к тем, кто рекомендовал нам, женщинам, российский генофонд улучшить за счёт браков с китайцами.

А вообще-то, я за национальное и рассовое разнообразие во всём мире и в каждой стране (тут должен быть смайлик пацифик).
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не хотела обидеть наших мужчин. Это относилось к тем, кто рекомендовал нам, женщинам, российский генофонд улучшить за счёт браков с китайцами...
Так это я и рекомендовал haha_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Так это я и рекомендовал
А зачем вы нам тогда китайцев рекомендуете, если и сами отлично справляетесь?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зашкаливает ваша логика)))) нам только китайских генов и не хватало Учитывая разнообразие национальностей и народностей в России))))
dntknw_rt_60.gif я бы мог пояснить для чего это надо,но здесь нельзя.... sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато их много ....можно брать в одни руки по два, а то и по три...поставить друг на дружку - вот тебе и богатырь ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я бы мог пояснить для чего это надо,но здесь нельзя....
Я вам сейчас обьясню)))) хз)))блажьпотомучто
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да ну вас, юноша.
В Китае так много м,спасибо их политикам,что они сами выучат русский)
Правда по возрасту они помладше и) это приятно
make love? not war
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 09:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр